Filtre à carburant ASHIKA 30-01-122

Filtre à carburant ASHIKA 30-01-122

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Filtre à carburant ASHIKA 30-01-122 certifié d'origine

Principales caractéristiques:
  • EAN: 8033001449631
  • Type de filtre: Filtre de conduite
  • Longueur [mm]: 123
  • Diamètre extérieur [mm]: 93
  • Diamètre 1/diamètre 2 [mm]: IN / OUT : 10 mm
  • Spécification: Tipo: / Type: MAHLE
14.06 €
En Stock
ExpédiéDemain
Réference30-01-122
MarqueASHIKA
GTIN8033001449631
  • Livraison gratuite
    A partir de 29 € d'achat
  • Assistance 6j/7
    Joignable de 8h à 20h
  • 100% sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Offres spéciales
    Remises jusqu'à 80%
Marque Recherche par Réfercence
RENAULT 164033604R
RENAULT 164037803R
RENAULT 7701062436
RENAULT 7701067123
RENAULT 82 00 618 583
RENAULT 82 00 619 849
RENAULT 8200462325
RENAULT 8200506051
SUZUKI 15410-84A51-000
1A FIRST AUTOMOTIVE D20191
1A FIRST AUTOMOTIVE D20724
1A FIRST AUTOMOTIVE D20716
1A FIRST AUTOMOTIVE D21472
1A FIRST AUTOMOTIVE D21501
1A FIRST AUTOMOTIVE D20718
3RG 97607
ACKOJAP A38-0301
ALCO FILTER SP-1332
ALCO FILTER MD-789
ALCO FILTER SP-1328
ALCO FILTER SP-1337
AMC Filter NF-2471
AMC Filter NF-2364
AMC Filter NF-2467
AMC Filter SF-9958
AMC Filter NF-2467A
AMC Filter NF-2467B
ASAM 30528
ASHIKA 30-ECO014
ASHIKA 30-01-127
ASHUKI N003-63
ASHUKI 0399-4401
ASHUKI N003-62O
ASHUKI N001-26
AUTOMOTOR France G83
AUTOMOTOR France G67
AUTOMOTOR France G79
AUTOMOTOR France G87
AUTOMOTOR France G175
BLUE PRINT ADN12344
BLUE PRINT ADN12332
BLUE PRINT ADN12342
BLUE PRINT ADK82334
BLUE PRINT ADB112306
BLUE PRINT ADN12327
BLUE PRINT ADN12339
BORG & BECK BFF8117
BORG & BECK BFF8198
BORG & BECK BFF8169
BOSCH F 026 402 125
BOSCH F 026 402 742
BOSCH F 026 402 072
BOSCH F 026 402 061
BOSCH F 026 402 182
BOSCH F 026 402 825
CHAMPION CFF100497
CHAMPION L497/606
CHAMPION CFF100494
CHAMPION L494/606
CHAMPION CFF100496
CHAMPION L496/606
CLEAN FILTERS MG3611
CLEAN FILTERS DN2722
CLEAN FILTERS DN1985
CLEAN FILTERS DN1984
CLEAN FILTERS DN1988
COMLINE EFF196
COMLINE EFF241
COMLINE EFF179
COMLINE EFF305D
COMLINE EFF307D
COMLINE CNS13017
COMLINE CNS13017DV
CoopersFiaam FP6153
CoopersFiaam FP5909
CoopersFiaam FP5877
CoopersFiaam FA6116
CoopersFiaam FP5878
DELPHI HDF582
DELPHI HDF581
DELPHI HDF577
DELPHI HDF588
DELPHI HDF672
DENCKERMANN A120954
DENCKERMANN A120935
DENCKERMANN A120424
DENCKERMANN A110694
DENCKERMANN A120423
DYNAMATRIX DFFL440/8
DYNAMATRIX DFFL440/15
DYNAMATRIX DFFX338/28D
DYNAMATRIX DFFL404/16
DYNAMATRIX DFFLH44/25
DYNAMATRIX DFFX338/26D
DYNAMATRIX DFFL485/16D
DYNAMATRIX DFFL485/5D
DYNAMATRIX DFFL752/2D
DYNAMATRIX DFFL440/18
FEBI BILSTEIN 36202
FI.BA FK-769
FI.BA FP-168
FI.BA FP-211
FIL FILTER MF 1324 C
FILTRON PP980/6
FILTRON PE815/7
FILTRON PP857/3
FILTRON PP980/5
FILTRON PP857/5
FRAM PS11962
FRAM P10535
FRAM PS10395
FRAM PS10394
FRAM C11574
FRIGAIR FL09.401
FRIGAIR FL09.402
HENGST FILTER H344WK
HENGST FILTER H479WK
HENGST FILTER H441WK
HENGST FILTER E437KP D266
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1331051
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1338028
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1331049
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1331046
HOFFER 4855
HOFFER 4870
HOFFER 4866
HOFFER 4911
HOFFER 5008
HOFFER 4867
IPS Parts IFG-3100
IPS Parts IFG-3100E
JAPANPARTS FC-122S
JAPANPARTS FC-ECO014
JAPANPARTS FC-127S
JAPKO 30127
JAPKO 30122
JAPKO 3ECO014
JC PREMIUM B31045PR
JC PREMIUM B3R032PR
JC PREMIUM B31038PR
JP GROUP 4318700409
JS ASAKASHI FS1027
JS ASAKASHI FE0074
KAISHIN FC1296
KAISHIN FC1238
KAISHIN HDF582-K
KAISHIN HDF624-K
KAMOKA F317101
KAMOKA F317001
KAMOKA F305501
KLAXCAR FRANCE FE035z
KNECHT KL 440/18
KNECHT KL 440/19
KNECHT KX 204D
KNECHT KL 440/15
KNECHT KX 338/28D
KNECHT KL 404/16
KNECHT KLH 44/25
KNECHT KL 440/23
KNECHT KX 338/26D
KOLBENSCHMIDT 50014134
KOLBENSCHMIDT 50014186
KOLBENSCHMIDT 50014711
LUCAS FILTERS LFDF179
LUCAS FILTERS LFDF243
LUCAS FILTERS LFDF167
LUCAS FILTERS LFDE138
LUCAS FILTERS LFDF183
LYNXauto LF-1909
LYNXauto LF-1907
MAGNETI MARELLI 600000035110
MAGNETI MARELLI 154703665440
MAGNETI MARELLI 600000035040
MAGNETI MARELLI 154072376387
MAGNETI MARELLI 153071760249
MAGNETI MARELLI 154705138680
MAGNETI MARELLI 154705407370
MAGNETI MARELLI 600000035060
MAGNETI MARELLI 154703497860
MAGNETI MARELLI 600000037430
MAGNETI MARELLI 154705862040
MAGNETI MARELLI 154703497820
MAGNETI MARELLI 600000035090
MAGNETI MARELLI 153071760250
MAGNETI MARELLI 154723429280
MAHLE ORIGINAL KL 440/23
MAHLE ORIGINAL KLH 44/25
MAHLE ORIGINAL KL 440/19
MAHLE ORIGINAL KX 338/28D
MAHLE ORIGINAL KX 204D
MAHLE ORIGINAL KL 440/15
MAHLE ORIGINAL KX 338/26D
MAHLE ORIGINAL KL 404/16
MAHLE ORIGINAL KL 440/18
MANN-FILTER WK 920/7
MANN-FILTER P 726 x
MANN-FILTER WK 9025
MANN-FILTER WK 9008
MANN-FILTER WK 919/1
MANN-FILTER PU 9011 z KIT
MAPCO 63239
MASTER-SPORT 404/16-KF-PCS-MS
MASTER-SPORT 920/7-KF-PCS-MS
MASTER-SPORT 338/26DK-KF-PCS-MS
MAXGEAR 26-0595
MAXGEAR 26-0679
MAXGEAR 26-0105
MDR MFF-3E14
MDR MFF-3122
MEAT & DORIA 4866
MEAT & DORIA 4911
MEAT & DORIA 5008
MEAT & DORIA 4855
MEAT & DORIA 4867
MEAT & DORIA 4870
MECAFILTER ELG5476
MECAFILTER ELG5346
MECAFILTER ELG5438
MECAFILTER ELG5440
MECAFILTER ELG5388
MECAFILTER ELG5358
MECAFILTER ELG5390
MEYLE 614 323 0003
MEYLE 16-14 323 0017
MEYLE 36-14 323 0012
MFILTER DF 680
MGA FG2147
MGA FG2086
MGA FG2150
MGA FG2094
MGA FG2121
MISFAT M616
MISFAT M558
MISFAT M588
MISFAT M590
MISFAT F140
MISFAT M540
MOTAQUIP LVFF824
MOTAQUIP LVFF787
MOTAQUIP VFF565
MOTAQUIP LVFF761
MOTAQUIP LVFF829
MOTAQUIP LVFF776
MOTAQUIP VFF563
MOTAQUIP LVFF786
MULLER FILTER FN716
MULLER FILTER FN718
MULLER FILTER FN724
MULLER FILTER FN1472
MULLER FILTER FN1501
MULLER FILTER FN191
NIPPARTS N1331051
NIPPARTS N1331045
NIPPARTS J1331044
NIPPARTS N1338035
NPS N133N37
NPS N133N26
NPS N133N18
NPS N133N48
Omnicraft 2136867
Omnicraft 2136873
Omnicraft 2136719
Omnicraft 2136893
OPEN PARTS EFF5237.20
OPEN PARTS EFF5272.20
OPEN PARTS EFF5238.20
OPEN PARTS EFF5264.20
OPEN PARTS EFF5265.20
OPTIMAL FF-01457
OPTIMAL FF-01307
PATRON PF3261
PATRON PF3259
PATRON PF3151
PEMEBLA JAPFC-127S
PEMEBLA JAPFC-122S
PEMEBLA JAPFC-ECO014
PURFLUX FCS863
PURFLUX FCS759
PURFLUX FCS749
PURFLUX FCS750
PURFLUX C826
PZL SEDZISZOW PD625
QUINTON HAZELL QFF0368
QUINTON HAZELL QFF0382
QUINTON HAZELL QFF0156
QUINTON HAZELL QFF0416
QUINTON HAZELL QFF0073
SAKURA Automotive FS-18330
SCT Germany SC 7075 P
SCT Germany SC 7058
SCT Germany ST 6086
SCT Germany ST 6122
SIVENTO S30076
SOFIMA S 4026 NR
SOFIMA S 5392 GC
SOFIMA S 5418 GC
STARLINE SF PF7658
STARLINE SF PF7561
STELLOX 21-00666-SX
STELLOX 21-00668-SX
STELLOX 21-00515-SX
STELLOX 21-00653-SX
STELLOX 21-00790-SX
STELLOX 21-00667-SX
STELLOX 21-00739-SX
SWAG 20 93 6202
TECNECO FILTERS GS10535/2
TECNECO FILTERS GS10395
TECNECO FILTERS GS10292
TECNECO FILTERS GS919/1
TECNECO FILTERS GS10535
TECNECO FILTERS GS10535/1
TECNECO FILTERS GS9025
TECNECO FILTERS GS014389-E
TECNOCAR RN628
TECNOCAR RN440
TECNOCAR RN308
TECNOCAR RN307
TECNOCAR N609
TOPRAN 701 725
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.38.056
UFI 24.026.01
UFI 55.392.00
UFI 55.418.00
UNIFLUX FILTERS XN433
UNIFLUX FILTERS XN367
UNIFLUX FILTERS XN406
UNIFLUX FILTERS XNE169
VAICO V38-0067
VAICO V46-0088
VAICO V46-0504
VAICO V46-0503
VAICO V46-0789
VALEO 587566
VALEO 587579
VALEO 587913
VALEO 587572
VALEO 587528
WILMINK GROUP WG1215159
WILMINK GROUP WG1792888
WILMINK GROUP WG1214995
WILMINK GROUP WG1214998
WILMINK GROUP WG1019031
WILMINK GROUP WG1748081
WILMINK GROUP WG1748124
WILMINK GROUP WG1792801
WILMINK GROUP WG1214997
WILMINK GROUP WG1428062
WILMINK GROUP WG1215144
WILMINK GROUP WG1499091
WILMINK GROUP WG1499102
WILMINK GROUP WG1018980
WILMINK GROUP WG1748175
WILMINK GROUP WG1214977
WILMINK GROUP WG1788813
WILMINK GROUP WG1772319
WILMINK GROUP WG1499095
WILMINK GROUP WG1748082
WILMINK GROUP WG1214996
WILMINK GROUP WG1499096
WILMINK GROUP WG1748077
WILMINK GROUP WG1748085
WILMINK GROUP WG1792829
WILMINK GROUP WG1215194
WIX FILTERS WF8391
WIX FILTERS WF8489
WIX FILTERS WF8479
WIX FILTERS WF8390
WIX FILTERS WF8420
ZEKKERT KF-5203
GTIN
8033001449631
Type de filtre
Filtre de conduite
Longueur [mm]
123
Diamètre extérieur [mm]
93
Diamètre 1/diamètre 2 [mm]
IN / OUT : 10 mm
Spécification
Tipo: / Type: MAHLE
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
DACIA LOGAN II 1.5 dCi 2012 à Aujourd'hui 75 Diesel K9K 612
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0K) 2007 à Aujourd'hui 68 Diesel K9K 792
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi (US0K) 2008 à Aujourd'hui 68 Diesel K9K 792
DACIA SANDERO II 1.5 dCi 2012 à Aujourd'hui 90 Diesel K9K 612
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0J, LS0Y) 2005 à Aujourd'hui 65 Diesel K9K 790
DACIA DUSTER 1.5 dCi 2010 à Aujourd'hui 90 Diesel K9K 892
DACIA DUSTER 1.5 dCi 2010 à Aujourd'hui 107 Diesel K9K 896
DACIA SANDERO 1.5 dCi 2008 à Aujourd'hui 86 Diesel K9K 796
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0W) 2007 à Aujourd'hui 86 Diesel K9K 796
DACIA LOGAN II 1.5 dCi 2012 à Aujourd'hui 90 Diesel K9K 612
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0K) 2006 à Aujourd'hui 68 Diesel K9K 792
DACIA DOKKER 1.5 dCi 2012 à Aujourd'hui 75 Diesel K9K 612
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi (US0W) 2008 à Aujourd'hui 86 Diesel K9K 796
DACIA LODGY 1.5 dCi 2012 à Aujourd'hui 90 Diesel K9K 612
DACIA DOKKER Express 1.5 dCi 2012 à Aujourd'hui 75 Diesel K9K 612
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x4 2010 à Aujourd'hui 90 Diesel K9K 894
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x4 2010 à Aujourd'hui 107 Diesel K9K 898
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0K) 2009 à Aujourd'hui 68 Diesel K9K 792
DACIA DOKKER 1.5 dCi 2012 à Aujourd'hui 90 Diesel K9K 612
DACIA DOKKER Express 1.5 dCi 2012 à Aujourd'hui 90 Diesel K9K 612
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x4 2010 à Aujourd'hui 110 Diesel K9K 898
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0W) 2009 à Aujourd'hui 86 Diesel K9K 796
DACIA LODGY 1.5 dCi 2013 à Aujourd'hui 107 Diesel K9K 846
DACIA DUSTER 1.5 dCi 2010 à Aujourd'hui 86 Diesel K9K 796
DACIA SANDERO 1.5 dCi 2008 à Aujourd'hui 68 Diesel K9K 792
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0W) 2007 à Aujourd'hui 86 Diesel K9K 796
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 2.0 Allrad 2007 à 2013 139 Essence MR20DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi 2007 à 2013 150 Diesel M9R
NISSAN MICRA V (K14) 1.5 DCI 2016 à Aujourd'hui 90 Diesel K9K 628
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 1.5 dCi 2007 à 2013 106 Diesel K9K 292
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 2.0 dCi Allrad 2007 à 2013 150 Diesel M1D
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 1.5 dCi 2010 à 2013 110 Diesel K9K 430
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 1.5 dCi 2008 à 2013 103 Diesel K9K 292
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 2.0 dCi 2007 à 2013 150 Diesel M1D
NISSAN NOTE (E12) 1.5 dCi 2013 à Aujourd'hui 90 Diesel K9K 608
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi 2007 à 2013 173 Diesel M9R 760
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi FWD 2007 à 2013 150 Diesel M9R
RENAULT CLIO IV (BH_) 1.5 dCi 90 2012 à Aujourd'hui 90 Diesel K9K 608
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 75 2010 à Aujourd'hui 75 Diesel K9K 808
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 dCi 4x4 (HY0B) 2008 à Aujourd'hui 173 Diesel M9R 830
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 110 2010 à Aujourd'hui 110 Diesel K9K 804
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi 110 2013 à Aujourd'hui 110 Diesel K9K 636
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 1.5 dCi (BT00, BT0A, BT0T, BT1J) 2007 à Aujourd'hui 110 Diesel K9K 780
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 dCi (HY0K) 2008 à Aujourd'hui 150 Diesel M9R 855
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi 2012 à Aujourd'hui 75 Diesel K9K 802
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 90 (FW0G) 2009 à Aujourd'hui 90 Diesel K9K 808
RENAULT CAPTUR (J5_) 1.5 dCi 110 2015 à Aujourd'hui 110 Diesel K9K 646
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT08, BT0K, BT0J, BT14, BT1A, BT1D) 2007 à Aujourd'hui 131 Diesel M9R 802
RENAULT KOLEOS I (HY_) 2.0 dCi 4x4 (HY0K) 2008 à Aujourd'hui 150 Diesel M9R 832
RENAULT CAPTUR (J5_) 1.5 dCi 90 2013 à Aujourd'hui 90 Diesel K9K 608
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi 110 2010 à Aujourd'hui 110 Diesel K9K 804
RENAULT CLIO IV (BH_) 1.5 dCi 110 2016 à Aujourd'hui 110 Diesel K9K 646
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.5 DDiS 4x4 2005 à Aujourd'hui 86 Diesel K9K 266
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.