Bougie d'allumage NGK 4511

Bougie d'allumage NGK 4511

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Bougie d'allumage NGK 4511 certifié d'origine

Principales caractéristiques:
  • EAN: 0087295145111
  • Ouverture de la clé: 20,8 mm
  • Filetage extérieur [mm]: 14,0 mm
  • Longueur du filetage [mm]: 12.7
  • Bougie: Raccord-SAE avec vis
  • Position d'allumage [mm]: 3.5
  • Bougie: Electrode centrale en nickel
  • Bougie: 1-électrode de masse
  • Bougie: pas d'antiparasitage
  • Bougie: avec siège à garniture plate
1.80 €
En Stock
ExpédiéDemain
Réference4511
MarqueNGK
GTIN0087295145111
  • Livraison gratuite
    A partir de 29 € d'achat
  • Assistance 6j/7
    Joignable de 8h à 20h
  • 100% sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Offres spéciales
    Remises jusqu'à 80%
Marque Recherche par Réfercence
ABARTH 75 54 44 5
ALFA ROMEO 75 54 44 5
CITROËN ZCT000011
CITROËN 95496692
CITROËN 5962.80
CITROËN 5962.90
CITROËN 5962.A3
CITROËN 7567.61
DACIA 77 00 587 168
DACIA 77 01 366 057
DACIA 77 01 366 267
DACIA 77 01 366 515
DAIHATSU 999-3409-6911-00
DAIHATSU 99934-09685-100
FERRARI 75 54 44 5
HITACHI M 45 PW
HITACHI M 45 PX
HONDA 98076-56719
HONDA 98076-56719-02
HONDA 98076-56721
LANCIA 75 54 44 5
LEXUS 90098-20515
MASERATI 75 54 44 5
PEUGEOT 5962.A3
PEUGEOT 5962.90
PEUGEOT 5962.80
PEUGEOT 756761
PEUGEOT 95 496 692
PEUGEOT ZCT 000 011
RENAULT 77 01 366 515
RENAULT 77 01 366 267
RENAULT 77 01 366 057
RENAULT 77 00 587 168
SUZUKI 09482-00259
SUZUKI 09482-00084
SUZUKI 09482-00074
SUZUKI 09482-00531
SUZUKI 09482-00059
SUZUKI 09482-00188
TOYOTA 90098-20515
YAMAHA 94701-00108
YAMAHA 94703-00108
YAMAHA 94700-00108
YAMAHA 94703-00223
BERU Z118
BERU Z22
BERU Z41
BERU Z57
BERU Z10
BERU Z48
BOSCH 0 241 245 656
BOSCH 0 242 245 531
BOSCH 0 241 229 714
BOSCH 0 242 229 657
BOSCH F 000 KE0 P23
BOSCH 0 241 235 754
BOSCH 0 242 235 665
BOSCH 0 242 240 592
BOSCH F 000 KE0 P11
BOSCH 0 241 050 002
BOSCH 0 242 240 561
BRISK 1432
BRISK 1354
BRISK 0030
BRISK 1341
BRISK 1360
CHAMPION OE007/T10
CHAMPION L82C/T10
CHAMPION OE010/T10
CHAMPION Z9Y/T10
CHAMPION CCH306C
CHAMPION CCH406
CHAMPION OE037/T10
CHAMPION OE038/T10
DENSO W20FSR-U
DENSO W20FP-U
DENSO W20FPR-U
DENSO WF20TT
DENSO W27FSR-U10
DENSO IWF20
DENSO W22EPR-U
DENSO W22TT
DENSO W20EPR-U
DENSO W20TT
DENSO W16FSR
DENSO W16FPR-U
DENSO W22FPR-U
EYQUEM 0911007175
EYQUEM 0911007087
EYQUEM 0911007153
EYQUEM 0911007157
EYQUEM 0911007003
EYQUEM 0911007141
EYQUEM 0911007253
FEBI BILSTEIN 13452
FEBI BILSTEIN 13453
HOLA S1
KLAXCAR FRANCE 43016z
KLAXCAR FRANCE 43029z
MAGNETI MARELLI 062000754304
MAGNETI MARELLI 061830258304
MAGNETI MARELLI 062111450312
MAGNETI MARELLI 061830176304
MAGNETI MARELLI 062000611304
MAGNETI MARELLI 062111310312
MAGNETI MARELLI 062000654304
MAGNETI MARELLI 062110420312
MAGNETI MARELLI 062110420304
MAGNETI MARELLI 062130013312
MAGNETI MARELLI 062110430312
MAGNETI MARELLI 062000740304
MAGNETI MARELLI 062000771304
MAGNETI MARELLI 062110390312
MAGNETI MARELLI 062120268312
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-3
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-18
MAXGEAR 65-0004
MOTAQUIP VSPY10
NGK 3975
NGK 92010
NGK 4551
NGK 2412
NGK 3355
NGK 3228
NPS IWF20
NPS W20FS-U
NPS W27FSR-U10
NPS W20FP-U
NPS W22FP-U
NPS U20FS-U
NPS W16FS-U
NPS W16FP-U
NPS W22EP-U
NPS W20FR-L
PATRON SPP3005
PEMEBLA JAPW20FP-U
PEMEBLA JAPIWF20
PEMEBLA JAPW27FSR-U10
SCT Germany AR41C
SCT Germany CR51C
SCT Germany CR41C
VALEO 246861
VALEO 246874
VALEO 246878
VALEO 246882
VALEO 246906
VEMO V99-75-0051
VEMO V99-75-0042
WEEN 121-1382
WEEN 122-1382
WILMINK GROUP WG1735975
WILMINK GROUP WG1791594
WILMINK GROUP WG1735980
WILMINK GROUP WG1486936
WILMINK GROUP WG1462063
WILMINK GROUP WG1775734
WILMINK GROUP WG1444028
WILMINK GROUP WG1735969
WILMINK GROUP WG1791595
WILMINK GROUP WG1735863
WILMINK GROUP WG1462171
WILMINK GROUP WG1487214
WILMINK GROUP WG1462217
WILMINK GROUP WG1735967
WILMINK GROUP WG1462083
WILMINK GROUP WG1444039
WILMINK GROUP WG1735962
WILMINK GROUP WG1487647
WILMINK GROUP WG1735958
WILMINK GROUP WG1462020
WILMINK GROUP WG1444052
WILMINK GROUP WG1487230
WILMINK GROUP WG1462126
WILMINK GROUP WG1487223
WILMINK GROUP WG1487054
GTIN
0087295145111
Ouverture de la clé
20,8 mm
Filetage extérieur [mm]
14,0 mm
Longueur du filetage [mm]
12.7
Bougie
Raccord-SAE avec vis
Position d'allumage [mm]
3.5
Bougie
Electrode centrale en nickel
Bougie
1-électrode de masse
Bougie
pas d'antiparasitage
Bougie
avec siège à garniture plate
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
VOLVO 440 K (445) 1.8 1995 à 1996 90 Essence B 18 U
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.