Filtre à huile CLEAN FILTERS DO 284/B

Filtre à huile CLEAN FILTERS DO 284/B

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Filtre à huile CLEAN FILTERS DO 284/B certifié d'origine

Principales caractéristiques:
  • EAN: 8010042284001
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Diamètre 1 [mm]: 77
  • Filetage: M 16 X 1,5
  • Hauteur [mm]: 57
17.68 €
En Stock
ExpédiéAujourd'hui
RéferenceDO 284/B
MarqueCLEAN FILTERS
GTIN8010042284001
  • Livraison gratuite
    A partir de 29 € d'achat
  • Assistance 6j/7
    Joignable de 8h à 20h
  • 100% sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Paiements sécurisés
    Remises jusqu'à 80%

Filtre à huile CLEAN FILTERS DO 284/B

Pièce auto Filtre à huile CLEAN FILTERS DO 284/B au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Filtre à huile. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.

À propos du Filtre à huile CLEAN FILTERS DO 284/B

 

Un filtre à huile est un filtre conçu pour éliminer les contaminants de l'huile moteur, de l'huile de transmission, de l'huile de lubrification ou de l'huile hydraulique. Ils sont principalement utilisés dans les moteurs à combustion interne des véhicules à moteur, les avions à moteur, les navires et les bateaux, ainsi que dans les moteurs statiques tels que les générateurs et les pompes. D'autres systèmes hydrauliques de véhicules, tels que ceux des transmissions automatiques et de la direction assistée, sont souvent équipés d'un filtre à huile CLEAN FILTERS DO 284/B. Les moteurs à turbine à gaz, comme ceux des avions à réaction, nécessitent également l'utilisation de filtres à huile. Les filtres à huile sont utilisés dans de nombreux types de machines hydrauliques. L'industrie pétrolière elle-même utilise des filtres pour la production, le pompage et le recyclage du pétrole. Les filtres à huile des moteurs modernes sont généralement à "passage intégral" (en ligne) ou à "dérivation". 



CLEAN FILTERS DO284B

CLEAN FILTERS DO284B

GTIN
8010042284001
Type de filtre
Filtre vissé
Diamètre 1 [mm]
77
Filetage
M 16 X 1,5
Hauteur [mm]
57
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Réfercence
CITROËN 1109A2
CITROËN 5427744
CITROËN 5427744T
CITROËN 5436642
CITROËN 5487068
CITROËN 5491083
CITROËN 5491083K
CITROËN 75491083
CITROËN 75518393
CITROËN 75518393Y
CITROËN 7591083A
CITROËN 9401109798
CITROËN 95494358
CITROËN AM222105
CITROËN AM222128A
CITROËN AM2226A
CITROËN AM22310145
CITROËN AM223101A
CITROËN AM223102A
CITROËN AM223104A
CITROËN AM223105A
CITROËN AM223128A
GENERAL MOTORS 7984608
PEUGEOT 1109A2
RENAULT 7701415048
1A FIRST AUTOMOTIVE L40065
1A FIRST AUTOMOTIVE L40072
1A FIRST AUTOMOTIVE L40218
ALCO FILTER SP-817
ALCO FILTER SP-833
ALCO FILTER SP-857
ASHUKI 0393-5102
AUTOMOTOR France H52
AUTOMOTOR France H69
AUTOMOTOR France H72
AUTOMOTOR France H109
BLUE PRINT ADT32101
BLUE PRINT ADT32114
BORG & BECK BFO4180
BOSCH 0 451 104 015
BOSCH 0 451 103 139
BOSCH 0 986 B00 032
BOSS FILTERS BS03-135
CHAMPION COF103101S
CHAMPION H101/606
CLEAN FILTERS DO 241
COMLINE EOF096
CoopersFiaam FT5272
DYNAMATRIX DOFC5
FEBI BILSTEIN 27797
FEBI BILSTEIN 35425
FI.BA F-506
FI.BA FL-113A
FI.BA FL-933
FIL FILTER ZP 23
FIL FILTER ZP 3123
FIL FILTER ZP 23 A
FIL FILTER ZP 32 A
FIL FILTER ZP 502
FILTRON OP621
FILTRON OP554
FILTRON OP549
FILTRON OP579
FRAM PH4967
FRIGAIR CT10.715
GOODWILL OG 517
GOODWILL OG 214 HQ
HENGST FILTER H97W01
HENGST FILTER H17W02
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1312001
JC PREMIUM B18013PR
KLAXCAR FRANCE FH073z
KLAXCAR FRANCE FH029z
KLAXCAR FRANCE FH002z
KNECHT OC 51 OF
KNECHT OC 5
KNECHT OC 9
KNECHT OC 51
KOLBENSCHMIDT 50013167
KRAFT AUTOMOTIVE 1703780
LUCAS FILTERS LFOS200
LUCAS FILTERS LFOS169
MAGNETI MARELLI 154020140820
MAGNETI MARELLI 154078446810
MAGNETI MARELLI 154079811068
MAGNETI MARELLI 153071762336
MAGNETI MARELLI 154020140410
MAGNETI MARELLI 152071758744
MAHLE ORIGINAL OC 51
MAHLE ORIGINAL OC 51 OF
MAHLE ORIGINAL OC 5
MAHLE ORIGINAL OC 9
MANN-FILTER W 610/1
MANN-FILTER W 712/11
MANN-FILTER W 1140
MANN-FILTER W 712/9
MANN-FILTER W 940/1
MANN-FILTER MW 713
MECAFILTER ELH4106
MECAFILTER ELH4218
MECAFILTER ELH4084
MECAFILTER ELH4267
MECAFILTER ELH4103
MECAFILTER ELH4707
MECAFILTER ELH4750
MFILTER TF 28
MGA FH1052
MISFAT Z142
MISFAT Z105
MISFAT Z251
MISFAT Z190
MOTAQUIP VFL111
MOTAQUIP VFL109
MULLER FILTER FO218
MULLER FILTER FO72
MULLER FILTER FO65
Omnicraft 2136030
OPTIMAL FO-00172
PURFLUX LS743
PURFLUX LS131
PURFLUX LS285
PZL SEDZISZOW PP22
PZL SEDZISZOW MPP22
QUINTON HAZELL QFL0045
QUINTON HAZELL QFL0113
QUINTON HAZELL QFL0165
QUINTON HAZELL QFL0015
SCT Germany SM 823
SCT Germany SM 106
SCT Germany SM 199
SCT Germany SM 133
SCT Germany SM 5753
SOFIMA S 2100 R
SogefiPro FT4465
STARLINE SF OF0372
STELLOX 20-50616-SX
STELLOX 20-50639-SX
TECNECO FILTERS OL434
TECNOCAR R201
UFI 23.142.00
UFI 23.105.00
UFI 23.149.00
UNIFLUX FILTERS XO8
VALEO 586040
VALEO 586034
WILMINK GROUP WG1217179
WILMINK GROUP WG1217180
WILMINK GROUP WG1217173
WILMINK GROUP WG1792568
WILMINK GROUP WG1792574
WILMINK GROUP WG1217237
WILMINK GROUP WG1147921
WIX FILTERS WL7177
WIX FILTERS WL7101
WIX FILTERS WL7096
WIX FILTERS WL7139