Bougie d'allumage FEBI BILSTEIN 13453

Bougie d'allumage FEBI BILSTEIN 13453

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Bougie d'allumage FEBI BILSTEIN 13453 certifié d'origine

Principales caractéristiques:
  • EAN: 4027816134534
  • Filetage extérieur [mm]: M14 x 1,25 mm
  • Longueur du filetage [mm]: 19
  • Ouverture de la clé: 21
  • Écartement des électrodes [mm]: 0.7
  • Bougie: 1-électrode de masse
  • Bougie: avec siège à garniture plate
  • Poids [kg]: 0.03
1.91 €
En Stock
ExpédiéDemain
Réference13453
MarqueFEBI BILSTEIN
GTIN4027816134534
  • Livraison gratuite
    A partir de 29 € d'achat
  • Assistance 6j/7
    Joignable de 8h à 20h
  • 100% sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Offres spéciales
    Remises jusqu'à 80%
Marque Recherche par Réfercence
ALFA ROMEO 0046214770
ALFA ROMEO 46214770
ALFA ROMEO 5894 587
ALFA ROMEO 5984 036
ALFA ROMEO 7171 1640
ALFA ROMEO 7554 444
ALFA ROMEO 7760 382
BMW 12 12 1 258 159
BMW 12 12 1 265 595
BMW 12 12 1 267 485
BMW 12 12 1 711 296
BMW 12 12 9 061 871
CITROËN MDW000007R
CITROËN 5960.H8
CITROËN 5960.10
CITROËN 5961.10
CITROËN 5961.19
CITROËN 5961.36
CITROËN 5962.E8
CITROËN 5962.E9
CITROËN 5962.G7
CITROËN 5962.R2
CITROËN 5962.27
CITROËN 5962.39
CITROËN 5962.5R
CITROËN 5962.55
CITROËN 5962.6E
CITROËN 91 517 002
DAIHATSU 90048 51034 000
DAIHATSU 90048 51035 000
DAIHATSU 90048 51041 000
DAIHATSU 90048 51043 000
DAIHATSU 90048 51047 000
DAIHATSU 90048 51055 000
DAIHATSU 90048 51059 000
DAIHATSU 90048 51069 000
DAIHATSU 90048-51096-000
DAIHATSU 90919 01026 000
DAIHATSU 90919 01061 000
DAIHATSU 90919 01087 000
FORD USA 78TF12405BA
GENERAL MOTORS 090239568
GENERAL MOTORS 090350018
GENERAL MOTORS 090355136
GENERAL MOTORS 90239568
GENERAL MOTORS 90350018
GENERAL MOTORS 90355136
HONDA NGKBPR6E
HONDA NGKBPR6ES
HONDA NGKBP6EV
HONDA 9807956844
HONDA 98079-56846
HONDA 98079-56846-A0
HONDA 98079-56846-A1
HONDA 9807956846EH
HONDA 980795684602
HONDA 980795684603
HONDA 9807956876
LADA 2108-370 7010
LANCIA 58 945 87
LANCIA 59 840 36
LANCIA 71 711 640
LANCIA 71 711 806
LANCIA 75 444 44
LANCIA 77 603 82
MAZDA FE82-18-110
MAZDA 0000 18 1690
MAZDA 0256-18-110
MAZDA 1Y01-18-110
MAZDA 1690-18-110
MAZDA 18 1690
MAZDA 256-18-110
OPEL 01214 119
OPEL 01214 139
OPEL 01214 807
OPEL 01306 541
OPEL 03012 109
OPEL 1214 119
OPEL 1214 139
OPEL 1214 807
OPEL 1306 541
OPEL 3012 109
PEUGEOT 5960.H8
PEUGEOT 5960.10
PEUGEOT 5961.19
PEUGEOT 5961.36
PEUGEOT 5962 2A
PEUGEOT 5962.E8
PEUGEOT 5962.E9
PEUGEOT 5962.G7
PEUGEOT 5962.R2
PEUGEOT 5962.27
PEUGEOT 5962.39
PEUGEOT 5962.5R
PEUGEOT 5962.55
PEUGEOT 5962.6E
PORSCHE N01781225
PORSCHE 928 094 602 03
PORSCHE 999 170 117 90
PORSCHE 999 170 141 90
PORSCHE 999 170 142 90
PORSCHE 999 170 149 90
PORSCHE 999 170 158 90
PORSCHE 999 170 159 90
PORSCHE 999 170 174 90
PORSCHE 999 170 189 90
RENAULT 08 55 939 100
RENAULT 77 00 500 048
RENAULT 77 00 553 622
RENAULT 77 00 583 985
RENAULT 77 00 612 290
RENAULT 77 00 647 272
RENAULT 77 00 660 006
RENAULT 77 00 681 298
RENAULT 77 00 727 383
RENAULT 77 00 746 115
RENAULT 77 00 857 576
RENAULT 77 01 023 079
RENAULT 77 01 023 082
RENAULT 77 01 366 269
RENAULT 77 01 414 031
RENAULT 77 01 414 140
RENAULT 77 01 414 142
SAAB 83 55 007
SUBARU 22401 AA200
SUBARU 22401 AA220
SUBARU 22401 KA130
SUBARU 22401KA050
SUBARU 22401KA120
SUBARU 820549500
SUZUKI 09482-00118
SUZUKI 09482-00299
SUZUKI 09482-00409
SUZUKI 09482-00487
TOYOTA W16EXRUA
TOYOTA 04195-41010
TOYOTA 089220101683
TOYOTA 90048-51059
TOYOTA 90098-16595
TOYOTA 90098-16675
TOYOTA 90098-16810
TOYOTA 90098-20395
TOYOTA 90098-20425
TOYOTA 90098-20595
TOYOTA 90919-01004
TOYOTA 90919-01021
TOYOTA 90919-01027
TOYOTA 90919-01041
TOYOTA 90919-01045
TOYOTA 90919-01046
TOYOTA 90919-01051
TOYOTA 90919-01057
TOYOTA 90919-01083
TOYOTA 90919-01084
TOYOTA 90919-01087
TOYOTA 90919-01098
TOYOTA 90919-01137
TOYOTA 90999-09001
TOYOTA 90999-09005
TOYOTA 90999-09007
VAUXHALL 1214 139
VAUXHALL 1214 807
ACEMARK 261003
ACEMARK 261014
ACEMARK 261260
ACEMARK 261281
ACEMARK 261277
ASAM 30530
BERU Z285
BERU Z62
BERU Z20
BERU Z58
BERU Z61
BERU Z42
BERU Z15
BERU Z27
BERU Z12
BERU Z28
BERU Z9
BERU Z44
BERU UPT18P
BERU Z10
BERU Z19
BERU Z48
BERU Z40
BERU Z1
BERU Z11
BERU Z2
BERU Z59
BERU Z82
BERU Z3
BERU Z21
BERU Z104
BERU UPT8
BERU Z47
BERU Z119
BERU Z51
BERU Z8
BERU Z39
BERU Z311
BERU Z22
BERU Z70
BERU Z91
BOSCH 0 241 235 089
BOSCH 0 242 255 504
BOSCH 0 242 235 664
BOSCH 0 242 235 532
BOSCH 0 242 240 586
BOSCH 0 242 235 663
BOSCH 0 242 229 656
BOSCH 0 242 229 687
BOSCH 0 242 240 592
BOSCH 0 242 235 707
BOSCH 0 242 245 552
BOSCH 0 241 235 755
BOSCH 0 241 050 002
BOSCH 0 241 229 715
BOSCH 0 242 240 561
BOSCH 0 241 229 579
BOSCH 0 242 229 533
BOSCH 0 242 235 666
BOSCH 0 241 245 580
BOSCH 0 242 245 517
BOSCH 0 241 256 522
BOSCH 0 242 255 502
BRISK 1468
BRISK 1327
BRISK 1458
BRISK 1315
BRISK 1464
BRISK 1353
BRISK 1404
BRISK 1354
BRISK 1443
BRISK 0020
BRISK 0021
BRISK 1347
BRISK 1416
BRISK 0023
BRISK 1370
BRISK 0033
BRISK 0022
BRISK 1620
BRISK 1319
BRISK 1338
BRISK 1413
BRISK 1322
BRISK 0019
BRISK 0031
BRISK 1323
BRISK 1465
BRISK 1339
BRISK 1361
BRISK 1313
BRISK 1314
BRISK 0034
BRISK 1332
BRISK 0024
BUGIAD BSP24723
CHAMPION OE025/R04
CHAMPION OE079/T10
CHAMPION OE012/R04
CHAMPION OE105/T10
CHAMPION OE025/T10
CHAMPION CCH9804
CHAMPION CCH4151
CHAMPION OE195/T10
CHAMPION OE049/T10
CHAMPION OE006/T10
CHAMPION OE074/T10
CHAMPION OE005/T10
CHAMPION OE087/T10
CHAMPION OE018/T10
CHAMPION OE086/T10
CHAMPION CET18P
CHAMPION CCH9003
CHAMPION CET18PSB
CHAMPION OE048/R04
CHAMPION OE180/T10
CHAMPION OE012/T10
CHAMPION OE001/R04
CHAMPION OE183/R04
CHAMPION OE001/T10
CHAMPION CCH9802
CHAMPION OE044/T10
CHAMPION L82C/T10
CHAMPION OE179/T10
CHAMPION OE010/R04
CHAMPION OE098/T10
CHAMPION OE018/R04
CHAMPION CCH123
CHAMPION OE064/T10
CHAMPION OE042/T10
CHAMPION OE028/R04
CHAMPION OE060/T10
CHAMPION OE008/T10
CHAMPION CET8
CHAMPION OE006/R04
CHAMPION CCH3221
CHAMPION CET8SB
CHAMPION OE048/T10
CHAMPION OE004/T10
CHAMPION EON6/286
CHAMPION EON6/287
CHAMPION OE027/T10
CHAMPION OE116/T10
CHAMPION OE015/R04
CHAMPION OE051/T10
CHAMPION OE042/R04
CHAMPION OE111/T10
CHAMPION OE065/T10
CHAMPION L78C/T10
CHAMPION OE192/T10
CHAMPION OE015/T10
CHAMPION CCH9808
CHAMPION OE010/T10
CHAMPION OE183/T10
DENSO IT20TT
DENSO Q22PR-U
DENSO W22ESR-U
DENSO W20EPBR-S
DENSO W16EPR-U11
DENSO W16ESR-U
DENSO W14EXR-U
DENSO W16ETR-S
DENSO W16EXR-U11
DENSO IK16TT
DENSO W20ESR-U
DENSO W24EPR-U
DENSO IWF22
DENSO K16PSR-B8
DENSO W20EPB
DENSO W20EP-U
DENSO W16EX-U
DENSO W20FPR-U
DENSO Q20PR-U
DENSO W24FSR
DENSO WF20TT
DENSO W22FS-U
DENSO Q20TT
DENSO IK20TT
DENSO W20EPR
DENSO W16EP-U
DENSO W22FSR
DENSO SK20PR-L11
DENSO W20EPR-S11
DENSO W14EPR-U
DENSO IW20
DENSO IW20TT
DENSO W22EP-U
DENSO W20EPR-U
DENSO W20TT
DENSO K20PR-U
DENSO W20EPR-U11
DENSO K20TT
DENSO W20EX-U
DENSO W22EPR-U
DENSO W16EXR-U
DENSO W20EXR-U
DENSO W20EXR-U11
DENSO W22EPB
DENSO W22TT
DENSO W16EPR-U
DENSO W16TT
DENSO IW16
DENSO IW16TT
DENSO IT20
EYQUEM 0911007137
EYQUEM 0911007157
EYQUEM 0911007325
EYQUEM 0911007085
EYQUEM 0911007303
EYQUEM 0911007167
EYQUEM 0911007135
EYQUEM 0911007083
EYQUEM 0911007169
EYQUEM 0911007191
EYQUEM 0911007071
EYQUEM 0911007257
EYQUEM 0911007081
EYQUEM 0911007147
EYQUEM 0911007265
EYQUEM 0911007155
EYQUEM 0911007255
EYQUEM 0911007259
EYQUEM 0911007173
EYQUEM 0911007101
EYQUEM 0911007165
EYQUEM 0911007211
FEBI BILSTEIN 13438
FEBI BILSTEIN 13447
FEBI BILSTEIN 13505
FEBI BILSTEIN 13449
FEBI BILSTEIN 13515
FEBI BILSTEIN 13506
FEBI BILSTEIN 13450
FEBI BILSTEIN 13465
FEBI BILSTEIN 13512
FEBI BILSTEIN 13524
FEBI BILSTEIN 13414
FEBI BILSTEIN 13415
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
FEBI BILSTEIN 13517
FEBI BILSTEIN 13518
FEBI BILSTEIN 13521
FEBI BILSTEIN 13456
FEBI BILSTEIN 13459
FEBI BILSTEIN 13412
FEBI BILSTEIN 13426
FEBI BILSTEIN 13532
FEBI BILSTEIN 13427
FEBI BILSTEIN 13452
FEBI BILSTEIN 13533
FEBI BILSTEIN 13603
FEBI BILSTEIN 13608
FEBI BILSTEIN 13440
FEBI BILSTEIN 13606
FEBI BILSTEIN 13609
FEBI BILSTEIN 13441
FEBI BILSTEIN 13443
FEBI BILSTEIN 13444
FEBI BILSTEIN 13508
FEBI BILSTEIN 13509
FEBI BILSTEIN 13446
HELLA 8EH 188 704-021
HELLA 8EH 188 704-161
HELLA 8EH 188 705-141
HELLA 8EH 188 706-141
HELLA 8EH 188 704-151
HELLA 8EH 188 705-151
HELLA 8EH 188 704-001
HELLA 8EH 188 706-151
HELLA 8EH 188 705-121
HELLA 8EH 188 706-121
HOLA S16
HOLA S11
HOLA S12
HOLA S13
HOLA S15
HOLA S14
JP GROUP 1191701100
JP GROUP 8191700302
JP GROUP 1291700700
KLAXCAR FRANCE 43014z
KLAXCAR FRANCE 43001z
KLAXCAR FRANCE 43050z
KLAXCAR FRANCE 43011z
KLAXCAR FRANCE 43006z
KLAXCAR FRANCE 43043z
KLAXCAR FRANCE 43042z
KLAXCAR FRANCE 43013z
MAGNETI MARELLI 062110350304
MAGNETI MARELLI 062110350312
MAGNETI MARELLI 062110400304
MAGNETI MARELLI 062110410304
MAGNETI MARELLI 062130010312
MAGNETI MARELLI 359000400340
MAGNETI MARELLI 062000772304
MAGNETI MARELLI 062000740304
MAGNETI MARELLI 062110380312
MAGNETI MARELLI 062000771304
MAGNETI MARELLI 062110390312
MAGNETI MARELLI 062110280312
MAGNETI MARELLI 359000400030
MAGNETI MARELLI 062130011312
MAGNETI MARELLI 359000400020
MAGNETI MARELLI 062110450304
MAGNETI MARELLI 359000400210
MAGNETI MARELLI 062120105312
MAGNETI MARELLI 062110370304
MAGNETI MARELLI 062110370312
MAGNETI MARELLI 062000739304
MAGNETI MARELLI 062000773304
MAGNETI MARELLI 062110410312
MAGNETI MARELLI 062000654304
MAGNETI MARELLI 062000780304
MAGNETI MARELLI 062110420312
MAGNETI MARELLI 062110250312
MAGNETI MARELLI 062110360312
MAGNETI MARELLI 062110430304
MAGNETI MARELLI 062130006312
MAGNETI MARELLI 062110750312
MAGNETI MARELLI 062800007304
MAGNETI MARELLI 062120070312
MAGNETI MARELLI 062110400312
MAGNETI MARELLI 061830254304
MAGNETI MARELLI 062111280312
MAGNETI MARELLI 062000781304
MAGNETI MARELLI 062410787304
MAGNETI MARELLI 062110070312
MAGNETI MARELLI 062110780312
MAGNETI MARELLI 062110430312
MAGNETI MARELLI 062110250304
MAGNETI MARELLI 359000400290
MAGNETI MARELLI 062000757304
MAGNETI MARELLI 062130012312
MAGNETI MARELLI 062130003312
MAGNETI MARELLI 062000770304
MAGNETI MARELLI 062110390304
MAGNETI MARELLI 061850024304
MAGNETI MARELLI 062000756304
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-11
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-6
MASTER-SPORT BP6ES-GAS-SET/4/-MS
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-8
MASTER-SPORT BP6ES-GAS-ST-SET4-MS
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-1
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-2
MASTER-SPORT BP6ES-GAS-U-SET/4/-MS
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-4
MASTER-SPORT BP6ES-SET/4/-MS
MASTER-SPORT BP6ES-ST-SET/4/-MS
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-19
MASTER-SPORT BP6ES-U-SET/4/-MS
MASTER-SPORT BP6ET-SET/4/-MS
MASTER-SPORT BP6ET-ST-SET/4/-MS
MASTER-SPORT PRVBP6ET-SET/4/-MS
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-12
MASTER-SPORT PRVBPR6EP-PL-SET/4/-MS
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-28
MASTER-SPORT BPR6E-ST-SET/4/MS
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-13
MAXGEAR 65-0002
MAXGEAR 65-0005
MOTAQUIP VSPY21
MOTAQUIP VSPY15
MOTAQUIP VSP656
MOTAQUIP VSPY3
MOTAQUIP VSP240
MOTAQUIP VSPY12
MOTAQUIP VSP952
MOTAQUIP VSPY10
MOTAQUIP VSPY16
MOTAQUIP VSPY2
MOTAQUIP VSPY4
MOTAQUIP VSPY1
MOTAQUIP VSP560
NGK 96404
NGK 4424
NGK 6410
NGK 7611
NGK 7727
NGK 2876
NGK 6427
NGK 3028
NGK 3684
NGK 3172
NGK 5703
NGK 7327
NGK 6223
NGK 94024
NGK 2851
NGK 2912
NGK 7310
NGK 3783
NGK 4553
NGK 3228
NGK 4856
NGK 7022
NGK 2792
NGK 6962
NGK 94313
NGK 3014
NGK 5110
NGK 94067
NGK 3923
NGK 3975
NGK 5510
NGK 5170
NGK 4122
NGK 4511
NGK 2330
NGK 3903
NGK 7994
NGK 4922
NGK 4737
NGK 92010
NGK 6129
NGK 4233
NGK 7222
NGK 5637
NGK 5428
NGK 7811
NGK 4115
NGK 2268
NGK 96178
NGK 91406
NGK 4824
NGK 1142
NGK 7822
NGK 4691
NGK 5339
NGK 2023
NGK 2828
NGK 94811
NGK 3724
NGK 2115
NGK 7265
NGK 3153
NGK 4722
NGK 3628
NGK 97416
NGK 5623
NGK 2412
NGK 5832
NGK 5823
NGK 7281
NGK 3355
NGK 6637
NGK 7639
NGK 4228
NGK 7422
NGK 1263
NGK 6764
NGK 2929
NGK 95737
NGK 7026
NGK 5122
NGK 3689
NGK 2364
NGK 3577
NGK 6511
NGK 7529
NPS W22EP-U
NPS W20EXR-U
NPS W22ESR-U
NPS W14EPR-U
NPS W20EPB
NPS IW20
NPS T16EPR-U
NPS W20EPR-U
NPS W16ES-U
NPS W20EPR-S11
NPS W16EP-U
NPS W14E
NPS W14EX-U
NPS W14EXR-U
NPS W20EX-U
NPS W24EP-U
NPS W22EPR-U
NPS U20FS-U
NPS W24FS-U
NPS W22FS-U
NPS W16EX-U
NPS W20FPR-U
NPS W20ESR-U
NPS W20EP-U
NPS W22EPB
NPS Q20PR-U
NPS W20EPR-ZU
NPS W20EPR-U11
NPS W16EXR-U11
NPS W16EPR-U
NPS W16EPR-U11
NPS W16ETR-S
NPS W16EXR-U
NPS W20EXR-U11
NPS P20PR11
NPS W27FS-U10
NPS W20ES-U
PATRON SPP3020
PATRON SPP3003
PATRON SPP3024
PATRON SPP3029
PATRON SPP3010
PATRON SPP3019
PATRON SPP104I
PATRON SPP116I
PATRON SPP3030
PATRON SPP108I
PATRON SPP207M
PATRON SPP3007
PATRON SPP3016
PEMEBLA JAPW16EPR-U
PEMEBLA JAPW20EPR-U11
PEMEBLA JAPIT20
PEMEBLA JAPW16ETR-S
PEMEBLA JAPIW20
PEMEBLA JAPW16EXR-U
PEMEBLA JAPW20EP-U
PEMEBLA JAPW20TT
PEMEBLA JAPW22ESR-U
PEMEBLA JAPW20EXR-U
PEMEBLA JAPW20EXR-U11
PEMEBLA JAPW22TT
PEMEBLA JAPW20EX-U
PEMEBLA JAPW16ES-U
PEMEBLA JAPWF20TT
PEMEBLA JAPIW16
PEMEBLA JAPW16EXR-U11
PEMEBLA JAPW22EPB
PEMEBLA JAPW16EPR-U11
PEMEBLA JAPW16EX-U
PEMEBLA JAPW20ESR-U
PEMEBLA JAPTR22-10
PEMEBLA JAPW22EPR-U
PEMEBLA JAPW22FSR
PEMEBLA JAPW22FS-U
PEMEBLA JAPW16EP-U
PEMEBLA JAPW16TT
PEMEBLA JAPIW22
PEMEBLA JAPW14EPR-U
PEMEBLA JAPW20EPB
PEMEBLA JAPW22EP-U
PEMEBLA JAPW16ESR-U
PEMEBLA JAPW20EPR-S11
PEMEBLA JAPW20FPR-U
PEMEBLA JAPW20EPR-U
SCT Germany AR71C
SCT Germany AR51C
SCT Germany AR51IR
SCT Germany BR51C
SCT Germany BR51IR
SCT Germany AR41C
SCT Germany AR71IR-1
SCT Germany AR73C
SCT Germany AR53C
SCT Germany AR91C
SCT Germany AR21C
STELLOX 235 001-SX
STELLOX 235 511-SX
STELLOX 232 517-SX
STELLOX 229 555-SX
STELLOX 235 563-SX
STELLOX 225 816-SX
STELLOX 240 558-SX
STELLOX 235 530-SX
TOPRAN 107 123
TOPRAN 205 041
TOPRAN 205 040
TOPRAN 107 128
TOPRAN 205 043
TOPRAN 107 851
VALEO 246179
VALEO 246914
VALEO 246908
VALEO 246014
VALEO 246263
VALEO 246909
VALEO 246059
VALEO 246912
VALEO 246193
VALEO 246894
VALEO 246259
VALEO 246194
VALEO 246367
VALEO 246859
VALEO 246189
VALEO 246495
VALEO 246896
VALEO 246854
VALEO 246878
VALEO 246195
VALEO 246261
VALEO 246874
VALEO 246856
VALEO 246861
VALEO 246857
VALEO 246862
VALEO 246860
VALEO 246180
VALEO 246511
VALEO 246494
VALEO 246513
VALEO 246915
VEMO V99-75-0006
VEMO V99-75-0011
VEMO V99-75-0005
VEMO V99-75-1001
VEMO V99-75-0001
VEMO V99-75-1036
VEMO V99-75-0002
VEMO V99-75-0018
VEMO V99-75-1032
VEMO V99-75-0032
VEMO V99-75-0027
VEMO V99-75-1011
VEMO V99-75-0012
VEMO V99-75-0004
VEMO V99-75-0009
VEMO V99-75-0014
VEMO V99-75-0028
VEMO V99-75-0051
VEMO V99-75-0020
WEEN 123-0001
WEEN 122-3378
WEEN 121-1370
WEEN 122-1403
WEEN 121-1371
WEEN 122-1371
WEEN 121-1378
WEEN 122-1378
WEEN 122-1370
WEEN 121-1386
WEEN 122-3370
WEEN 122-1386
WEEN 122-1395
WILMINK GROUP WG1444055
WILMINK GROUP WG1487044
WILMINK GROUP WG1487054
WILMINK GROUP WG1487238
WILMINK GROUP WG1462049
WILMINK GROUP WG1735963
WILMINK GROUP WG1461519
WILMINK GROUP WG1461520
WILMINK GROUP WG1735978
WILMINK GROUP WG1462126
WILMINK GROUP WG1443971
WILMINK GROUP WG1461618
WILMINK GROUP WG1444053
WILMINK GROUP WG1487130
WILMINK GROUP WG1487221
WILMINK GROUP WG1461633
WILMINK GROUP WG1735975
WILMINK GROUP WG1791582
WILMINK GROUP WG1444054
WILMINK GROUP WG1486980
WILMINK GROUP WG1487216
WILMINK GROUP WG1461759
WILMINK GROUP WG1487043
WILMINK GROUP WG1487231
WILMINK GROUP WG1486939
WILMINK GROUP WG1735953
WILMINK GROUP WG1444016
WILMINK GROUP WG1486964
WILMINK GROUP WG1486940
WILMINK GROUP WG1487053
WILMINK GROUP WG1444018
WILMINK GROUP WG1461967
WILMINK GROUP WG1487237
WILMINK GROUP WG1487027
WILMINK GROUP WG1487072
WILMINK GROUP WG1462036
WILMINK GROUP WG1486938
WILMINK GROUP WG1462027
WILMINK GROUP WG1461598
WILMINK GROUP WG1487270
WILMINK GROUP WG1735955
WILMINK GROUP WG1735983
WILMINK GROUP WG1487259
WILMINK GROUP WG1444045
WILMINK GROUP WG1735864
WILMINK GROUP WG1443963
WILMINK GROUP WG1487125
WILMINK GROUP WG1501304
WILMINK GROUP WG1735951
WILMINK GROUP WG1735952
WILMINK GROUP WG1487267
WILMINK GROUP WG1487117
WILMINK GROUP WG1487218
WILMINK GROUP WG1486953
WILMINK GROUP WG1461560
WILMINK GROUP WG1791607
WILMINK GROUP WG1735956
WILMINK GROUP WG1487165
WILMINK GROUP WG1735857
WILMINK GROUP WG1443965
WILMINK GROUP WG1486930
WILMINK GROUP WG1462143
WILMINK GROUP WG1462037
WILMINK GROUP WG1443969
WILMINK GROUP WG1487217
WILMINK GROUP WG1487026
WILMINK GROUP WG1735964
WILMINK GROUP WG1487232
WILMINK GROUP WG1791603
WILMINK GROUP WG1461487
WILMINK GROUP WG1462217
WILMINK GROUP WG1462119
WILMINK GROUP WG1487222
WILMINK GROUP WG1461810
WILMINK GROUP WG1735961
WILMINK GROUP WG1462011
WILMINK GROUP WG1735967
WILMINK GROUP WG1487213
WILMINK GROUP WG1486925
WILMINK GROUP WG1735981
WILMINK GROUP WG1775732
WILMINK GROUP WG1487147
WILMINK GROUP WG1461748
WILMINK GROUP WG1791581
WILMINK GROUP WG1444028
WILMINK GROUP WG1461754
WILMINK GROUP WG1461561
WILMINK GROUP WG1443964
WILMINK GROUP WG1462083
WILMINK GROUP WG1791586
WILMINK GROUP WG1487262
WILMINK GROUP WG1735858
WILMINK GROUP WG1487227
WILMINK GROUP WG1735977
WILMINK GROUP WG1791583
WILMINK GROUP WG1462035
WILMINK GROUP WG1735962
WILMINK GROUP WG1735941
WILMINK GROUP WG1791594
WILMINK GROUP WG1486941
WILMINK GROUP WG1791611
WILMINK GROUP WG1462059
WILMINK GROUP WG1487012
WILMINK GROUP WG1462057
WILMINK GROUP WG1791585
WILMINK GROUP WG1462094
WILMINK GROUP WG1487223
WILMINK GROUP WG1462009
WILMINK GROUP WG1735966
WILMINK GROUP WG1487647
WILMINK GROUP WG1791595
WILMINK GROUP WG1791587
WILMINK GROUP WG1487210
GTIN
4027816134534
Filetage extérieur [mm]
M14 x 1,25 mm
Longueur du filetage [mm]
19
Ouverture de la clé
21
Écartement des électrodes [mm]
0.7
Bougie
1-électrode de masse
Bougie
avec siège à garniture plate
Poids [kg]
0.03
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
ALFA ROMEO GTV (916_) 2.0 V6 Turbo (916.C2A) 1995 à 1998 202 Essence AR 16202
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 2.0 V6 Turbo (916S2A) 1998 à 2005 202 Essence AR 16202
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 3.0 V6 (916S1) 1995 à 2005 192 Essence AR 16101
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.0 V6 (936A3___) 1998 à 2000 205 Essence AR 34102
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.4 2002 à Aujourd'hui 83 Essence F14S3
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.5 1997 à Aujourd'hui 86 Essence A15SMS
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.8 1995 à 1999 95 Essence C18LE
DAEWOO LANOS A trois volumes (KLAT) 1.5 1997 à Aujourd'hui 86 Essence A15SMS
DAEWOO TICO (KLY3) 0.8 1995 à 2000 48 Essence F8C
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 1.8 CD 1997 à 2003 95 Essence C18LE
DAEWOO KALOS A trois volumes (KLAS) 1.4 2002 à 2004 83 Essence F14S3
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.3 1997 à Aujourd'hui 75 Essence A14SMS
DAEWOO NEXIA A trois volumes (KLETN) 1.8 1995 à 2008 101 Essence C18LE
DAEWOO LANOS A trois volumes (KLAT) 1.3 1997 à Aujourd'hui 75 Essence A14SMS
DAEWOO NEXIA A trois volumes (KLETN) 1.5 16V 1995 à 1997 90 Essence A15MF
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.8 1995 à 1999 90 Essence C18LE
FIAT SEICENTO / 600 (187_) 0.9 (187AXA, 187AXA1A) 1998 à 2010 39 Essence 1170 A1.046
MITSUBISHI L 200 (K7_T, K6_T) 2.0 (K62T) 1996 à 2007 122 Essence 4G63 (SOHC 16V)
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56Z) 1995 à 2001 94 Essence F3P 720
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56Z) 1995 à 2001 94 Essence F3P 720
SUZUKI SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.0 i (SF310, AA44) 1995 à 2005 53 Essence G10A
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.3 1997 à 2001 75 Essence 2E
VOLVO 940 II (944) 2.3 Turbo 1995 à 1998 171 Essence B 230 FT
VOLVO 940 II (944) 2.0 Turbo 1996 à 1998 155 Essence B 200 FT
VOLVO 940 II (944) 2.3 ti 1995 à 1998 135 Essence B 230 FK
VOLVO 440 K (445) 1.8 1995 à 1996 90 Essence B 18 U
VOLVO 940 II Break (945) 2.3 ti 1995 à 1998 135 Essence B 230 FK
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.