Filtre à air MEYLE 37-12 321 0007

Filtre à air MEYLE 37-12 321 0007

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Filtre à air MEYLE 37-12 321 0007 certifié d'origine

Principales caractéristiques:
  • EAN: 4040074082034
  • Largeur [mm]: 163
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Hauteur [mm]: 38
  • Longueur [mm]: 203
0.92 €
En Stock
Réference37-12 321 0007
MarqueMEYLE
GTIN4040074082034
  • Livraison gratuite
    A partir de 159 € d'achat
  • Assistance 6j/7
    Joignable de 8h à 20h
  • 100% sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Paiements sécurisés
    Remises jusqu'à 80%

Filtre à air MEYLE 37-12 321 0007

Pièce auto Filtre à air MEYLE 37-12 321 0007 au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Filtre à air. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.

À propos du Filtre à air MEYLE 37-12 321 0007

 

Le filtre à air de combustion empêche les particules abrasives de pénétrer dans les cylindres du moteur, où elles provoqueraient une usure mécanique et une contamination de l'huile.

La plupart des véhicules à injection de carburant utilisent un élément filtrant en papier plissé en forme de panneau plat. Ce filtre à air MEYLE 37-12 321 0007 est généralement placé à l'intérieur d'une boîte en plastique reliée au corps du papillon par des conduits. Les véhicules plus anciens qui utilisent un carburateur ou un corps de papillon utilisent généralement un filtre à air cylindrique, d'un diamètre compris entre 100 mm et 400 mm. Ce filtre est placé au-dessus ou à côté du carburateur ou du corps de papillon, généralement dans un boîtier en métal ou en plastique qui peut comporter des conduits pour fournir de l'air frais et/ou chaud à l'entrée, et fixé par un couvercle en métal ou en plastique. L'unité globale (filtre et boîtier ensemble) est appelée filtre à air.



MEYLE 37123210007

MEYLE 37123210007

GTIN
4040074082034
Largeur [mm]
163
Type de filtre
Cartouche filtrante
Hauteur [mm]
38
Longueur [mm]
203
Les informations sur les caractéristiques techniques, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre indicatif uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
Les informations sur les caractéristiques techniques, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre indicatif uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Réfercence
1A FIRST AUTOMOTIVE A63465
1A FIRST AUTOMOTIVE A63305
ALCO FILTER MD-9332
AMC Filter HA-692
ASHIKA 20-05-592
ASHIKA 20-05-593
ASHUKI Y003-01
AUTOMOTOR France 447
BLUE PRINT ADG02212
BLUE PRINT ADG02210
BOSCH 0 986 AF2 023
BOSCH 0 986 B02 330
BOSCH 1 457 433 326
BSG BSG 40-135-006
CHAMPION U818/606
CHAMPION CAF100818P
CLEAN FILTERS MA1339
COMLINE CHY12225
CoopersFiaam PA7178
CoopersFiaam PA7302
DENCKERMANN A140066
DYNAMATRIX DAF745
DYNAMATRIX DAF920
FI.BA FA-373
FIL FILTER HP 2005
FILTRON AP107
FRAM CA7775
FRAM CA5646
GOODWILL AG 620
HENGST FILTER E815L
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1320504
HOFFER 16168
HOFFER 16277
HOFFER 16052
IPS Parts IFA-3592
JAPANPARTS FA-593S
JAPANPARTS FA-592S
JAPKO 20592
JAPKO 20593
JC PREMIUM B20504PR
JS ASAKASHI A9308
KAISHIN A978
KNECHT LX 745
KNECHT LX 790
KNECHT LX 920
KSH-KOSHIMO 1802.0082062
LUCAS FILTERS LFAF397
MAGNETI MARELLI 154098172710
MAGNETI MARELLI 154084243500
MAGNETI MARELLI 161013205040
MAGNETI MARELLI 600000029640
MAHLE ORIGINAL LX 920
MAHLE ORIGINAL LX 745
MAHLE ORIGINAL LX 790
MANN-FILTER C 2150
MANN-FILTER C 2736/1
MAPCO 60510
MAPCO 60511
MDR MAF-3592
MEAT & DORIA 16277
MEAT & DORIA 16052
MEAT & DORIA 16168
MECAFILTER ELP3794
MEYLE 37-12 321 0008
MFILTER K 343
MGA FA3306
MISFAT P515
MOTAQUIP VFA912
MULLER FILTER PA3465
MULLER FILTER PA3305
NIPPARTS J1320504
NPS H132I03
NPS H132I02
OPEN PARTS EAF3359.10
OPTIMAL FA-00679
PARTS-MALL PAA-024
PATRON PF1152
PEMEBLA JAPFA-593S
PEMEBLA 0002
PEMEBLA JAPFA-592S
PURFLUX A1357
PURFLUX A1369
PZL SEDZISZOW WA50165
QUINTON HAZELL QFA0172
SAKURA Automotive A-2814
SCT Germany SB 987
SCT Germany SB 2011
SOFIMA S 3286 A
SpeedMate SM-AFH001
STELLOX 71-00920-SX
TECNECO FILTERS AR5646PM
UFI 30.286.00
UNIFLUX FILTERS XA972
UNIFLUX FILTERS XA741
VAICO V52-0139
VALEO 585266
WILMINK GROUP WG1216761
WILMINK GROUP WG1216794
WILMINK GROUP WG1746822
WILMINK GROUP WG1216907
WILMINK GROUP WG1746807
WILMINK GROUP WG1792348
WIX FILTERS WA6283