Bougie d'allumage BOSCH 0 241 235 755

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 235 755

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Bougie d'allumage BOSCH 0 241 235 755 certifié d'origine

Principales caractéristiques:
  • EAN: 3165143574805
  • Écartement des électrodes [mm]: 0.7
  • Couple de serrage [Nm]: 28
  • Angle de serrage [degré]: 90
  • Filetage extérieur [mm]: 14 mm
  • Pas de vis [mm]: 1.25
  • Longueur du filetage [mm]: 19
  • Ouverture de la clé: 20,8
  • Position d'allumage [mm]: 3
  • Nombres de pôles: 1
1.91 €
En Stock
ExpédiéDemain
Réference0 241 235 755
MarqueBOSCH
GTIN3165143574805
  • Livraison gratuite
    A partir de 29 € d'achat
  • Assistance 6j/7
    Joignable de 8h à 20h
  • 100% sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Offres spéciales
    Remises jusqu'à 80%
Marque Recherche par Réfercence
CITROËN 5960 10
CITROËN 5962 13
DAIHATSU 90048 51035 000
HITACHI L 45PW-11
HITACHI L 45PX
PEUGEOT 5960 10
PEUGEOT 5962 13
TALBOT 5962 13
BERU Z22
BERU Z1
BERU Z11
BERU Z62
BOSCH F 000 KE0 P47
BOSCH 0 242 229 656
BOSCH 0 242 240 592
BOSCH 0 241 229 715
BOSCH 0 242 235 707
BOSCH 0 242 235 663
BOSCH F 000 KE0 P13
BOSCH F 000 KE0 P16
BRISK 0022
BRISK 1332
BRISK 1314
BRISK 1338
BRISK 0019
BRISK 1313
CHAMPION CCH4151
CHAMPION OE006/T10
CHAMPION OE065/T10
CHAMPION OE004/T10
CHAMPION OE010/T10
CHAMPION OE059/T10
CHAMPION EON5/286
CHAMPION EON5/287
CHAMPION OE001/R04
CHAMPION OE001/T10
CHAMPION EON6/286
CHAMPION EON6/287
DENSO W16EPR-U
DENSO W20EP-U
DENSO W22EPR-U
DENSO W20EX-U
DENSO W22TT
DENSO W20EPR-U11
DENSO W16EX-U11
DENSO W16EXR-U11
DENSO W16TT
DENSO IW20
DENSO IW20TT
DENSO W16EP-U
DENSO W20EPR-U
DENSO W20TT
EYQUEM 0911007147
EYQUEM 0911007081
EYQUEM 0911007169
EYQUEM 0911007157
FEBI BILSTEIN 13456
FEBI BILSTEIN 13446
FEBI BILSTEIN 13447
FEBI BILSTEIN 13449
FEBI BILSTEIN 13450
FEBI BILSTEIN 13452
FEBI BILSTEIN 13453
FEBI BILSTEIN 13465
HOLA S11
HOLA S12
KLAXCAR FRANCE 43001z
KLAXCAR FRANCE 43032z
MAGNETI MARELLI 062110390312
MAGNETI MARELLI 062130011312
MAGNETI MARELLI 062110410304
MAGNETI MARELLI 062110360312
MAGNETI MARELLI 062000739304
MAGNETI MARELLI 062000773304
MAGNETI MARELLI 062110390304
MAGNETI MARELLI 062110410312
MAGNETI MARELLI 062110430312
MAGNETI MARELLI 062110450304
MAGNETI MARELLI 062110400312
MAGNETI MARELLI 062130012312
MAGNETI MARELLI 062110620312
MAGNETI MARELLI 062130010312
MAGNETI MARELLI 062000756304
MAGNETI MARELLI 062120070312
MAGNETI MARELLI 062000770304
MAGNETI MARELLI 062110350312
MAGNETI MARELLI 062000740304
MAGNETI MARELLI 062000771304
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-2
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-4
MOTAQUIP VSPY12
MOTAQUIP VSPY1
MOTAQUIP VSPY3
NGK 96404
NGK 7611
NGK 7727
NGK 2412
NGK 3355
NGK 3611
NGK 1212
NGK 7310
NGK 5637
NGK 7811
NGK 91406
NGK 2364
NGK 6511
NPS W20EPR-U
NPS W22EP-U
NPS W16EXR-U11
NPS W20EX-U
NPS W20EPR-ZU
NPS W16EP-U
NPS W20EP-U
PATRON SPP3020
PEMEBLA JAPW16EP-U
PEMEBLA JAPW20EP-U
PEMEBLA JAPW20EX-U
SCT Germany AR51C
SCT Germany AR51IR
SCT Germany AR41C
STELLOX 235 511-SX
STELLOX 235 563-SX
STELLOX 225 816-SX
VALEO 246854
VALEO 246912
VALEO 246862
VALEO 246180
VALEO 246494
VALEO 246014
VALEO 246059
VALEO 246857
VALEO 246179
VALEO 246263
VEMO V99-75-0027
VEMO V99-75-0004
VEMO V99-75-0001
VEMO V99-75-1011
VEMO V99-75-0032
WEEN 121-1371
WEEN 122-1371
WEEN 121-1386
WEEN 122-1386
WILMINK GROUP WG1487238
WILMINK GROUP WG1735951
WILMINK GROUP WG1444054
WILMINK GROUP WG1443971
WILMINK GROUP WG1462083
WILMINK GROUP WG1486930
WILMINK GROUP WG1461996
WILMINK GROUP WG1735962
WILMINK GROUP WG1791581
WILMINK GROUP WG1487054
WILMINK GROUP WG1462059
WILMINK GROUP WG1486925
WILMINK GROUP WG1735963
WILMINK GROUP WG1462033
WILMINK GROUP WG1735964
WILMINK GROUP WG1791587
WILMINK GROUP WG1462126
WILMINK GROUP WG1735975
WILMINK GROUP WG1462012
WILMINK GROUP WG1462027
WILMINK GROUP WG1735956
WILMINK GROUP WG1461561
WILMINK GROUP WG1735858
WILMINK GROUP WG1791583
WILMINK GROUP WG1775732
GTIN
3165143574805
Écartement des électrodes [mm]
0.7
Couple de serrage [Nm]
28
Angle de serrage [degré]
90
Filetage extérieur [mm]
14 mm
Pas de vis [mm]
1.25
Longueur du filetage [mm]
19
Ouverture de la clé
20,8
Position d'allumage [mm]
3
Nombres de pôles
1
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.