Filtre à huile BOSCH 0 451 103 336

Filtre à huile BOSCH 0 451 103 336

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Filtre à huile BOSCH 0 451 103 336 certifié d'origine

Principales caractéristiques:
  • EAN: 3165143187111
  • Diamètre [mm]: 78
  • Diamètre 1 [mm]: 76
  • Diamètre 2[mm]: 72
  • Hauteur [mm]: 53
  • Filetage de raccordement: M 20 x 1,5
  • Pression d'ouverture vérrouillage de la course [bar]: 0.12
  • Pression d'ouverture clapet de dérivation [bar]: 1.3
5.29 €
En Stock
ExpédiéDemain
Réference0 451 103 336
MarqueBOSCH
GTIN3165143187111
  • Livraison gratuite
    A partir de 29 € d'achat
  • Assistance 6j/7
    Joignable de 8h à 20h
  • 100% sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Offres spéciales
    Remises jusqu'à 80%
Marque Recherche par Réfercence
ALFA ROMEO 73500506
CHRYSLER T0730 077
CHRYSLER 04186 267
CHRYSLER 4186 267
CITROËN MLS 000 462 A
CITROËN MLS 000 602
DACIA 60 01 543 357
DACIA 77 00 274 177
DACIA 82 00 033 408
HOLDEN M3 816 5
JEEP T0730 077
LINDE 7700873583
LOMBARDINI 0021751070
LOMBARDINI 1072 175 107
LOMBARDINI 1072 175 117
LOMBARDINI 1072 175 184
LOMBARDINI 107217510700
LOMBARDINI 107217511706
LOMBARDINI 217 5107
LOMBARDINI 217 5117
LOMBARDINI 217 5136
LOMBARDINI 217 5184
MAZDA AM15-14-302
OPEL 44 49 274
OPEL 4402718
OPEL 4403019
OPEL 6439354
OPEL 9111019
OPEL 93156290
OPEL 93156540
OPEL 93198598
PEUGEOT 1109 A4
PEUGEOT 1109 A5
PEUGEOT 1109 R8
PEUGEOT 1109 91
PIAGGIO 112397L
PIAGGIO 113219L
PIAGGIO 850284
RENAULT 50 00 791 145
RENAULT 77 00 033 408
RENAULT 77 00 073 302
RENAULT 77 00 110 796
RENAULT 77 00 272 523
RENAULT 77 00 272 902
RENAULT 77 00 272 903
RENAULT 77 00 272 982
RENAULT 77 00 274 177
RENAULT 77 00 676 302
RENAULT 77 00 695 801
RENAULT 77 00 695 804
RENAULT 77 00 727 401
RENAULT 77 00 727 478
RENAULT 77 00 727 479
RENAULT 77 00 727 480
RENAULT 77 00 728 310
RENAULT 77 00 730 077
RENAULT 77 00 734 945
RENAULT 77 00 734 957
RENAULT 77 00 735 917
RENAULT 77 00 737 991
RENAULT 77 00 744 879
RENAULT 77 00 745 708
RENAULT 77 00 748 326
RENAULT 77 00 854 776
RENAULT 77 00 854 852
RENAULT 77 00 855 853
RENAULT 77 00 856 099
RENAULT 77 00 856 114
RENAULT 77 00 866 099
RENAULT 77 00 869 390
RENAULT 77 00 871 919
RENAULT 77 00 873 583
RENAULT 77 00 873 603
RENAULT 77 01 043 377
RENAULT 77 01 349 452
RENAULT 77 01 349 725
RENAULT 77 01 349 752
RENAULT 77 01 727 480
RENAULT 77 02 144 083
RENAULT 77 08 715 147
RENAULT 7701349720
RENAULT 82 00 033 408
RENAULT 82 00 768 913
RENAULT 82 00 867 976
RENAULT 89 33 004 195
RENAULT 89 83 501 900
RENAULT 89 83 601 900
SULLAIR 1381
SUZUKI 16501 84CT0
SUZUKI 16510 84CT0
VAUXHALL 9111019
VAUXHALL 93198598
1A FIRST AUTOMOTIVE L40096
1A FIRST AUTOMOTIVE L40272
1A FIRST AUTOMOTIVE L40523
1A FIRST AUTOMOTIVE L40126
1A FIRST AUTOMOTIVE L41204
1A FIRST AUTOMOTIVE L40100
1A FIRST AUTOMOTIVE L40196
1A FIRST AUTOMOTIVE L40458
1A FIRST AUTOMOTIVE E50809
1A FIRST AUTOMOTIVE L40594
1A FIRST AUTOMOTIVE L40307
1A FIRST AUTOMOTIVE L40062
ACEMARK 132615
ACKOJAP A38-0507
ALCO FILTER SP-918
ALCO FILTER SP-946
ALCO FILTER SP-952
ALCO FILTER MD-237
ALCO FILTER SP-1039
ALCO FILTER SP-956
ALCO FILTER SP-819
ALCO FILTER SP-1127
ALCO FILTER SP-955
AMC Filter MO-441
AMC Filter MO-523
AMC Filter MO-422
AMC Filter NO-2228
AMC Filter MO-432
AMC Filter NO-2227
AMD AMD.FL712
AMD AMD.FL723
ASAM 30577
ASAM 30097
ASHIKA 10-01-122
ASHIKA 10-08-891
ASHIKA 10-09-989
ASHIKA 10-05-595
ASHIKA 10-05-502
ASHIKA 10-05-510
ASHIKA 10-09-990
ASHIKA 10-01-112E
ASHIKA 10-01-189
ASHIKA 10-03-316
ASHIKA 10-05-599
ASHUKI US12119
ASHUKI US32108
ASHUKI N001-25I
ASHUKI 0393-5105
ASHUKI C021-05I
ASHUKI H082-03
ASHUKI M001-15I
ASHUKI 0393-0205
ASHUKI C021-15I
ASHUKI C023-03
ASHUKI M001-04
AUTOMEGA 180042110
AUTOMEGA 180058010
AUTOMOTOR France H26
AUTOMOTOR France H05
AUTOMOTOR France H43
AUTOMOTOR France H06
AUTOMOTOR France H08
AUTOMOTOR France H60
AUTOMOTOR France H02
AUTOMOTOR France H100
AUTOMOTOR France H19
BLUE PRINT ADN12121
BLUE PRINT ADC42103
BLUE PRINT ADS72101
BLUE PRINT ADC42115
BLUE PRINT ADN12119
BORG & BECK BFO4005
BORG & BECK BFO4069
BORG & BECK BFO4232
BORG & BECK BFO4150
BORG & BECK BFO4078
BORG & BECK BFO4124
BOSCH 0 451 103 299
BOSCH 1 457 429 605
BOSCH 0 451 103 232
BOSCH 0 986 AF1 093
BOSCH 0 451 103 273
BOSCH 0 986 452 059
BOSCH 0 986 452 350
BOSCH 0 986 TF0 030
BOSCH 0 451 103 261
BOSCH 0 986 TF0 148
BOSCH 0 986 452 354
BOSCH 0 986 AF1 034
BOSCH 0 451 001 181
BOSCH 0 451 103 147
BOSCH 0 986 AF1 035
BOSCH 0 451 103 316
BOSCH 0 451 103 233
BOSCH 0 451 103 216
BOSCH 0 986 AF1 038
BOSCH 0 986 B01 007
BOSCH 0 986 AF1 001
BOSCH 0 986 AF1 064
BOSCH 0 451 103 235
BOSCH 0 986 AF1 107
BOSCH 0 451 103 332
BOSCH 0 451 203 154
BOSCH 0 986 452 008
BOSCH F 026 407 167
BOSCH 0 451 103 260
BOSCH F 026 408 903
BOSCH 0 451 103 293
BOSCH 0 986 452 016
BOSCH 0 451 103 224
BOSCH 0 451 105 067
BOSCH 0 451 105 188
BOSCH 0 986 B00 006
BOSCH F 026 407 234
BOSCH 0 451 103 111
BOSCH F 00E 160 069
BOSCH 0 986 452 036
BOSCH 0 986 B00 047
BOSCH 0 986 B00 056
BOSS FILTERS BS03-080
BOSS FILTERS BS03-030
BOSS FILTERS BS03-073
BOSS FILTERS BS03-133
BOSS FILTERS BS03-090
BOSS FILTERS BS03-047
BSG BSG 70-140-003
CHAMPION F102/606
CHAMPION F134/606
CHAMPION COF101103S
CHAMPION F103/606
CHAMPION COF100118S
CHAMPION F104/606
CHAMPION F118/606
CHAMPION F120/606
CHAMPION F124/606
CHAMPION COF100136S
CHAMPION F136/606
CHAMPION COF103105S
CHAMPION F105/606
CHAMPION C102/606
CHAMPION C134/606
CHAMPION COF100102S
CHAMPION COF100181S
CHAMPION F111/606
CLEAN FILTERS DO 817
CLEAN FILTERS DO1822
CLEAN FILTERS DO 884
CLEAN FILTERS DO 327
CLEAN FILTERS DO1800
CLEAN FILTERS DO 920
CLEAN FILTERS DO 324
CLEAN FILTERS DO 912
CLEAN FILTERS DO 263
CLEAN FILTERS DO1801
CLEAN FILTERS DO 263/D
CLEAN FILTERS DO 232
CLEAN FILTERS DO 949
CLEAN FILTERS DO 328
CLEAN FILTERS DO 941
CLEAN FILTERS DO 278
CLEAN FILTERS DO 905
CLEAN FILTERS DO 242
CLEAN FILTERS DO1815
CLEAN FILTERS DO 832
CLEAN FILTERS DO 332
COMLINE CIZ11020
COMLINE EOF137
COMLINE EOF216
COMLINE CMB11341
COMLINE EOF063
COMLINE EOF176
COMLINE EOF091
COMLINE EOF040
COMLINE EOF071
COMLINE EOF178
COMLINE EOF194
COMLINE EOF090
COMLINE EOF139
COMLINE EOF025
COMLINE EOF055
COMLINE EOF005
COMLINE CNS11701
COMLINE EOF046
COMLINE EOF027
CoopersFiaam FT5447
CoopersFiaam FT5902
CoopersFiaam FT5266
CoopersFiaam FT5284
CoopersFiaam FT5241
CoopersFiaam FT6129
CoopersFiaam FT5407
CoopersFiaam FT5901
CoopersFiaam FT5409
CoopersFiaam FT4657
CoopersFiaam FT4883
CoopersFiaam FT4993
DENCKERMANN A210125
DENCKERMANN A210180
DENCKERMANN A210009
DENCKERMANN A210575
DENCKERMANN A210274
DENCKERMANN A210039
DENCKERMANN A210100
DENCKERMANN A210107
DENCKERMANN A210582
DENCKERMANN A210304
DENCKERMANN A210138
DENCKERMANN A210492
DENCKERMANN A210657
DENCKERMANN A210581
DENCKERMANN A210277
DODA 1110020033
DODA 1110020028
DONALDSON P550580
DT Spare Parts 6.24210
DYNAMATRIX DOFC3
DYNAMATRIX DOFC223
DYNAMATRIX DOFC467
DYNAMATRIX DOFC205
DYNAMATRIX DOFC222
DYNAMATRIX DOFC260
DYNAMATRIX DOFC727
DYNAMATRIX DOFC313
DYNAMATRIX DOFC230
FAST FT38032
FAST FT38079
FAST FT38093
FAST FT38092
FEBI BILSTEIN 39212
FEBI BILSTEIN 27155
FEBI BILSTEIN 32102
FEBI BILSTEIN 32398
FI.BA F-506
FI.BA F-503
FI.BA FL-103
FI.BA F-530
FI.BA FL-412
FI.BA F-546
FI.BA FL-806
FI.BA F-547
FI.BA FL-407
FI.BA FL-303
FIL FILTER ZP 3502
FIL FILTER ZP 505 B
FIL FILTER ZP 3099
FIL FILTER ZP 553 C
FIL FILTER ZP 553 D
FIL FILTER ZP 11
FIL FILTER ZP 11 A
FIL FILTER ZP 553 B
FIL FILTER ZP 3553
FIL FILTER ZP 506
FIL FILTER ZP 06 B
FIL FILTER ZP 557
FIL FILTER ZP 3100
FIL FILTER ZP 3090
FIL FILTER ML 214 A
FIL FILTER ZP 94
FIL FILTER ZP 06 A
FIL FILTER ZP 515
FIL FILTER ZP 589
FIL FILTER ZP 593
FILTRON OP658
FILTRON OP587/1
FILTRON OP622
FILTRON OP575
FILTRON OP642/1
FILTRON OP538
FILTRON OP536
FILTRON OP557
FILTRON OP617
FILTRON OM510
FILTRON OP643/3
FILTRON OP642/2
FILTRON OP586/2
FILTRON OP592
FILTRON OP542
FILTRON OP645
FILTRON OP520
FINWHALE LF702
FLEETGUARD LF716
FLEETGUARD LF17508
FLEETGUARD LF798
FLEETGUARD LF3714
FLEETGUARD LF3996
FLEETGUARD LF3403
FRAM PH5639
FRAM PH3950
FRAM PH6811
FRAM PH5458
FRAM PH11774
FRAM PH4546
FRAM PH9739
FRAM PH5911
FRAM PH2826
FRAM PH2809
FRAM PH3985
FRAM PH4703
FRAM PH5566
FRAM PH5317
FRAM PH2856
FRAM PH5796
FRAM PH5566A
FRIGAIR CT09.703
FRIGAIR CT28.709
FRIGAIR CT33.701
GOODWILL OG 312
GOODWILL OG 313 HQ
GOODWILL OG 514 HQ
GOODWILL OG 132 HQ
GOODWILL OG 218
GOODWILL OG 400
GOODWILL OG 601 HQ
GOODWILL OG 400/10 PCS
GOODWILL OG 401 HQ
GOODWILL OG 410 HQ
GOODWILL OG 411
GOODWILL OG 411/10 PCS
GOODWILL OG 311
GOODWILL OG 510 HQ
GOODWILL OG 311 HQ
HENGST FILTER H18W07
HENGST FILTER H20W13
HENGST FILTER H90W13
HENGST FILTER H24W06
HENGST FILTER H90W21
HENGST FILTER H11W02
HENGST FILTER E135H D08
HENGST FILTER E135H D14
HENGST FILTER H90W25
HENGST FILTER H10W14
HENGST FILTER H208W01
HENGST FILTER H12W06
HENGST FILTER H10W09
HENGST FILTER H10W01
HENGST FILTER H10W08
HENGST FILTER H13W01
HENGST FILTER H20W07
HENGST FILTER H18W01
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313016
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315015
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1317003
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1311021
HOFFER 15063
HOFFER 15063/12
HOFFER 15055/3
HOFFER 15055
HOFFER 15314/10
HOFFER 15313/3
HOFFER 15056/11
HOFFER 15243
HOFFER 15056
HOFFER 15096
HOFFER 15096/1
HOFFER 15316/3
HOLA SL208
HOLA SL209
HOLA SL211
HOLA SL100
IPS Parts IFL-3990
IPS Parts IFL-3122
IPS Parts IFL-3595
IPS Parts IFL-3186
JAPANPARTS FO-891S
JAPANPARTS FO-990S
JAPANPARTS FO-595S
JAPANPARTS FO-502S
JAPANPARTS FO-510S
JAPANPARTS FO-112E
JAPANPARTS FO-189S
JAPANPARTS FO-316S
JAPANPARTS FO-599S
JAPANPARTS FO-122S
JAPANPARTS FO-989S
JAPKO 10112E
JAPKO 10891
JAPKO 10595
JAPKO 10122
JAPKO 10502
JAPKO 10989
JAPKO 10510
JAPKO 10990
JAPKO 10316
JAPKO 10599
JAPKO 10189
JC PREMIUM B14010PR
JC PREMIUM B1P008PR
JC PREMIUM B1TA01
JC PREMIUM B15020PR
JC PREMIUM B18005PR
JC PREMIUM B19908A
JP GROUP 1218501000
JP GROUP 4918500409
JP GROUP 3918500309
JP GROUP 1218505700
JS ASAKASHI C0056
JS ASAKASHI C303J
JS ASAKASHI C307J
JS ASAKASHI C0001
KAISHIN C1036
KAISHIN C996
KAMOKA F113501
KAMOKA F100301
KAMOKA F104701
KAMOKA F106201
KAMOKA F105101
KLAXCAR FRANCE FH043z
KNECHT OX 33D
KNECHT OX 34D
KNECHT OC 265
KNECHT OC 467
KNECHT OC 223
KNECHT OC 313
KNECHT OC 727
KNECHT OC 129
KNECHT OC 115
KNECHT OC 138
KNECHT OC 205
KNECHT OC 475
KNECHT OC 3
KNECHT OC 976
KNECHT OC 222
KNECHT OC 99
KNECHT OC 99 OF
KNECHT OC 383
KNECHT OC 15
KNECHT OC 501
KNECHT OC 230
KNECHT OC 384
KNECHT OC 65
KNECHT OC 48
KNECHT OC 60
KOLBENSCHMIDT 50013003
KOLBENSCHMIDT 50013115
KOLBENSCHMIDT 50013504
KOLBENSCHMIDT 50013504/10
KOLBENSCHMIDT 50013252
KOLBENSCHMIDT 50013105
KOLBENSCHMIDT 50013135
KOLBENSCHMIDT 50014643
KOLBENSCHMIDT 50013000
KOLBENSCHMIDT 50013386
KOLBENSCHMIDT 50013507
KOLBENSCHMIDT 50013386/10
KRAFT AUTOMOTIVE 1705940
KRAFT AUTOMOTIVE 1705000
KRAFT AUTOMOTIVE 1705006
KRAFT AUTOMOTIVE 1706640
KRAFT AUTOMOTIVE 1700130
KRAFT AUTOMOTIVE 1703600
KRAFT AUTOMOTIVE 1705161
KSH-KOSHIMO 1801.0081033
KSH-KOSHIMO 1801.0081056
KSH-KOSHIMO 1801.0081009
KSH-KOSHIMO 1801.0081050
LUCAS FILTERS LFOS119
LUCAS FILTERS LFOS101
LUCAS FILTERS LFOS160
LUCAS FILTERS LFOS126
LUCAS FILTERS LFOS102
LUCAS FILTERS LFOS108
LYNXauto LC-1400
LYNXauto LC-1806
LYNXauto LC-331
LYNXauto LC-1908
LYNXauto LC-490
LYNXauto LC-1031
LYNXauto LC-1618
LYNXauto LC-1221
LYNXauto LC-1434
LYNXauto LC-1435
MAGNETI MARELLI 154066612010
MAGNETI MARELLI 154068324550
MAGNETI MARELLI 153071760132
MAGNETI MARELLI 152071758725
MAGNETI MARELLI 153071760600
MAGNETI MARELLI 154076413760
MAGNETI MARELLI 154074377180
MAGNETI MARELLI 154077529420
MAGNETI MARELLI 152071758747
MAGNETI MARELLI 154087533520
MAGNETI MARELLI 152071758726
MAGNETI MARELLI 154084009050
MAGNETI MARELLI 153071760123
MAGNETI MARELLI 152071760808
MAGNETI MARELLI 161013110350
MAGNETI MARELLI 154066931050
MAGNETI MARELLI 153071760612
MAGNETI MARELLI 154020130190
MAGNETI MARELLI 154072357178
MAGNETI MARELLI 154074849830
MAGNETI MARELLI 154020121020
MAGNETI MARELLI 154081089530
MAGNETI MARELLI 154084979010
MAGNETI MARELLI 359002300220
MAGNETI MARELLI 152071760810
MAGNETI MARELLI 153071762150
MAGNETI MARELLI 154086356900
MAGNETI MARELLI 154071382820
MAGNETI MARELLI 161013150150
MAGNETI MARELLI 600000028950
MAGNETI MARELLI 154074282120
MAGNETI MARELLI 152071758743
MAGNETI MARELLI 154098077360
MAGNETI MARELLI 153071762120
MAGNETI MARELLI 154098935610
MAGNETI MARELLI 600000028680
MAGNETI MARELLI 600000028920
MAGNETI MARELLI 154073924670
MAGNETI MARELLI 154081090430
MAGNETI MARELLI 154078652166
MAGNETI MARELLI 153071760549
MAGNETI MARELLI 152071758772
MAGNETI MARELLI 154076405680
MAGNETI MARELLI 154066612270
MAGNETI MARELLI 154086874020
MAGNETI MARELLI 161013170030
MAGNETI MARELLI 154087008330
MAGNETI MARELLI 154068161690
MAGNETI MARELLI 359002300010
MAGNETI MARELLI 161013150200
MAGNETI MARELLI 154074496220
MAGNETI MARELLI 153071760642
MAHLE ORIGINAL OC 65
MAHLE ORIGINAL OC 318
MAHLE ORIGINAL OC 265
MAHLE ORIGINAL OC 467
MAHLE ORIGINAL OC 223
MAHLE ORIGINAL OC 222
MAHLE ORIGINAL OC 727
MAHLE ORIGINAL OC 129
MAHLE ORIGINAL OC 313
MAHLE ORIGINAL OC 230
MAHLE ORIGINAL OX 33D
MAHLE ORIGINAL OX 34D
MAHLE ORIGINAL OC 309
MAHLE ORIGINAL OC 205
MAHLE ORIGINAL OC 475
MAHLE ORIGINAL OC 763
MAHLE ORIGINAL OC 976
MAHLE ORIGINAL OC 3
MAHLE ORIGINAL OC 99
MAHLE ORIGINAL OC 48
MAHLE ORIGINAL OC 60
MAHLE ORIGINAL OC 383
MAHLE ORIGINAL OC 99 OF
MAHLE ORIGINAL OC 501
MAHLE ORIGINAL OC 384
MAHLE ORIGINAL OC 115
MAHLE ORIGINAL OC 15
MAHLE ORIGINAL OC 138
MANN-FILTER W 75/3
MANN-FILTER H 614 x
MANN-FILTER W 714/4
MANN-FILTER W 7053
MANN-FILTER W 712/8
MANN-FILTER W 79
MANN-FILTER W 914/17
MANN-FILTER W 920/25
MANN-FILTER W 85
MANN-FILTER W 920/21
MANN-FILTER W 610/6
MANN-FILTER W 920/21 (10)
MANN-FILTER W 814/80
MANN-FILTER W 920/3
MANN-FILTER W 920/47
MANN-FILTER W 920/38
MANN-FILTER WP 12 121
MANN-FILTER W 1140
MANN-FILTER W 75/2
MANN-FILTER W 811/80
MANN-FILTER W 815/80
MANN-FILTER W 917/1
MANN-FILTER W 712/54
MANN-FILTER W 930/11
MANN-FILTER W 962
MANN-FILTER W 962/2
MANN-FILTER W 910/3
MANN-FILTER W 712/47
MANN-FILTER WP 920/80
MANN-FILTER W 940/27
MAPCO 61218
MASTER-SPORT 920/47-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 811/80-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 815/80-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 79-OF-PCS-MS
MAXGEAR 26-0792
MAXGEAR 26-0402
MAXGEAR 26-0485
MAXGEAR 26-0102
MAXGEAR 26-0748
MAXGEAR 26-0677
MAXGEAR 26-0427
MAXGEAR 26-0592
MDR MOF-3122
MDR MOF-3990
MDR MOF-3891
MDR MOF-3599
MDR MOF-3595
MEAT & DORIA 15055
MEAT & DORIA 15055/3
MEAT & DORIA 15314/10
MEAT & DORIA 15313/3
MEAT & DORIA 15056/11
MEAT & DORIA 15056
MEAT & DORIA 15243
MEAT & DORIA 15096
MEAT & DORIA 15096/1
MEAT & DORIA 15316/3
MEAT & DORIA 15063
MEAT & DORIA 15063/12
MECAFILTER ELH4104
MECAFILTER ELH4102
MECAFILTER ELH4391
MECAFILTER ELH4317
MECAFILTER ELH4146
MECAFILTER ELH4175
MECAFILTER ELH4196
MECAFILTER ELH4299
MECAFILTER ELH4121
MECAFILTER ELH4717
MECAFILTER ELH4316
MECAFILTER ELH4261
MECAFILTER ELH4276
MEYLE 16-14 322 0001
MEYLE 36-14 322 0003
MEYLE 35-14 322 0002
MEYLE 16-14 322 0000
MFILTER TF 54
MFILTER TF 73
MFILTER TF 63
MFILTER TF 61
MFILTER TE 20
MFILTER TF 34
MFILTER TF 24
MFILTER TF 46
MFILTER TF 6502
MFILTER TF 315
MGA FH1037
MGA FH1003
MGA FH1015
MGA FH1079
MGA FH1001
MISFAT Z401
MISFAT Z165
MISFAT Z191
MISFAT Z194
MISFAT Z691
MISFAT Z419
MISFAT Z168
MISFAT Z692
MISFAT Z195
MISFAT Z177
MISFAT L530
MISFAT Z424A
MISFAT Z418
MISFAT Z106A
MOTAQUIP VFL321
MOTAQUIP VFL298
MOTAQUIP VFL412
MOTAQUIP LVFL778
MOTAQUIP VFL399
MOTAQUIP VFL377
MOTAQUIP VFL345
MOTAQUIP VFL468
MOTAQUIP VFL344
MULLER FILTER FO126
MULLER FILTER FO523
MULLER FILTER FO272
MULLER FILTER FO1204
MULLER FILTER FO62
MULLER FILTER FO307
MULLER FILTER FOP809
MULLER FILTER FO96
MULLER FILTER FO196
MULLER FILTER FO594
MULLER FILTER FO458
MULLER FILTER FO100
NIPPARTS J1315015
NIPPARTS J1311035
NIPPARTS J1315020
NPS T131A19
NPS N131N02
NPS M131I02
Omnicraft 2135994
Omnicraft 2136008
Omnicraft 2145114
Omnicraft 2136000
Omnicraft 2136016
Omnicraft 2136130
Omnicraft 2135983
OPEN PARTS EOF4009.20
OPEN PARTS EOF4139.20
OPEN PARTS EOF4207.20
OPEN PARTS EOF4149.20
OPEN PARTS EOF4110.20
OPEN PARTS EOF4131.20
OPEN PARTS EOF4119.20
OPEN PARTS EOF4012.20
OPEN PARTS EOF4197.20
OPTIMAL FO-00156
OPTIMAL FO-00271
PARTS-MALL PBX-005U
PARTS-MALL PBW-007
PARTS-MALL PBX-001Y
PARTS-MALL PBH-028
PATRON PF4112
PATRON PF4032
PATRON PF4068
PATRON PF4044
PATRON PF4078
PATRON PF4003
PATRON PF4079
PATRON PF4133
PATRON PF4076
PATRON PF4180
PATRON PF4136
PATRON PF4063
PATRON PF4127
PEMEBLA JAPFO-189S
PEMEBLA JAPFO-H02S
PEMEBLA JAPFO-316S
PEMEBLA JAPFO-599S
PEMEBLA JAPFO-703S
PEMEBLA JAPFO-891S
PEMEBLA JAPFO-595S
PEMEBLA JAPFO-112E
PEMEBLA JAPFO-502S
PEMEBLA JAPFO-510S
PEMEBLA JAPFO-122S
PEMEBLA JAPFO-989S
PEMEBLA JAPFO-990S
PEMEBLA JAPFO-406S
PEMEBLA JAPFO-498S
PROFIT 1540-0309
PROFIT 1540-0310
PROFIT 1540-1061
PROFIT 1540-0740
PROFIT 1541-0185
PROFIT 1541-0627
PROFIT 1541-0187
PURFLUX LS917
PURFLUX LS576
PURFLUX LS346
PURFLUX LS218
PURFLUX LS933
PURFLUX LS489A
PURFLUX LS717
PURFLUX LS280A
PURFLUX LS592A
PURFLUX LS880A
PURFLUX LS571
PURFLUX LS479D
PURFLUX LS932
PURFLUX LS867B
PZL SEDZISZOW PP53
PZL SEDZISZOW PP87
PZL SEDZISZOW PP481
PZL SEDZISZOW PP51
PZL SEDZISZOW PP123
PZL SEDZISZOW PP212
PZL SEDZISZOW PP522
PZL SEDZISZOW PP451
PZL SEDZISZOW PP11
PZL SEDZISZOW PP484
PZL SEDZISZOW PP282
PZL SEDZISZOW PP531
PZL SEDZISZOW PP492
PZL SEDZISZOW PP32
PZL SEDZISZOW PP453
PZL SEDZISZOW PP463
PZL SEDZISZOW PP33
QUINTON HAZELL QFL0097
QUINTON HAZELL QFL0254
QUINTON HAZELL QFL0120
QUINTON HAZELL QFL0187
QUINTON HAZELL QFL0216
QUINTON HAZELL QFL0242
QUINTON HAZELL QFL0060
QUINTON HAZELL QFL0240
QUINTON HAZELL QFL0155
QUINTON HAZELL QFL0168
QUINTON HAZELL QFL0261
QUINTON HAZELL QFL0279
QUINTON HAZELL QFL0005
QUINTON HAZELL QFL0017
QUINTON HAZELL QFL0258
QUINTON HAZELL QFL0191
SAKURA 1706640
SAKURA 1703600
SAKURA Automotive C-6204
SAKURA Automotive C-2516
SAKURA Automotive C-1053
SAKURA Automotive C-1026
SAKURA Automotive C-1031
SAKURA Automotive C-22230
SAKURA Automotive C-25171
SAKURA Automotive C-8004
SAKURA Automotive C-2505
SAKURA Automotive C-8012
SAKURA Automotive C-2517
SAKURA Automotive C-1003
SAKURA Automotive C-1016
SAKURA Automotive C-2512
SAKURA Automotive C-2512SBP
SAKURA Automotive C-1025
SAKURA Automotive C-1048
SAKURA Automotive C-25180
SCT Germany SM 133
SCT Germany SM 118
SCT Germany SK 802
SCT Germany SM 113
SCT Germany SM 187
SCT Germany SM 121
SCT Germany SH 402
SCT Germany SM 142
SCT Germany SM 102
SCT Germany SM 104
SCT Germany SM 843
SCT Germany SM 124
SCT Germany SM 152
SCT Germany SM 196
SCT Germany SM 158
SCT Germany SM 114
SIVENTO S20006
SOFIMA S 0140 R
SOFIMA S 3419 R
SOFIMA S 3139 R
SOFIMA S 9150 R
SOFIMA S 6140 R
SOFIMA S 1600 R
SOFIMA S 2080 PO
SOFIMA S 2330 R
SOFIMA S 8600 R
SOFIMA S 3279 R
SOFIMA S 3418 R
SOFIMA S 3424 R
SOFIMA S 0130 R
SOFIMA S 4240 R
SOFIMA S 3262 R
SOFIMA S 3440 R
SOFIMA S 7330 R
SogefiPro FT9540
SogefiPro FT7465
SogefiPro FT1590
SogefiPro FT4669T
SogefiPro FT3488
SpeedMate SM-OFE004
SpeedMate SM-OFH006
STARLINE SF OF0078
STARLINE SF OF0012
STARLINE SF OF0003
STARLINE SF OF0054
STARLINE SF OF0063
STELLOX 20-50309-SX
STELLOX 20-50589-SX
STELLOX 20-50597-SX
STELLOX 20-50611-SX
STELLOX 20-50196-SX
STELLOX 20-50230-SX
STELLOX 20-50471-SX
STELLOX 20-50023-SX
STELLOX 20-50313-SX
STELLOX 20-50222-SX
STELLOX 20-50205-SX
SWAG 60 92 7155
SWAG 70 93 2102
SWAG 60 93 2398
TECNECO FILTERS OL21
TECNECO FILTERS OL22
TECNECO FILTERS OL650
TECNECO FILTERS OL925
TECNECO FILTERS OL310
TECNECO FILTERS OL96-J
TECNECO FILTERS OL523
TECNECO FILTERS OL525
TECNECO FILTERS OL511
TECNECO FILTERS OL110
TECNECO FILTERS OL519
TECNECO FILTERS OL7003
TECNECO FILTERS OL41
TECNECO FILTERS OL5149
TECNECO FILTERS OL09994-E
TECNECO FILTERS OL100
TECNECO FILTERS OL307
TECNECO FILTERS OL196
TECNECO FILTERS OL193
TECNECO FILTERS OL0802
TECNECO FILTERS OL198-J
TECNECO FILTERS OL0809
TECNECO FILTERS OL430
TECNECO FILTERS OL533
TECNECO FILTERS OL68
TECNECO FILTERS OL424
TECNECO FILTERS OL96/1-J
TECNOCAR R929
TECNOCAR R525
TECNOCAR R68
TECNOCAR RZ100
TECNOCAR R126
TECNOCAR R430
TECNOCAR R928
TECNOCAR R70
TECNOCAR R523
TECNOCAR R533
TECNOCAR R61
TECNOCAR R202
TECNOCAR R96
TOPRAN 207 027
TORQUE osd100
UFI 23.195.00
UFI 23.139.00
UFI 23.415.00
UFI 23.419.00
UFI 23.127.00
UFI 23.194.00
UFI 23.168.00
UFI 25.530.01
UFI 23.106.01
UFI 23.279.00
UFI 23.418.00
UFI 23.424.00
UFI 23.191.00
UFI 23.165.00
UFI 23.262.00
UFI 23.177.00
UFI 23.189.00
UNIFLUX FILTERS XO458
UNIFLUX FILTERS XO332
UNIFLUX FILTERS XO171
UNIFLUX FILTERS XO41
UNIFLUX FILTERS XO110
UNIFLUX FILTERS XO328
VAICO V46-0083
VAICO V26-0012
VAICO V32-0018
VAICO V25-0059
VAICO V46-0084
VAICO V24-0020
VAICO V24-0023
VAICO V95-0105
VAICO V42-0050
VAICO V46-0086
VALEO 586001
VALEO 586037
VALEO 586004
VALEO 586000
VALEO 586003
VALEO 586011
VALEO 586060
VALEO 586024
VALEO 586062
VALEO 586107
VALEO 586007
VALEO 586026
VALEO 586059
VALEO 586016
VALEO 586017
VALEO 586019
VALEO 586027
WEEN 140-1099
WEEN 140-1001
WILMINK GROUP WG1217139
WILMINK GROUP WG1217175
WILMINK GROUP WG1430876
WILMINK GROUP WG1746716
WILMINK GROUP WG1018236
WILMINK GROUP WG1217220
WILMINK GROUP WG1792559
WILMINK GROUP WG1018390
WILMINK GROUP WG1217023
WILMINK GROUP WG1217070
WILMINK GROUP WG1746693
WILMINK GROUP WG1217036
WILMINK GROUP WG1792551
WILMINK GROUP WG1018149
WILMINK GROUP WG1792554
WILMINK GROUP WG1018461
WILMINK GROUP WG1792552
WILMINK GROUP WG1217166
WILMINK GROUP WG1217091
WILMINK GROUP WG1217205
WILMINK GROUP WG1792562
WILMINK GROUP WG1217154
WILMINK GROUP WG1792571
WILMINK GROUP WG1792538
WILMINK GROUP WG1746714
WILMINK GROUP WG1789613
WILMINK GROUP WG1217030
WILMINK GROUP WG1792535
WILMINK GROUP WG1217065
WILMINK GROUP WG1746689
WILMINK GROUP WG1746713
WILMINK GROUP WG1792536
WILMINK GROUP WG1792539
WILMINK GROUP WG1278918
WILMINK GROUP WG1746697
WILMINK GROUP WG1018325
WILMINK GROUP WG1217123
WILMINK GROUP WG1018458
WILMINK GROUP WG1746707
WILMINK GROUP WG1025520
WILMINK GROUP WG1792561
WILMINK GROUP WG1217053
WILMINK GROUP WG1380647
WILMINK GROUP WG1217246
WILMINK GROUP WG1431624
WILMINK GROUP WG1217255
WILMINK GROUP WG1217140
WILMINK GROUP WG1217117
WILMINK GROUP WG1217256
WILMINK GROUP WG1217162
WILMINK GROUP WG1792546
WILMINK GROUP WG1018253
WILMINK GROUP WG1792593
WILMINK GROUP WG1217043
WILMINK GROUP WG1217354
WILMINK GROUP WG1217064
WILMINK GROUP WG1792595
WILMINK GROUP WG1018152
WILMINK GROUP WG1792592
WILMINK GROUP WG1217360
WILMINK GROUP WG1792542
WIX FILTERS WL7207
WIX FILTERS WL7178
WIX FILTERS WL7249
WIX FILTERS WL7134
WIX FILTERS WL7237
WIX FILTERS WL7248
WIX FILTERS WL7291
WIX FILTERS WL7081
WIX FILTERS WL7107
WIX FILTERS WL7024
WIX FILTERS WL7171
WIX FILTERS WL7254
WIX FILTERS 51381
WIX FILTERS WL7204
WIX FILTERS WL7152
WIX FILTERS 51820E
WIX FILTERS WL7088
WIX FILTERS WL7067
ZEKKERT OF-4009
ZEKKERT OF-4121
GTIN
3165143187111
Diamètre [mm]
78
Diamètre 1 [mm]
76
Diamètre 2[mm]
72
Hauteur [mm]
53
Filetage de raccordement
M 20 x 1,5
Pression d'ouverture vérrouillage de la course [bar]
0.12
Pression d'ouverture clapet de dérivation [bar]
1.3
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 2.0 JTS 2003 à 2005 165 Essence 937 A1.000
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.0 JTS (932AXA) 2002 à 2005 166 Essence 937 A1.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.0 JTS 2002 à 2006 162 Essence 932 A2.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.0 JTS (932BXA) 2002 à 2006 166 Essence 937 A1.000
ALFA ROMEO GT (937_) 2.0 JTS 2003 à 2010 165 Essence 937 A1.000
ALFA ROMEO GTV (916_) 2.0 JTS 2003 à 2005 165 Essence 937 A1.000
DACIA LOGAN (LS_) 1.4 MPI LPG (LS0C) 2006 à Aujourd'hui 75 Essence / gaz combus K7J 710
DACIA SANDERO 1.6 Hi-Flex (BS1H) 2008 à 2012 87 Essence / éthanol K7M 732
DACIA DUSTER 1.6 16V 2010 à Aujourd'hui 105 Essence K4M 690
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.6 MPI 85 2010 à Aujourd'hui 84 Essence K7M 800
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 16V 2007 à Aujourd'hui 105 Essence K4M 690
DACIA SANDERO 1.5 dCi 2008 à Aujourd'hui 65 Diesel K9K 790
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0K) 2006 à Aujourd'hui 68 Diesel K9K 792
DACIA SANDERO II 1.6 2012 à Aujourd'hui 83 Essence K7M 812
DACIA SANDERO 1.6 MPI 85 2010 à Aujourd'hui 84 Essence K7M 800
DACIA SANDERO 1.4 2008 à Aujourd'hui 75 Essence K7J 710
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 Bifuel 2010 à Aujourd'hui 84 Essence / gaz combus K7M 718
DACIA DOKKER 1.6 2012 à Aujourd'hui 83 Essence K7M 812
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.4 2009 à Aujourd'hui 75 Essence K7J 710
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.6 16V (US1Y) 2010 à 2013 105 Essence K4M 690
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.6 MPI 85 2010 à Aujourd'hui 84 Essence K7M 800
DACIA SOLENZA (B41_) 1.4 (B41A, B41B, B41C) 2003 à Aujourd'hui 75 Essence E7J 262
DACIA DOKKER Express 1.6 LPG 2013 à Aujourd'hui 83 Essence / gaz combus K7M 812
DACIA SANDERO 1.6 LPG 2010 à 2012 84 Essence / gaz combus K7M 818
DACIA DUSTER Camionnette 1.6 16V 4x4 2011 à Aujourd'hui 105 Essence K4M 606
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 MPI 85 2010 à Aujourd'hui 84 Essence K7M 800
DACIA SANDERO 1.6 2008 à Aujourd'hui 87 Essence K7M 710
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.4 2007 à Aujourd'hui 75 Essence K7J 710
DACIA DOKKER 1.6 LPG 2013 à Aujourd'hui 83 Essence / gaz combus K7M 812
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 16V Hi-Flex 2009 à Aujourd'hui 105 Essence / éthanol K4M 690
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0J, LS0Y) 2005 à Aujourd'hui 65 Diesel K9K 790
DACIA DUSTER 1.6 16V Hi-Flex 2010 à Aujourd'hui 105 Essence / éthanol K4M 696
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.6 2009 à Aujourd'hui 87 Essence K7M 710
DACIA LOGAN (LS_) 1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG) 2004 à Aujourd'hui 75 Essence K7J 710
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 Bifuel 2010 à Aujourd'hui 84 Essence / gaz combus K7M 718
DACIA SOLENZA (B41_) 1.9 D (B41E, B41F, B41G) 2003 à Aujourd'hui 63 Diesel F8Q 636
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 Bifuel 2008 à Aujourd'hui 87 Essence / gaz combus K7M 710
DACIA DOKKER Express 1.6 2012 à Aujourd'hui 83 Essence K7M 812
DACIA LODGY 1.6 2012 à Aujourd'hui 83 Essence K7M 812
DACIA LOGAN MCV II 1.6 2013 à Aujourd'hui 84 Essence K7M 812
DACIA SANDERO 1.6 LPG (BS03) 2011 à 2012 82 Essence / gaz combus K7M 818
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 MPI 85 2010 à Aujourd'hui 84 Essence K7M 800
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 2007 à Aujourd'hui 87 Essence K7M 710
DACIA LODGY 1.6 LPG 2013 à Aujourd'hui 83 Essence / gaz combus K7M 812
DACIA SANDERO 1.4 MPI LPG 2009 à Aujourd'hui 72 Essence / gaz combus K7J 714
DACIA DUSTER 1.6 16V 4x4 2010 à Aujourd'hui 105 Essence K4M 606
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 16V Flexifuel 2010 à Aujourd'hui 105 Essence / éthanol K4M 696
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.6 2008 à Aujourd'hui 87 Essence K7M 710
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH) 2004 à Aujourd'hui 87 Essence K7M 710
DACIA DUSTER 1.6 16V LPG 2011 à Aujourd'hui 105 Essence / gaz combus K4M 696
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.6 Bifuel 2010 à Aujourd'hui 84 Essence / gaz combus K7M 800
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0K) 2007 à Aujourd'hui 68 Diesel K9K 792
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 16V (LS0M) 2006 à Aujourd'hui 105 Essence K4M 690
DACIA SANDERO 1.6 16V Bifuel 2011 à Aujourd'hui 105 Essence / éthanol K4M 690
DACIA DUSTER Camionnette 1.6 16V Hi-Flex 2011 à Aujourd'hui 105 Essence / éthanol K4M 696
DACIA SANDERO 1.6 16V 2011 à Aujourd'hui 105 Essence K4M 690
DACIA SUPERNOVA 1.4 2000 à 2003 75 Essence E7J 262
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 DI-D (DA5A) 2000 à 2006 102 Diesel F9Q1
MITSUBISHI SPACE STAR Monospace (DG_A) 1.9 DI-D (DG4A) 2001 à 2004 102 Diesel F9Q1
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 DI-D 2000 à 2006 115 Diesel F9Q2
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 TD (DA4A) 1996 à 2000 90 Diesel F8QT
MITSUBISHI CARISMA A trois volumes (DA_) 1.9 DI-D (DA5A) 2000 à 2006 102 Diesel F9Q1
MITSUBISHI SPACE STAR Monospace (DG_A) 1.9 DI-D 2002 à 2004 115 Diesel F9Q2
MITSUBISHI CARISMA A trois volumes (DA_) 1.9 TD (DA4A) 1996 à 2000 90 Diesel F8QT
MITSUBISHI CARISMA A trois volumes (DA_) 1.9 DI-D 2000 à 2006 115 Diesel F9Q2
MOSKVICH 2142 2.0 iE 1997 à 2001 113 Essence
NISSAN NOTE (E11, NE11) 1.5 dCi 2006 à 2012 68 Diesel K9K 700
NISSAN TIIDA 3/5 portes (C11) 1.5 dCi 2007 à 2011 106 Diesel K9K 278
NISSAN KUBISTAR (X76) 1.6 16V 2003 à 2009 95 Essence K4M 752
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi 2003 à 2010 82 Diesel K9K 722
NISSAN LIVINA / GRAND LIVINA (L10, L11) 1.6 Flex 2009 à Aujourd'hui 108 Essence / éthanol HR16DE
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.0 2006 à Aujourd'hui 117 Essence F4R 820
NISSAN KUBISTAR Camionnette (X80) 1.6 16V 2003 à Aujourd'hui 95 Essence K4M 752
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi 2003 à Aujourd'hui 120 Diesel F9Q
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi 2003 à 2010 65 Diesel K9K 704
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi 2002 à Aujourd'hui 116 Diesel F9Q
NISSAN MICRA IV (K13) 1.0 Flex 2011 à Aujourd'hui 73 Essence / éthanol D4D
NISSAN KUBISTAR (X76) 1.5 dCi 70 2006 à 2009 68 Diesel K9K 700
NISSAN TIIDA A trois volumes (SC11) 1.5 dCi 2007 à 2012 106 Diesel K9K
NISSAN KUBISTAR (X76) 1.5 dCi 2003 à 2009 82 Diesel K9K 722
NISSAN NOTE (E11, NE11) 1.5 dCi 2006 à 2012 86 Diesel K9K 276
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi 2005 à 2010 86 Diesel K9K 276
NISSAN KUBISTAR (X76) 1.4 2003 à 2009 75 Essence K7J 700
NISSAN LIVINA / GRAND LIVINA (L10, L11) 1.6 Flex 2009 à Aujourd'hui 109 Essence / éthanol HR16DE
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) 2.0 2006 à Aujourd'hui 117 Essence F4R 820
NISSAN KUBISTAR Camionnette (X80) 1.5 dCi 2003 à Aujourd'hui 65 Diesel K9K 704
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi 2003 à Aujourd'hui 120 Diesel F9Q
NISSAN KUBISTAR (X76) 1.5 dCi 2003 à 2009 57 Diesel K9K 710
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi 2005 à 2010 68 Diesel K9K 708
NISSAN PRIMASTAR Camion plate-forme/Châssis (X83) 2.0 2002 à 2006 120 Essence F4R 720
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.5 dCi 2003 à Aujourd'hui 82 Diesel K9K 722
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi 2002 à Aujourd'hui 116 Diesel F9Q
NISSAN TIIDA A trois volumes (SC11) 1.5 dCi 2007 à 2012 103 Diesel K9K
NISSAN KUBISTAR (X76) 1.5 dCi 85 2006 à 2009 85 Diesel K9K 276
NISSAN KUBISTAR (X76) 1.5 dCi 2003 à 2009 65 Diesel K9K 704
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) 2.0 2001 à Aujourd'hui 120 Essence F4R 720
NISSAN KUBISTAR Camionnette (X80) 1.5 dCi 2005 à Aujourd'hui 61 Diesel K9K 710
NISSAN KUBISTAR Camionnette (X80) 1.5 dCi 2003 à Aujourd'hui 82 Diesel K9K 722
NISSAN PRIMERA Break (WP12) 1.9 dCi 2003 à Aujourd'hui 120 Diesel F9Q
NISSAN KUBISTAR (X76) 1.5 dCi 2005 à 2009 61 Diesel K9K 710
NISSAN ALMERA II (N16) 1.5 dCi 2003 à Aujourd'hui 82 Diesel K9K 722
NISSAN PRIMERA Break (WP12) 1.9 dCi 2002 à Aujourd'hui 116 Diesel F9Q
NISSAN KUBISTAR Camionnette (X80) 1.5 dCi 70 2006 à 2010 68 Diesel K9K 716
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 1.5 dCi 2007 à 2013 106 Diesel K9K 292
NISSAN MICRA IV (K13) 1.0 Flex 2011 à Aujourd'hui 75 Essence / éthanol D4D
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.0 2003 à Aujourd'hui 120 Essence F4R 720
OPEL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 2.0 16V 2003 à Aujourd'hui 120 Essence F4R 720
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 ECOTEC 2006 à Aujourd'hui 117 Essence F4R 820
OPEL VIVARO Camionnette (F7) 2.0 ECOTEC 2006 à Aujourd'hui 117 Essence F4R 820
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 16V 2001 à Aujourd'hui 120 Essence F4R 720
OPEL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 2.0 ECOTEC 2006 à Aujourd'hui 117 Essence F4R 820
OPEL VIVARO Camionnette (F7) 2.0 16V 2001 à Aujourd'hui 120 Essence F4R 720
PIAGGIO QUARGO Camion plate-forme/Châssis 0.7 D 2004 à Aujourd'hui 18 Diesel LDW702
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 Flex 2002 à 2005 132 Essence / éthanol F4R 713
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 D (FC0J) 1999 à 2003 65 Diesel F8Q 632
RENAULT DUSTER (HS_) 2.0 4x4 2012 à Aujourd'hui 135 Essence F4R
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 1.9 dCi 80 2001 à Aujourd'hui 82 Diesel F9Q 772
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport (CB0M) 2000 à Aujourd'hui 169 Essence F4R 730
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10) 1999 à 2003 95 Essence K4J 750
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E) 2005 à Aujourd'hui 106 Diesel K9K 732
RENAULT LOGAN I Break (KS_) 1.4 2007 à Aujourd'hui 75 Essence K7J 710
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.0 16V 2006 à Aujourd'hui 117 Essence F4R 820
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.5 dCi 2004 à 2006 101 Diesel K9K 728
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.6 2003 à 2009 113 Essence K4M 760
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10) 1999 à 2003 95 Essence K4J 750
RENAULT CLIO III Camionnette (SB_, SR_) 1.5 dCi 2005 à 2007 106 Diesel K9K 764
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 16V (K563, K564) 1998 à 2001 120 Essence F4P 760
RENAULT DUSTER (HS_) 2.0 Hi-Flex 2011 à Aujourd'hui 141 Essence / éthanol F4R 402
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E) 2005 à Aujourd'hui 106 Diesel K9K 732
RENAULT THALIA I (LB0/1/2_) 1.6 Flex 2000 à 2004 110 Essence / éthanol
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0F, JP0F) 2004 à Aujourd'hui 86 Diesel K9K 766
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 1.6 16V (EZ0U, EZ1U) 2010 à Aujourd'hui 110 Essence K4M 858
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.4 2008 à 2012 98 Essence K7J 700
RENAULT DUSTER (HS_) 2.0 Flex 2016 à Aujourd'hui 148 Essence / éthanol F4R 402
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V (BM0B, CM0B) 2002 à 2008 98 Essence K4J 730
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 2006 à Aujourd'hui 105 Essence K4M 788
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dCi (LA05, LA1F) 2001 à 2003 102 Diesel F9Q 732
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S577) 1996 à 1996 54 Essence C3G 720
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V 2002 à Aujourd'hui 133 Essence F4R 714
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 1998 à 2001 74 Essence
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC08, FC09) 2003 à Aujourd'hui 82 Diesel K9K 702
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.6 16V Bifuel 2012 à Aujourd'hui 107 Essence / gaz combus K4M 866
RENAULT THALIA I (LB0/1/2_) 1.5 dCi 2001 à Aujourd'hui 82 Diesel K9K 702
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi 2005 à 2008 106 Diesel K9K 732
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 2008 à 2009 138 Essence F4R 770
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.6 16V (KR10) 2008 à Aujourd'hui 128 Essence K4M 862
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 1.9 D 1997 à 2001 60 Diesel F8Q 606
RENAULT SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.6 E85 (JZ03, JZ1Y) 2009 à Aujourd'hui 110 Essence / éthanol K4M 866
RENAULT WIND (E4M_) 1.6 (E4MB, E4MC) 2010 à Aujourd'hui 133 Essence K4M 854
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi 2007 à Aujourd'hui 68 Diesel K9K 792
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 16V Turbo 2007 à Aujourd'hui 170 Essence F4R 811
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M) 1997 à Aujourd'hui 75 Essence E7J 780
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.4 2003 à Aujourd'hui 98 Essence K4J 730
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB08) 2001 à Aujourd'hui 82 Diesel K9K 702
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V 2005 à Aujourd'hui 170 Essence F4R 786
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.4 2008 à 2014 75 Essence K7J 700
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 2000 à 2000 87 Essence K7M 704
RENAULT DUSTER (HS_) 2.0 Hi-Flex 4x4 2011 à Aujourd'hui 141 Essence / éthanol F4R 402
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 16V (BM0C, CM0C) 2002 à 2008 113 Essence K4M 760
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 D (LA0A, LA0U) 1996 à 2003 64 Diesel F8Q 620
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.6 16V (BG0A, BG0L) 2001 à Aujourd'hui 107 Essence K4M 710
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 D 1996 à 2001 94 Diesel F8Q 784
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.6 16V 2006 à 2011 110 Essence K4M 762
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi 2007 à 2008 103 Diesel K9K 734
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 (EA0G) 1997 à 2003 114 Essence F3R 750
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 1.6 16V (BT04, BT0D, BT0U) 2007 à Aujourd'hui 110 Essence K4M 824
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... 2005 à Aujourd'hui 112 Essence K4M 800
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 16V (556A/B) 1999 à 2001 140 Essence F4R 780
RENAULT DUSTER (HS_) 1.6 16V (HSAT) 2012 à Aujourd'hui 102 Essence K4M 616
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V 2002 à 2003 139 Essence F4R 770
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56S/T/0) 1995 à 2001 90 Essence F3P 670
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V 2002 à 2003 139 Essence F4R 746
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM0F) 2003 à Aujourd'hui 82 Diesel K9K 722
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V GT (BR10, CR10) 2009 à Aujourd'hui 128 Essence K4M 862
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.6 RS (CN0N, CN0R, CN0S) 2008 à Aujourd'hui 133 Essence K4M 854
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 16V (JA0B, JA04, JA11) 1998 à 1999 107 Essence K4M 700
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 e (KA0F) 1999 à 2003 90 Essence K7M 702
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dT (JA0Y) 1997 à 1999 94 Diesel F8Q 784
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V Turbo 2004 à 2008 163 Essence F4R 776
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 16V (EA0B, EA04, EA11) 1999 à 2003 107 Essence K4M 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S) 2001 à Aujourd'hui 95 Essence K4M 752
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG0B, BG0M) 2001 à Aujourd'hui 120 Essence F4P 770
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK0K) 2002 à 2005 133 Essence F4R 790
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V (KG0B, KG0M) 2001 à Aujourd'hui 120 Essence F4P 770
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11) 1999 à 2003 107 Essence K4M 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1E) 2005 à Aujourd'hui 68 Diesel K9K 714
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 2000 à 2000 87 Essence K7M 704
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 Bifuel 2005 à 2008 105 Essence / gaz combus K4M 788
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 1999 à 2001 90 Essence K7M 746
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) 2005 à Aujourd'hui 68 Diesel K9K 768
RENAULT SANDERO/STEPWAY I (BS_) 1.6 2009 à Aujourd'hui 87 Essence K7M 710
RENAULT LOGAN EXPRESS (US_) 1.5 dCi 2007 à Aujourd'hui 68 Diesel K9K 792
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V 2003 à 2008 82 Essence K4J 732
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 e (KA0V) 1999 à 2003 75 Essence E7J 626
RENAULT SANDERO/STEPWAY I (BS_) 1.6 2007 à Aujourd'hui 103 Essence K4M 690
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56S/T/0) 1995 à 2001 90 Essence F3P 670
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 LPG 1995 à 1999 90 Essence / gaz combus K7M 702
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.6 LPG 2001 à 2005 107 Essence / gaz combus K4M 714
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 D (B/CB0J) 2000 à 2001 65 Diesel F8Q 632
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0P) 2000 à Aujourd'hui 98 Essence K4J 712
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi 2005 à Aujourd'hui 61 Diesel K9K 716
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.5 dCi 2004 à Aujourd'hui 101 Diesel K9K 728
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 D (B/CB0E) 1998 à 2005 64 Diesel F8Q 630
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R) 2001 à 2003 115 Essence F4P 720
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 2004 à Aujourd'hui 135 Essence F4R 770
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.0 (FL0A) 2001 à Aujourd'hui 120 Essence F4R 720
RENAULT MEGANE III 3/5 portes (BZ0_) 1.6 16V (BZ0H) 2008 à Aujourd'hui 101 Essence K4M 848
RENAULT DUSTER (HS_) 1.6 Hi-Flex 2011 à Aujourd'hui 116 Essence / éthanol K4M 690
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.6 2003 à 2009 113 Essence K4M 760
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi 2004 à Aujourd'hui 100 Diesel K9K 712
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16, KM1E) 2005 à 2008 106 Diesel K9K 732
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.4 1996 à 2001 82 Essence E6J 706
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 1.6 16V (DZ0U, DZ1B, DZ1H) 2008 à Aujourd'hui 110 Essence K4M 858
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dT (JA0K, JA0Y) 1997 à 1999 90 Diesel F8Q 784
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.6 16V 2005 à Aujourd'hui 112 Essence K4M 716
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 i (LA07, LA0G) 1996 à 2003 114 Essence F3R 750
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V Turbo (KG0S, KG0Z, KG1L, KG1M) 2003 à Aujourd'hui 163 Essence F4R 764
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.6 2010 à Aujourd'hui 95 Essence K4M 830
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 i (LA0L) 1996 à 1999 75 Essence K7M 720
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dT (B/SA0K, B/SA0Y) 1996 à 2003 90 Diesel F8Q 784
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi 2004 à Aujourd'hui 82 Diesel K9K 722
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 RXED 1999 à 2001 65 Diesel F8Q 632
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.6 16V 2008 à Aujourd'hui 106 Essence K4M 830
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.5 dCi (KM13) 2007 à 2009 103 Diesel K9K 728
RENAULT SCÉNIC I (JA0/1_) 1.8 16V (JA12, JA1R, JA1M, JA1A) 2001 à 2003 115 Essence F4P 720
RENAULT EXPRESS Pick-up 1.2 1995 à 1999 54 Essence C3G 710
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.6 2001 à 2005 103 Essence K4M 710
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 2.0 2003 à Aujourd'hui 135 Essence F4R 770
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 2004 à 2009 110 Essence K4M 748
RENAULT CLIO II Camionnette (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0J) 2000 à 2001 65 Diesel F8Q 632
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 (556A) 1999 à 2001 139 Essence F4R 780
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V 2001 à Aujourd'hui 95 Essence K4M 752
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V IDE (DA03, DA0P, DA14) 1999 à 2003 140 Essence F5R 740
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB3M) 2005 à Aujourd'hui 64 Diesel K9K 740
RENAULT LOGAN EXPRESS (US_) 1.6 2007 à Aujourd'hui 87 Essence K7M 710
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.0 16V 2006 à Aujourd'hui 117 Essence F4R 820
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.6 16V (B568, B561) 1997 à 2001 107 Essence K4M 720
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0D, JP0D) 2004 à Aujourd'hui 82 Diesel K9K 750
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.6 (JP03, JP0B, JP0U, JP0Y, JP1G) 2004 à Aujourd'hui 112 Essence K4M 800
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 2003 à 2009 135 Essence F4R 770
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) 1999 à 2003 107 Essence K4M 700
RENAULT MEGANE III 3/5 portes (BZ0_) 1.6 16V 2008 à Aujourd'hui 111 Essence K4M 866
RENAULT CLIO III Camionnette (SB_, SR_) 1.5 dCi 2005 à 2010 86 Diesel K9K 766
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 1999 à 2001 109 Essence F3R 611
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 e (BA0E, BA0V) 1996 à 2003 75 Essence E7J 764
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi 2005 à Aujourd'hui 68 Diesel K9K 714
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 Flex 2000 à 2006 110 Essence / éthanol K4M 748
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V 2005 à Aujourd'hui 204 Essence F4R 886
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 16V (B563, B564) 1998 à 2001 120 Essence F4P 760
RENAULT DUSTER (HS_) 2.0 Flex 4x4 2016 à Aujourd'hui 148 Essence / éthanol F4R 402
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM0F, CM0F) 2002 à 2008 82 Diesel K9K 722
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 (JM0C, JM0J, JM1B) 2003 à Aujourd'hui 113 Essence K4M 761
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 (B/CB0D) 1998 à 2005 90 Essence K7M 744
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dCi (KA05, KA1F) 2001 à 2003 102 Diesel F9Q 732
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi 2001 à 2006 57 Diesel K9K 704
RENAULT CLIO II Camionnette (SB0/1/2_) 1.9 DTi (SB0U) 2000 à 2001 80 Diesel F9Q 780
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi 2003 à Aujourd'hui 57 Diesel K9K 704
RENAULT THALIA I (LB0/1/2_) 1.5 dCi 2003 à Aujourd'hui 68 Diesel K9K 700
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 (JE0A) 1996 à 2000 114 Essence F3R 728
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 1.9 dTI 2000 à Aujourd'hui 80 Diesel F9Q 770
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.6 16V Bifuel 2009 à Aujourd'hui 110 Essence / gaz combus K4M 866
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.6 16V LPG 2008 à Aujourd'hui 98