Alternateur CASCO CAL25108AS

Alternateur CASCO CAL25108AS

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Alternateur CASCO CAL25108AS certifié d'origine

Principales caractéristiques:
  • EAN: 8000000077998
  • Voltage [V]: 12
  • Courant de charge de l'alternateur (A): 55
  • Puissance nominale [kW]: 55
  • Poulies: avec poulie
  • Nombre de nervures: 1
  • Poulie pour courroies - Ø [mm]: 67
  • Nombre de trous de fixation: 3
  • Nombre de taraudages: 1
  • Article complémentaire/Info complémentaire: avec régulateur intégré
  • Connexion/pince: avec raccord pour compte-tours
  • Pince: M6
  • Version: CAL25108AS
  • Qualité: BRAND NEW SERIES
85.70 €
En Stock
RéferenceCAL25108AS
MarqueCASCO
GTIN8000000077998
  • Livraison gratuite
    A partir de 159 € d'achat
  • Assistance 6j/7
    Joignable de 8h à 20h
  • 100% sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Paiements sécurisés
    Remises jusqu'à 80%

Alternateur CASCO CAL25108AS

Pièce auto Alternateur CASCO CAL25108AS au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Alternateur. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.

À propos de l’alternateur CASCO CAL25108AS

 

Un alternateur est un type de générateur électrique utilisé dans les automobiles modernes pour charger la batterie et alimenter le système électrique lorsque le moteur tourne.

Jusque dans les années 1960, les automobiles utilisaient des générateurs dynamo à courant continu avec collecteurs. Lorsque les redresseurs à diodes de silicium sont devenus largement disponibles et abordables, l'alternateur CASCO CAL25108AS a progressivement remplacé la dynamo. Cette évolution a été favorisée par l'augmentation de la puissance électrique requise pour les voitures à cette époque, avec des charges croissantes provenant de phares plus grands, d'essuie-glaces électriques, de la lunette arrière chauffante et d'autres accessoires.



CASCO CAL25108AS

CASCO CAL25108AS

GTIN
8000000077998
Voltage [V]
12
Courant de charge de l'alternateur (A)
55
Puissance nominale [kW]
55
Poulies
avec poulie
Nombre de nervures
1
Poulie pour courroies - Ø [mm]
67
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de taraudages
1
Article complémentaire/Info complémentaire
avec régulateur intégré
Connexion/pince
avec raccord pour compte-tours
Pince
M6
Version
CAL25108AS
Qualité
BRAND NEW SERIES
Les informations sur les caractéristiques techniques, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre indicatif uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
FORD ESCORT VII Décapotable (ALL) 1.4 1995 à 1998 75 Essence F4B
FORD ESCORT '95 Camionnette (AVL) 1.4 1995 à 2000 73 Essence F4B
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.4 1995 à 1998 75 Essence F4B
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i 1995 à 2002 50 Essence JJA
FORD ESCORT VII Turnier (GAL, ANL) 1.3 1995 à 1999 60 Essence J6A
FORD ESCORT VII A trois volumes (GAL, AFL) 1.3 1995 à 1999 60 Essence J6A
FORD ESCORT VII A trois volumes (GAL, AFL) 1.4 1995 à 1999 75 Essence FUH
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i 1995 à 2002 60 Essence JBC
FORD FIESTA Camionnette (J5_, J3_) 1.3 1996 à 2003 60 Essence J4C
FORD ESCORT VII Turnier (GAL, ANL) 1.4 1995 à 1999 75 Essence FUH
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.3 1995 à 1998 60 Essence J6A
Les informations sur les caractéristiques techniques, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre indicatif uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Réfercence
PERKINS 2871A141
PERKINS 2871A147
ROVER ADU8090
3Effe Group PRAE248
3Effe Group PRAS212
3Effe Group ALTS104
3Effe Group PRAS104
3Effe Group ALTF324
3Effe Group ALTF472
3Effe Group PRAF324
3Effe Group ALTF005
3Effe Group ALTS089
3Effe Group PRAF472
3Effe Group PRAF005
3Effe Group PRAS089
3Effe Group ALTS671
3Effe Group PRAS671
3Effe Group ALTS572
3Effe Group ALTS796
3Effe Group PRAS572
3Effe Group ALTW987
3Effe Group ALTL226
3Effe Group ALTF024
3Effe Group PRAS796
3Effe Group PRAL226
3Effe Group PRAF024
3Effe Group PRAW987
3Effe Group ALTF231
3Effe Group PRAF231
3Effe Group ALTF626
3Effe Group ALTF480
3Effe Group PRAF480
3Effe Group ALTF057
3Effe Group ALTL048
3Effe Group ALTL529
3Effe Group PRAF626
3Effe Group PRAF057
3Effe Group PRAL048
3Effe Group PRAL529
3Effe Group ALTF498
3Effe Group ALTS562
3Effe Group ALTL127
3Effe Group PRAF498
3Effe Group PRAL127
3Effe Group PRAS562
3Effe Group ALTE091
3Effe Group PRAE091
3Effe Group ALTE248
3Effe Group ALTS212
AD KÜHNER 30560RI
AD KÜHNER 30560RID
AD KÜHNER 30600RI
AD KÜHNER 30190RI
AD KÜHNER 30351RI
AD KÜHNER 30305RI
AD KÜHNER 30351RIR
AD KÜHNER 30564RI
AD KÜHNER 301690RI
AD KÜHNER 3022K
AD KÜHNER 30126RI
AD KÜHNER 30312RI
AD KÜHNER 30301RI
AD KÜHNER 30226RI
AD KÜHNER 30226RIR
AD KÜHNER 3096RI
AD KÜHNER 301227RI
AD KÜHNER 3018K
AD KÜHNER 3018L
AD KÜHNER 301384RI
AES IA0587
AES IA0706
AES 13.201.106
AES 13.201.122
AES IA0581
AES ATA-635
AES 14.201.005
AES 14.201.101
AES 12.201.005
AES IA0853
AES IA0400
AES IA0824
AES IA0415
AES IA0566
AES IA0573
AES IA0913
AES IA0453
AES 13.201.100 L
AES IA0067
AES IA0578
AES IA0276
AES IA0707
AES IA0470
AES IA0606
AES IA0810
AES IA0576
AES 13.201.460
AES IA0572
AES IA0579
AES IA0676
AINDE CGB-80795
AINDE CGB-13760
AINDE CGB-8809
AINDE CGB-13830
AINDE CGB-13830E
AINDE CGB-8794
ALANKO 11441649
ALANKO 10441808
ALANKO 11441808
ALANKO 10441571
ALANKO 11441571
ALANKO 10441804
ALANKO 10441810
ALANKO 10441483
ALANKO 11441804
ALANKO 11441483
ALANKO 11441810
ALANKO 10441562
ALANKO 10441652
ALANKO 10441761
ALANKO 11441562
ALANKO 10442329
ALANKO 11441652
ALANKO 10443080
ALANKO 11441761
ALANKO 11442329
ALANKO 11443080
ALANKO 10441717
ALANKO 11441717
ALANKO 10441383
ALANKO 11441383
ALANKO 10441712
ALANKO 10441906
ALANKO 10441591
ALANKO 11441712
ALANKO 10441649
ALANKO 11441906
ALANKO 11441591
AMK AL4304
AMK AL3611
AMK AL3162
AMK AL4233
AMK AL4347
AMK AL2689
AMK AL4291
AMK AL4008
AMK AL4711
AMK AL4344
AMK AL4346
AS-PL A4108
AS-PL A4013
AS-PL A4110
AS-PL A4011
AS-PL A9230
AS-PL A3328
AS-PL A4109
AS-PL A4113
AS-PL A9231
AS-PL A9231(LETRIKA)
ASHIKA 002-U901
ATL Autotechnik L 36 010
ATL Autotechnik L 33 220
ATL Autotechnik L 36 110
ATL Autotechnik L 33 940
ATL Autotechnik L 30 790
ATL Autotechnik L 31 350
ATL Autotechnik L 33 310
ATL Autotechnik L 39 710
ATL Autotechnik L 62 070
ATL Autotechnik L 30 760
ATL Autotechnik L 44 590
ATL Autotechnik L 60 955
ATL Autotechnik L 36 020
ATL Autotechnik L 34 200
ATL Autotechnik L 33 835
AUTOELECTRO AEA5117
AUTOELECTRO AEC1689
AUTOELECTRO AEA3176
AUTOELECTRO AEA4161
AUTOELECTRO AEA6102
AUTOELECTRO AEA1129
AUTOELECTRO AEA6104
AUTOTEAM AMM116
AUTOTEAM AMM116A
AUTOTEAM AIS140
AUTOTEAM ALU107
AUTOTEAM ALU107A
AUTOTEAM ALU108
AUTOTEAM ALU108A
AUTOTEAM AFO101A
BLUE PRINT ADN11132
BORG & BECK BBA2221
BORG & BECK BBA2146
BORG & BECK BBA2449
BORG & BECK BBA2235
BORG & BECK BBA2206
BORG & BECK BBA2238
BORG & BECK BBA2380
BORG & BECK BBA2209
BORG & BECK BBA2212
BOSCH F 042 306 006
BOSCH 0 986 030 790
BOSCH F 042 306 010
BOSCH 0 986 UR0 417
BOSCH F 042 305 011
BOSCH 0 986 033 240
BOSCH 0 986 033 310
BOSCH 0 986 036 041
BOSCH 0 986 036 020
BOSCH 0 986 036 110
BOSCH 0 986 036 010
BOSCH 0 986 044 591
BOSCH 0 986 031 380
BOSCH 0 986 CR0 115
BOSCH 0 986 030 257
BOSCH 0 986 UR0 115
BOSCH 0 986 033 220
BOSCH 0 986 030 760
BOSCH 0 986 033 940
BOSCH 0 986 034 200
BTS Turbo L611565
BTS Turbo L610867
BTS Turbo L610818
BTS Turbo L611605
BTS Turbo L610819
BTS Turbo L612010
CAMPRO CPL2489090
CASCO CAL30116AS
CASCO CAL30116GS
CASCO CAL25123GS
CASCO CAL30116RS
CASCO CAL30130AS
CASCO CAL30130GS
CASCO CAL21140GS
CASCO CAL30130RS
CASCO CAL25107AS
CASCO CAL25107GS
CASCO CAL25106AS
CASCO CAL25106GS
CASCO CAL25108GS
CEVAM 4149
CEVAM 2114
CEVAM 2157
CEVAM 4114
CEVAM 2423
CEVAM 2354
CEVAM 4905
CEVAM 4273
CEVAM 4126
CEVAM 2056
CEVAM 4334
CEVAM 2101
CEVAM 2356
CEVAM 4277
CV PSH 595.002.055.320
CV PSH 595.002.055.380
CV PSH 595.004.065.090
CV PSH 595.004.065.311
CV PSH 705.002.055.310
CV PSH 595.801.055.050
CV PSH 595.001.070.670
CV PSH 595.023.070.100
CV PSH 595.001.055.100
CV PSH 595.023.070.312
CV PSH 595.001.055.320
CV PSH 595.023.070.320
CV PSH 595.001.055.380
CV PSH 595.001.045.100
CV PSH 595.001.045.311
CV PSH 595.001.045.320
CV PSH 595.001.045.380
CV PSH 595.030.065.100
CV PSH 595.030.065.310
CV PSH 595.002.055.100
CV PSH 595.002.055.311
DA SILVA 010238
DA SILVA 01167
DA SILVA JA01167
DA SILVA 010159
DA SILVA 010126
DA SILVA 010019
DA SILVA MAQ0205
DA SILVA 010675
DA SILVA 01179
DA SILVA JA010675
DA SILVA 010423
DA SILVA MAQ0136
DA SILVA 016180
DA SILVA JA016180
DA SILVA MAQ0233
DA SILVA 016144
DA SILVA 01181
DA SILVA 016692
DA SILVA 010049
DA SILVA JA01181
DA SILVA MAQ0207
DA SILVA 01140
DA SILVA JA01140
DA SILVA MAQ0177
DA SILVA 011495
DA SILVA 016166
DA SILVA 010301
DRI 214151452
DRI 219153552
DRI 200118652
DRI 218104452
DRI 219104552
DRI 214158652
DRI 219003552
DRI 214108652
DRI 219103452
DRI 219103552
DRI 219119702
EAI 55718
EAI 55723
EAI 56089
EAI 75664
EAI 75573
EAI 55685
EAI 75823
EAI 55676
EAI 56074
EAI 56081
EAI 75576
EAI 56266
EAI 55721
EAI 55713
EAI 55600
EAI 55601
EAI 55717
EAI 55763
EDR EF40941A
EDR 931380
EDR 933464
EDR WA22501
EDR 933248
EDR EF34643
EDR 933318
EDR 931050
EDR EF30730
EDR EF30501
EDR 936110
EDR EF30116
EDR EF30831
EDR 933013
EDR EF38133
EDR 930790
EDR EF33103
EDR EF38423
EDR EF30970
EDR 930760
EDR EF30670
EDR 933310
EDR EF30133
EDR 933940
EDR EF30493
EDR 933294
EDR 933369
EDR EF34923
EDR 933369X
EDR 939711
EDR EF31179
EDR EF39633
EDR 934200
EDR EF30024
EDR 931350
EDR EF30531
EDR 933220
EDR 933228
EDR 933274
EDR 933830
EDR EF30223
EDR EF38223
EDR EF34723
EDR EF30383
EDR 933860
EDR EF30683
EDR 936010
EDR 930780
EDR EF30870
EDR EF30106
EDR EF30106A
EDR 941490
EDR 933986
EDR WA17121
EDR EF40941
EDR EF36893
EDR 930370
ELSTOCK 28-0720
ELSTOCK 28-3519
ELSTOCK 28-0871
ELSTOCK 28-1629
ELSTOCK 27-0723
ELSTOCK 28-4529
ELSTOCK 28-2557
ELSTOCK 28-0725
ELSTOCK 28-0723
ELSTOCK 28-0809
ELSTOCK 28-0795
ERA 210317
ERA 210204
ERA 210188
ERA 210588
ERA Benelux RE7508N
ERA Benelux RE7403N
ERA Benelux RE7742N
EUROTEC 12031050
EUROTEC 12033220
EUROTEC 12036110
EUROTEC 12034200
EUROTEC 12030760
EUROTEC 12033240
EUROTEC 12033310
EUROTEC 12036040
EUROTEC 12060038
EUROTEC 12035910
EUROTEC 12044590
EUROTEC 12031350
EUROTEC 12031380
EUROTEC 12036010
EUROTEC 12033860
EUROTEC 12030790
EUROTEC 12036020
FARCOM 119420
FARCOM 118715
FARCOM 119138
FARCOM 118518
FARCOM 111362
FARCOM 118162
FARCOM 118779
FARCOM 118168
FARCOM 118600
FARCOM 111267
FARCOM 118012
FARCOM 118446
FARCOM 119473
FARCOM 118069
FARCOM 118658
FARCOM 118321
FARCOM 118851
FARCOM 118326
FARCOM 118814
FARCOM 118034
FARCOM 118085
FARCOM 118053
FARCOM 118071
FARCOM 118322
FARCOM 118210
FARCOM 118349
FARCOM 118160
FARCOM 118031
FARCOM 118154
FARCOM 111289
FRIESEN 9033220
FRIESEN 9030790
FRIESEN 9033310
FRIESEN 9033240
FRIESEN 9036020
FRIESEN 9030560
FRIESEN 9036060
FRIESEN 9031350
FRIESEN 9030760
FRIESEN 9036041
FRIESEN 9066461
FRIESEN 9033860
FRIESEN 9031050
FRIESEN 9033940
HC-Cargo 110770
HC-Cargo 110759
HC-Cargo 111355
HC-Cargo 112238
HC-Cargo 110911
HC-Cargo 111185
HC-Cargo 111362
HC-Cargo 110178
HC-Cargo 112754
HC-Cargo 110891
HC-Cargo 111364
HC-Cargo 113574
HC-Cargo 113474
HC-Cargo 110968
HC-Cargo 111176
HC-Cargo 111289
HC-Cargo 111366
HC-Cargo 111086
HC-PARTS CA600IR
HC-PARTS CA564IR
HC-PARTS CA126IR
HC-PARTS CA96IR
HC-PARTS CA190IR
HC-PARTS CA312IR
HC-PARTS CA226IR
HC-PARTS CA560IR
HC-PARTS CA1227IR
HC-PARTS CA305IR
HELLA 8EL 011 710-921
HELLA 8EL 725 892-001
HELLA 8EL 012 085-191
HELLA 8EL 725 648-001
HELLA 8EL 725 855-001
HELLA 8EL 725 707-001
HELLA 8EL 737 307-001
HELLA 8EL 738 047-001
HELLA 8EL 011 710-971
HELLA 8EL 011 710-972
HELLA 8EL 012 085-211
HELLA 8EL 725 851-001
HELLA 8EL 725 628-001
HELLA 8EL 725 714-001
HELLA 8EL 012 427-561
HELLA 8EL 011 711-491
HELLA 8EL 725 630-001
HELLA 8EL 011 711-492
HELLA 8EL 012 085-011
HELLA 8EL 012 085-251
HELLA 8EL 725 882-001
HELLA 8EL 012 427-401
HELLA 8EL 012 427-311
HELLA 8EL 012 427-301
HELLA 8EL 012 085-051
HELLA 8EL 012 427-551
HELLA 8EL 012 429-781
HELLA 8EL 725 620-001
HELLA 8EL 725 694-001
HELLA 8EL 725 580-001
HELLA 8EL 725 881-001
HELLA 8EL 012 427-621
HELLA 8EL 012 427-622
HELLA 8EL 012 428-881
HELLA 8EL 012 427-091
HELLA 8EL 725 852-001
HELLA 8EL 725 958-001
HERTH+BUSS ELPARTS 32489194
HERTH+BUSS ELPARTS 32030760
HERTH+BUSS ELPARTS 32001205
HERTH+BUSS ELPARTS 32034170
HERTH+BUSS ELPARTS 32036010
HERTH+BUSS ELPARTS 32033860
HERTH+BUSS ELPARTS 32037301
HERTH+BUSS JAKOPARTS J5112067
JAPANPARTS ALU901
JAPKO 2U901
JP GROUP 1590100400
JP GROUP 1590100409
LAUBER 11.0561
LAUBER 11.0023
LAUBER 11.0226
LAUBER 11.0305
LAUBER 11.1227
LAUBER 11.1690
LAUBER 11.0312
LAUBER 11.0564
LAUBER 11.3105
LAUBER 11.0190
LAUBER 11.0061
LAUBER 11.3112
LAUBER 11.1494
LAUBER 11.0600
LAUBER 11.0096
LAUBER 11.3119
LAUBER 11.3128
LAUBER 11.0293
LAUBER 11.0022
LAUBER 11.0060
LAUBER 11.0126
LAUBER 11.0560
LUCAS ELECTRICAL LRA00375
LUCAS ELECTRICAL LRA00582
LUCAS ELECTRICAL LRA00607
LUCAS ELECTRICAL LRA00461
LUCAS ELECTRICAL LRA02766
LUCAS ELECTRICAL LRA00517
LUCAS ELECTRICAL LRA00230
LUCAS ELECTRICAL LRA00640
LUCAS ELECTRICAL LRA00602
LUCAS ELECTRICAL LRA00376
LUCAS ELECTRICAL LRA00603
MAGNETI MARELLI 054022656010
MAGNETI MARELLI 943356118010
MAGNETI MARELLI 943356454010
MAGNETI MARELLI 944390338300
MAGNETI MARELLI 943303051010
MAGNETI MARELLI 063324145010
MAGNETI MARELLI 063534892520
MAGNETI MARELLI 944390360200
MAGNETI MARELLI 944390666020
MAGNETI MARELLI 943356245010
MAGNETI MARELLI 943356712010
MAGNETI MARELLI 063735060010
MAGNETI MARELLI 054022384010
MAGNETI MARELLI 054022581010
MAGNETI MARELLI 943356746010
MAGNETI MARELLI 944390360600
MAGNETI MARELLI 063324199010
MAGNETI MARELLI 943356054010
MAGNETI MARELLI 944356118010
MAGNETI MARELLI 943356635010
MAGNETI MARELLI 944390360410
MAGNETI MARELLI 063730021010
MAGNETI MARELLI 944390664610
MAGNETI MARELLI 063731227010
MAGNETI MARELLI 943356455010
MAGNETI MARELLI 944390338600
MAGNETI MARELLI 063324157010
MAHLE ORIGINAL MG 212
MAHLE ORIGINAL MG 426
MAHLE ORIGINAL MG 372
MAHLE ORIGINAL MG 215
MAHLE ORIGINAL MG 107
MAHLE ORIGINAL MG 110
MAHLE ORIGINAL MG 259
MAHLE ORIGINAL MG 239
MAHLE ORIGINAL MG 176
MAHLE ORIGINAL MG 222
MAHLE ORIGINAL MG 102
MAHLE ORIGINAL MG 197
MESSMER 210317
MESSMER 210188
MESSMER 210204
MESSMER 210588
NK 4834200
PEMEBLA JAPALU901
PowerMax 89213699
PowerMax 9213119
PowerMax 9213184
PowerMax 9213699
PowerMax 89212658
PowerMax 89212648
PowerMax 89213264
PowerMax 89213451
PowerMax 89212331
PowerMax 89213824
PowerMax 89212264
PowerMax 89213578
PowerMax 89213549
PowerMax 9212264
PowerMax 89213643
PowerMax 89212599
PowerMax 89212580
PowerMax 89212670
PowerMax 89213244
PowerMax 9212670
PowerMax 89213781
PowerMax 9213244
PowerMax 89212300
PowerMax 89212918
PowerMax 9212300
PowerMax 9213574
PowerMax 9213274
PowerMax 89212889
PowerMax 89213119
PRESTOLITE ELECTRIC 8MR2330L
PRESTOLITE ELECTRIC 66021636
PRESTOLITE ELECTRIC 66021411
PRESTOLITE ELECTRIC 66021426
PRESTOLITE ELECTRIC 66021543
PRESTOLITE ELECTRIC 66021555
PRESTOLITE ELECTRIC 66021637
PRESTOLITE ELECTRIC 20130142
QUINTON HAZELL QRA3057
QUINTON HAZELL QRA1393
QUINTON HAZELL QRA1035
QUINTON HAZELL QRA2637
QUINTON HAZELL QRA2970
QUINTON HAZELL QRA2078
QUINTON HAZELL QRA1091
QUINTON HAZELL QRA1276
QUINTON HAZELL QRA1441
QUINTON HAZELL QRA3039
REMY DRA3464
REMY DRA6110
REMY DRA0790
REMY RAA17221
REMY DRA0760
REMY DRA3013
REMY DRA3369
REMY DRA3940
REMY DRA3369X
REMY DRA3310
REMY DRA9711
REMY RAA14470
REMY DRA3274
REMY DRA3294
REMY DRA6010
REMY RAA17121
REMY DRA4200
REMY DRA1350
REMY DRA3830
REMY DRA3220
REMY DRA3228
REMY WA14941
REMY DRA3860
REMY 19025752
REMY DRB1490
REMY DRA3986
REMY DRA0370
REMY DRA0780
REMY DRA1380
REMY DRA3248
REMY DRA3318
REMY DRA1050
SANDO 2025108.0
SANDO 2025108.1
SANDO 2025123.1
SANDO 2030116.0
SANDO 2030116.1
SANDO 2021140.1
SANDO 2030116.2
SANDO 2030130.0
SANDO 2030130.1
SANDO 2030130.2
SANDO 2025107.0
SANDO 2025107.1
SANDO 2025106.0
SANDO 2025106.1
SNRA FO8059
SNRA FO8056
SNRA BE8001
SNRA FO8008
SNRA PL8016
SNRA PL8103
SNRA FI8065
SNRA PL8254
SNRA FO8046
SNRA RO8036
SNRA RO8008
SNRA PL8019
SNRA FO8057
SNRA FO8040
SNRA FO8051
SNRA FO8000
SNRA FO8052
SNRA FO8047
SNRA MA8007
STARLINE AX 6056
STARLINE AX 6086
STELLOX 88-02304-SX
STELLOX 06-10730-SX
STELLOX 88-02338-SX
UNIPOINT F042A06016
UNIPOINT F042A0H041
UNIPOINT F042A06018
UNIPOINT F042A06019
UNIPOINT F042A0H040
UNIPOINT F042A06006
UNIPOINT F042A06010
UNIPOINT F042A0H024
UNIPOINT F042A0H034
VALEO 436267
VALEO 437124
VALEO 432825
VALEO 436145
VALEO 436687
VALEO 437052
VALEO 436167
VALEO 437381
VALEO 436181
VALEO 437380
VALEO 436699
VALEO 437111
VALEO 436179
VALEO 437379
VALEO 436166
VALEO 436180
VALEO 436140
VALEO 746173
VALEO 436169
VALEO 746973
VALEO 436692
VALEO 747904
VALEO 436695
VEMO V25-13-36040
VEMO V25-13-36020
VEMO V25-13-33830
WAI 14029R
WAI 14037N
WAI 14037R
WAI 13851N
WAI 12143N
WAI 14030N
WAI 14030R
WAI 23095R
WAI 20230N
WAI 20230R
WAI 14054N
WAI 13902RW
WAI 14029N
WAI 23624R
WAI 12088N
WAI 12144R
WAI 21158N
WAI 23751N
WAI 13107N
WAI 12046N
WAI 12040R
WAI 13107R
WAI 14050R
WAI 12041N
WAI 12096N
WAI 12072N-1G
WAI 12072N-3G
WAI 12073N
WAI 12073R