Courroie trapézoïdale à nervures GATES 6PK2253

Courroie trapézoïdale à nervures GATES 6PK2253

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Courroie trapézoïdale à nervures GATES 6PK2253 certifié d'origine

Principales caractéristiques:
  • EAN: 5414465356865
  • Matériel: EPDM (éthylène-propylène-diène-caoutchouc)
19.94 €
En Stock
ExpédiéDemain
Réference6PK2253
MarqueGATES
GTIN5414465356865
  • Livraison gratuite
    A partir de 29 € d'achat
  • Assistance 6j/7
    Joignable de 8h à 20h
  • 100% sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Offres spéciales
    Remises jusqu'à 80%
Marque Recherche par Réfercence
JEEP 53012009
JEEP 53013298AA
LEXUS 90916-02583
LEXUS 90916-02584
MAZDA LF19-15-909
MAZDA LF19-15-909A
MAZDA LF19-15-909B
MAZDA LF9J-15-909A
SSANGYONG 6659970392
TOYOTA 9091602584
ACEMARK 143222
ACEMARK 143223
AMD AMD.BL165
ASHIKA 112-6PK2250
ASHIKA 112-6PK2245
ASHIKA 112-6PK2255
ASHIKA 112-6PK2260
ASHUKI VM6-2255
ASHUKI VM6-2245
ASHUKI VM6-2240
AUTEX 6PK2260
AYWIPARTS AW2130376
AYWIPARTS AW2130048
AYWIPARTS AW2130362
BANDO 6PK2260
BANDO 6PK2250
BANDO 6PK2255
BLUE PRINT AD06R2250
BLUE PRINT AD06R2245
BLUE PRINT AD06R2257
BLUE PRINT ADT39633
BLUE PRINT AD06R2260
BOSCH 1 987 948 495
BOSCH 1 987 947 960
BOSCH 1 987 947 835
BOSCH 1 987 947 569
CONTITECH 6PK2250
CONTITECH 6PK2257
CONTITECH 6PK2260
DAYCO 6PK2255
DAYCO 6PK2263
DAYCO 6PK2250
DAYCO 6PK2240
DAYCO 6PK2255S
DELPHI MR62255
DELPHI MR62263
DELPHI MR62250
DELPHI MR62240
DT Spare Parts 4.81012
DT Spare Parts 4.81429
FAI AutoParts 6PK2245
FAI AutoParts 6PK2255
FEBI BILSTEIN 29016
FEBI BILSTEIN 44222
FEBI BILSTEIN 29017
FEBI BILSTEIN 29018
FINWHALE BP6PK2260
FLENNOR 6PK2228
FLENNOR 6PK2257
FLENNOR 6PK2253
FLENNOR 6PK2245
FLENNOR 6PK2260
FLENNOR 6PK2238
GATES 6PK2228
GATES 6PK2257ES
GATES 6PK2245ES
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1062002
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1062255
HUTCHINSON 2245 K 6
HUTCHINSON 2250 K 6
HUTCHINSON 2257 K 6
HUTCHINSON 2260 K 6
INA FB 6PK2260
INA FB 6PK2257
INA FB 6PK2250
INA 537 0210 10
IPD 29-6PK2260
JAPANPARTS DV-6PK2245
JAPANPARTS DV-6PK2255
JAPANPARTS DV-6PK2260
JAPANPARTS DV-6PK2250
JAPKO 6PK2250
JAPKO 6PK2260
JAPKO 6PK2245
JAPKO 6PK2255
JP GROUP 1118112100
JP GROUP 1318104900
JP GROUP 1318104909
KAVO PARTS DMV-7503
KAVO PARTS DMV-9094
KAVO PARTS DMV-9093
KAVO PARTS DMV-9005
KAVO PARTS DMV-9087
KLAXCAR FRANCE 5PK1275
KLAXCAR FRANCE 6PK2264
KLAXCAR FRANCE 6PK2255
KSH-KOSHIMO 6PK2240
LUCAS ENGINE DRIVE 6PK0950L
LUCAS ENGINE DRIVE 6PK2195L
LUCAS ENGINE DRIVE 6PK2240L
LUCAS ENGINE DRIVE 6PK1900L
LUCAS ENGINE DRIVE 6PK1033L
LUCAS ENGINE DRIVE 6PK2263L
LUCAS ENGINE DRIVE 6PK1100L
LUCAS ENGINE DRIVE 6PK0730L
LUCAS ENGINE DRIVE 6PK1030L
LUCAS ENGINE DRIVE 6PK2255L
LYNXauto 6PK2260
LYNXauto 6PK2253
MAGNETI MARELLI 600000002340
MAGNETI MARELLI 600000002200
MAGNETI MARELLI 340611002250
MAGNETI MARELLI 340611002260
MAGNETI MARELLI 340611002257
MAPCO 262255
MAPCO 262250
MAPCO 262260
MASTER-SPORT 6PK2260-PCS-MS
MDR MRB-562250
MDR MRB-562245
MDR MRB-562260
METZGER 6PK2250
METZGER 6PK2255
METZGER 6PK2263
METZGER 6PK2240
MEYLE 050 006 2238
MEYLE 050 006 2255
MEYLE 050 006 2260
MEYLE 050 006 2250
MGA CS62260
MGA CS62257
MOTAQUIP VFB397
NIPPARTS J1062255
NPS S111G07
NPS T111A61
NPS S111G05
OPTIBELT 6 PK 2255
OPTIBELT 6 PK 2260
PATRON 6PK2260
PATRON 6PK2263
PATRON 6PK2255
PEMEBLA NJC-P-795
PEMEBLA JAPDV-6PK2245
PEMEBLA P-795
PEMEBLA JAPDV-6PK2250
PEMEBLA JAPDV-6PK2255
PEMEBLA JAPDV-6PK2260
PROCODIS FRANCE 6PK2260
PROCODIS FRANCE 6PK2257
PROCODIS FRANCE 6PK2250
QUINTON HAZELL QBR62250
QUINTON HAZELL QBR62260
ROULUNDS RUBBER 6K2250
ROULUNDS RUBBER 6K2257
ROULUNDS RUBBER 6K2260
RUVILLE 6PK2260
SCT Germany 6R465
SKF VKMV 6PK2255
SKF VKMV 6PK2250
SKF VKMV 6PK2257
SKF VKMV 6PK2241
SKF VKMV 6PK2260
SKF VKMV 6PK2245
SKF VKMV 6PK2247
SNR CA6PK2245
SNR CA6PK2255
SNR CA6PK2250
SNR CA6PK2263
STELLOX 06-02260-SX
STELLOX 06-02240-SX
STELLOX 06-02250-SX
STELLOX 06-02255-SX
SWAG 10 92 9016
SWAG 10 92 9017
SWAG 10 94 4222
SWAG 10 92 9018
TOPRAN 401 955
TOPRAN 101 604
TREVI AUTOMOTIVE 6PK2257
TREVI AUTOMOTIVE 6PK2250
TREVI AUTOMOTIVE 6PK2255
TRISCAN 8640 602228
TRISCAN 8640 602245
TRISCAN 8640 602253
TRISCAN 8640 602260
TRISCAN 8640 602238
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.19.224
VEYANCE 6PK2260
VEYANCE 6PK2260G
VEYANCE 6PK2255
VEYANCE 6PK2245
WILMINK GROUP WG1783975
WILMINK GROUP WG1033871
WILMINK GROUP WG1781651
WILMINK GROUP WG1427173
WILMINK GROUP WG1781650
WILMINK GROUP WG1783969
WILMINK GROUP WG1783856
WILMINK GROUP WG1783893
WILMINK GROUP WG1783976
WILMINK GROUP WG1153177
WILMINK GROUP WG1153176
WILMINK GROUP WG1427172
WILMINK GROUP WG1781649
WILMINK GROUP WG1427454
GTIN
5414465356865
Matériel
EPDM (éthylène-propylène-diène-caoutchouc)
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0 Rubicon 2003 à 2007 174 Essence ERH
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0 1996 à 2007 177 Essence ERH
JEEP WRANGLER II (TJ) 2.5 1996 à 2007 118 Essence P00
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0 1996 à 2007 177 Essence S01
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0 1998 à 2007 169 Essence
LEXUS SC Décapotable (UZZ40_) 430 (UZZ40_) 2001 à 2010 286 Essence 3UZ-FE
MAZDA MX-5 IV (ND) 1.5 2015 à Aujourd'hui 131 Essence P5-VPR
MAZDA MX-5 III (NC) 2.0 2005 à 2014 160 Essence LF62
MAZDA MX-5 IV (ND) 2.0 2015 à Aujourd'hui 160 Essence PEX6
MAZDA MX-5 III (NC) 1.8 2005 à 2014 126 Essence L828
MAZDA MX-5 RF (ND) 2.0 2016 à Aujourd'hui 160 Essence PEX6
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 30 CDI AMG (203.718) 2002 à 2008 231 Diesel OM 612.990
MERCEDES-BENZ CLASSE G (W463) G 270 CDI (463.322, 463.323) 2001 à Aujourd'hui 156 Diesel OM 612.965
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 30 CDI AMG (203.018) 2003 à 2007 231 Diesel OM 612.990
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 30 CDI AMG (203.218) 2003 à 2007 231 Diesel OM 612.990
SSANGYONG ACTYON II 2.0 XDi 2012 à Aujourd'hui 150 Diesel D20DTF
SSANGYONG KYRON 2.7 Xdi 2006 à Aujourd'hui 163 Diesel D27DT
SSANGYONG STAVIC 2.7 270 sXDi 4x4 2005 à Aujourd'hui 165 Diesel D27DT
SSANGYONG REXTON (GAB_) 2.7 Xdi Turbo 4x4 2011 à Aujourd'hui 180 Diesel D27DTP
SSANGYONG REXTON W 2.7 Xdi Allrad 2012 à Aujourd'hui 186 Diesel
SSANGYONG ACTYON II 2.0 XDi 4x4 2013 à Aujourd'hui 175 Diesel D20DTF
SSANGYONG KYRON 2.0 Xdi 4x4 2005 à Aujourd'hui 141 Diesel D20DT
SSANGYONG KORANDO 2.0 e-XDi 4WD 2012 à Aujourd'hui 150 Diesel D20DTF
SSANGYONG ACTYON I 2.0 Xdi 2005 à Aujourd'hui 141 Diesel D20DT
SSANGYONG RODIUS 2.7 Xdi 2005 à Aujourd'hui 163 Diesel D27DT
SSANGYONG REXTON (GAB_) 2.7 Xdi 4x4 2006 à 2012 165 Diesel D27DT
SSANGYONG ACTYON SPORTS II 2.0 Xdi 4WD 2012 à Aujourd'hui 155 Diesel D20DTR
SSANGYONG REXTON (GAB_) 2.7 Xdi 2004 à Aujourd'hui 163 Diesel D27DT
SSANGYONG ACTYON II 2.0 XDi 4x4 2012 à Aujourd'hui 150 Diesel D20DTF
SSANGYONG KYRON 2.0 Xdi 2010 à Aujourd'hui 136 Diesel D20DT
SSANGYONG ACTYON I 2.0 Xdi 2007 à Aujourd'hui 136 Diesel D20DT
SSANGYONG REXTON (GAB_) 2.7 D 4x4 2006 à Aujourd'hui 186 Diesel D27DTP
SSANGYONG KYRON 2.0 Xdi 2005 à Aujourd'hui 141 Diesel D20DT
SSANGYONG ACTYON SPORTS I (QJ) 2.0 Xdi 4WD 2011 à Aujourd'hui 155 Diesel D20DTR
SSANGYONG REXTON (GAB_) 2.7 Xdi 2005 à 2006 165 Diesel D27DT
SSANGYONG ACTYON SPORTS I (QJ) 2.0 Xdi 4WD 2007 à Aujourd'hui 141 Diesel D20DT
SSANGYONG RODIUS 2.7 Xdi 4WD 2005 à Aujourd'hui 163 Diesel D27DT
SSANGYONG KORANDO 2.0 e-XDi 2010 à Aujourd'hui 175 Diesel D20DTF
SSANGYONG REXTON W 2.0 Xdi 2012 à Aujourd'hui 155 Diesel D20DTR
SSANGYONG KYRON 2.0 Xdi 4x4 2005 à Aujourd'hui 138 Diesel D20DT
SSANGYONG KYRON 2.0 Xdi 4x4 2010 à Aujourd'hui 136 Diesel D20DT
SSANGYONG ACTYON I 200 Xdi 4WD 2007 à Aujourd'hui 136 Diesel D20DT
SSANGYONG RODIUS 2.7 Xdi 2005 à Aujourd'hui 165 Diesel D27DT
SSANGYONG KYRON 2.7 Xdi 2005 à Aujourd'hui 165 Diesel D27DT
SSANGYONG ACTYON SPORTS I (QJ) 2.0 Xdi 2011 à Aujourd'hui 155 Diesel D20DTR
SSANGYONG REXTON W 2.0 Xdi Allrad 2012 à Aujourd'hui 155 Diesel D20DTR
SSANGYONG ACTYON SPORTS I (QJ) 2.0 Xdi 2007 à Aujourd'hui 141 Diesel D20DT
SSANGYONG STAVIC 2.7 270 sXDi 2005 à Aujourd'hui 165 Diesel D27DT
SSANGYONG REXTON (GAB_) 2.7 Xdi 4x4 2011 à Aujourd'hui 160 Diesel D27DT
SSANGYONG REXTON W 2.7 Xdi Allrad 2012 à Aujourd'hui 165 Diesel D27DT
SSANGYONG ACTYON II 2.0 XDi 2012 à Aujourd'hui 175 Diesel D20DTR
SSANGYONG KORANDO 2.0 e-XDi 2012 à Aujourd'hui 150 Diesel D20DTF
SSANGYONG ACTYON I 200 Xdi 4WD 2006 à Aujourd'hui 141 Diesel D20DT
SSANGYONG RODIUS 2.7 Xdi 4WD 2005 à Aujourd'hui 165 Diesel D27DT
SSANGYONG ACTYON SPORTS II 2.0 Xdi 2012 à Aujourd'hui 155 Diesel D20DTR
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.