Bougie d'allumage BOSCH 0 242 229 798

Bougie d'allumage BOSCH 0 242 229 798

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Bougie d'allumage BOSCH 0 242 229 798 certifié d'origine

Principales caractéristiques:
  • EAN: 4047024115453
  • Écartement des électrodes [mm]: 1
  • Couple de serrage [Nm]: 28
  • Angle de serrage [degré]: 90
  • Filetage extérieur [mm]: 14 mm
  • Pas de vis [mm]: 1.25
  • Longueur du filetage [mm]: 19
  • Ouverture de la clé: 16
  • Position d'allumage [mm]: 4
  • Nombres de pôles: 1
1.55 €
En Stock
ExpédiéDemain
Réference0 242 229 798
MarqueBOSCH
GTIN4047024115453
  • Livraison gratuite
    A partir de 29 € d'achat
  • Assistance 6j/7
    Joignable de 8h à 20h
  • 100% sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Offres spéciales
    Remises jusqu'à 80%
Marque Recherche par Réfercence
TOYOTA 9004A 91011
TOYOTA 90080 91161
TOYOTA 90080 91194
TOYOTA 90919 YZZAE
TOYOTA 90919 01164
ACEMARK 261286
BERU Z249
BERU Z153
BERU UXT10
BERU Z155
BERU Z154
BOSCH 0 242 236 561
BOSCH 0 242 230 528
BOSCH 0 242 236 599
BOSCH 0 242 236 631
BRISK 0037
BRISK 1334
BRISK 0017
BRISK 0016
BRISK 1351
CHAMPION OE088/T10
CHAMPION OE063/T10
CHAMPION OE093/T10
CHAMPION OE016/T10
CHAMPION OE002
CHAMPION OE066/T10
DENSO K20R-U
DENSO K20TT
DENSO K16R-U11
DENSO K16R-U
DENSO K16TT
EYQUEM 0911007293
EYQUEM 0911007291
EYQUEM 0911007191
MAGNETI MARELLI 062130003312
MAGNETI MARELLI 062110100312
MAGNETI MARELLI 062000778304
MAGNETI MARELLI 062110490312
MAGNETI MARELLI 062000776304
MAGNETI MARELLI 062110480304
MAGNETI MARELLI 062110480312
MAGNETI MARELLI 062130001312
MOTAQUIP VSP647
MOTAQUIP VSP706
MOTAQUIP VSP575
NGK 7390
NGK 2526
NGK 5776
NGK 3696
NPS K20R-U
NPS K16R-U11
NPS K16R-U
PEMEBLA JAPK16R-U11
PEMEBLA JAPIK16
PEMEBLA JAPK16R-U
SCT Germany BR51C
SCT Germany BR51IR
SCT Germany BR71C-1
SCT Germany BR71IR-1
SCT Germany BR71C
VALEO 246855
VALEO 246904
VALEO 246872
VALEO 246851
VEMO V99-75-0012
VEMO V99-75-1016
WEEN 122-1395
WEEN 123-0001
WEEN 123-0006
WEEN 122-1402
WILMINK GROUP WG1461633
WILMINK GROUP WG1486896
WILMINK GROUP WG1735888
WILMINK GROUP WG1486972
WILMINK GROUP WG1791578
WILMINK GROUP WG1481974
WILMINK GROUP WG1444032
WILMINK GROUP WG1487102
WILMINK GROUP WG1444027
WILMINK GROUP WG1461606
WILMINK GROUP WG1481973
WILMINK GROUP WG1791605
WILMINK GROUP WG1486970
WILMINK GROUP WG1486968
GTIN
4047024115453
Écartement des électrodes [mm]
1
Couple de serrage [Nm]
28
Angle de serrage [degré]
90
Filetage extérieur [mm]
14 mm
Pas de vis [mm]
1.25
Longueur du filetage [mm]
19
Ouverture de la clé
16
Position d'allumage [mm]
4
Nombres de pôles
1
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 314 NGT 2000 à 2006 125 Essence /gaz naturel M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 214 NGT 2000 à 2006 125 Essence /gaz naturel M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 314 NGT (903.661) 2000 à 2006 125 Essence /gaz naturel M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 214 NGT 2000 à 2006 125 Essence /gaz naturel M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 314 NGT (903.611, 903.612) 2000 à 2006 125 Essence /gaz naturel M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 214 NGT 2000 à 2006 125 Essence /gaz naturel M 111.984
TOYOTA AVENSIS Break (_T25_) 1.8 (ZZT251_) 2003 à 2008 129 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 1.6 (ZZT220_) 2000 à 2003 110 Essence 3ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Wagon (_E11_) 1.6 16V (ZZE112_) 2000 à 2001 110 Essence 3ZZ-FE
TOYOTA RAV 4 II (_A2_) 1.8 (ZCA25_, ZCA26_) 2000 à 2005 125 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA YARIS (_P9_) 1.5 (NCP91_) 2005 à Aujourd'hui 109 Essence 1NZ-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.4 (ZZE111_) 2000 à 2002 97 Essence 4ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (_E12_) 1.8 VVTi (ZZE122) 2004 à 2007 136 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA WISH Monospace (_E1_) 1.8 Hi 2003 à 2009 132 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS A trois volumes (_T25_) 1.6 VVT-i (ZZT250_) 2003 à 2008 110 Essence 3ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS (_T22_) 1.8 VVT-i (ZZT221_) 2000 à 2003 129 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Break (_E12_) 1.6 VVT-i (ZZE121_) 2002 à 2007 110 Essence 3ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.4 16V (ZZE111_) 2000 à 2001 97 Essence 4ZZ-FE
TOYOTA YARIS VERSO (_P2_) 1.3 (NCP20_, NCP22_) 1999 à 2002 86 Essence 2NZ-FE
TOYOTA ALLION I (_T24_) 1.8 4WD 2001 à 2007 132 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA VIOS/YARIS A trois volumes (_P9_) 1.3 (NCP92_) 2005 à Aujourd'hui 86 Essence 2NZ-FE
TOYOTA COROLLA A trois volumes (_E12_) 1.8 2001 à 2005 131 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Verso (_E12_) 1.8 VVT-i (ZZE122_) 2002 à 2004 135 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS (_T25_) 1.8 (ZZT251_) 2003 à 2008 129 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS (_T22_) 1.6 VVT-i (ZZT220_) 2000 à 2003 110 Essence 3ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (_E12_) 1.4 VVT-i (ZZE120_) 2002 à 2006 97 Essence 4ZZ-FE
TOYOTA LAND CRUISER (_J12_) 2.7 (RZJ12) 2002 à 2004 152 Essence 3RZ-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.6 (ZZE112_) 2000 à 2002 110 Essence 3ZZ-FE
TOYOTA AURIS (_E15_) 1.4 (ZZE150_) 2007 à 2012 97 Essence 4ZZ-FE
TOYOTA COROLLA A trois volumes (_E12_) 1.8 2002 à 2004 125 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS Break (_T25_) 1.6 VVT-i (ZZT250_) 2003 à 2008 110 Essence 3ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS Station Wagon (_T22_) 1.8 (ZZT221_) 2000 à 2003 129 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA COROLLA A trois volumes (_E12_) 1.6 VVT-i (ZZE121_) 2002 à 2007 110 Essence 3ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Wagon (_E11_) 1.4 16V (ZZE111_) 2000 à 2001 97 Essence 4ZZ-FE
TOYOTA CELICA (_T23_) 1.8 16V VT-i (ZZT230_) 1999 à 2005 143 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA COROLLA A trois volumes (_E15_) 1.8 (ZZE142_) 2007 à Aujourd'hui 132 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA COROLLA A trois volumes (_E12_) 1.3 (NZE120_) 2000 à 2004 88 Essence 2NZ-FE
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 1.6 (ZNR10_) 2004 à 2009 110 Essence 3ZZ-FE
TOYOTA YARIS VERSO (_P2_) 1.3 (NCP20_, NCP22_) 2002 à 2005 84 Essence 2NZ-FE
TOYOTA AVENSIS Station Wagon (_T22_) 1.6 (ZZT250_) 2000 à 2003 110 Essence 3ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (_E12_) 1.6 VVT-i (ZZE121_) 2002 à 2006 110 Essence 3ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.4 (ZZE111_) 2000 à 2002 97 Essence 4ZZ-FE
TOYOTA YARIS (_P9_) 1.3 VVT-i (NCP90_, SCP90_) 2005 à Aujourd'hui 86 Essence 2NZ-FE
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.7 4WD 1997 à 2000 150 Essence 3RZ-FE
TOYOTA COROLLA A trois volumes (_E12_) 1.8 (ZZE122) 2001 à 2007 136 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA COROLLA A trois volumes (_E12_) 1.4 VVT-i (ZZE120_) 2002 à 2007 97 Essence 4ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS A trois volumes (_T25_) 1.8 (ZZT251_) 2003 à 2008 129 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.6 16V (ZZE112_) 2000 à 2001 110 Essence 3ZZ-FE
TOYOTA MR 2 III (ZZW3_) 1.8 16V VT-i (ZZW30) 1999 à 2007 140 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA YARIS (_P1_) 1.3 (NCP10_, SCP12_) 1999 à 2005 86 Essence 2NZ-FE
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 1.8 (ZNR11_) 2004 à 2009 129 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA WISH Monospace (_E1_) 1.8 Hi 4WD 2003 à 2009 125 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS (_T25_) 1.6 VVT-i (ZZT250_) 2003 à 2008 110 Essence 3ZZ-FE
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 1.8 (ZZT221_) 2000 à 2003 129 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Break (_E12_) 1.4 VVT-i (ZZE120_) 2002 à 2007 97 Essence 4ZZ-FE
TOYOTA COROLLA A trois volumes (_E15_) 1.8 VVTi 2006 à Aujourd'hui 137 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.6 (ZZE112_) 2000 à 2002 110 Essence 3ZZ-FE
TOYOTA YARIS (_P13_) 1.3 (NCP130_) 2011 à Aujourd'hui 86 Essence 2NZ-FE
TOYOTA VIOS (_P4_) 1.5 VVTi (AXP42_, NCP42_) 2002 à 2008 106 Essence 1NZ-FE
TOYOTA COROLLA Break (_E12_) 1.8 (ZZE122) 2004 à 2007 136 Essence 1ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Verso (_E12_) 1.6 VVT-i (ZZE121_) 2002 à 2004 110 Essence 3ZZ-FE
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.