Filtre, air de l'habitacle VALEO 715559

Filtre, air de l'habitacle VALEO 715559

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Filtre, air de l'habitacle VALEO 715559 certifié d'origine

Principales caractéristiques:
  • EAN: 3276427155594
  • Quantité: 1
  • Hauteur [mm]: 21
  • Largeur [mm]: 190
  • Longueur [mm]: 265
  • Type de filtre: Filtre de pollens
  • Poids [kg]: 0.13
6.44 €
En Stock
ExpédiéDemain
Réference715559
MarqueVALEO
GTIN3276427155594
  • Livraison gratuite
    A partir de 29 € d'achat
  • Assistance 6j/7
    Joignable de 8h à 20h
  • 100% sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Offres spéciales
    Remises jusqu'à 80%
Marque Recherche par Réfercence
1A FIRST AUTOMOTIVE C30378
3F QUALITY 1664
3F QUALITY 664
ACEMARK 132798
ACKOJAP A38-30-0002
ALCO FILTER MS-6345
AMC Filter NC-2013
ASHIKA 21-NS-NS10
ASHUKI 0402-8101
ASHUKI N002-77I
ASHUKI Y030-05
AUTOMOTOR France R107
BBR Automotive 001-10-18820
BLUE PRINT ADN12511
BORG & BECK BFC1060
BOSCH 0 986 BF0 555
BOSCH 0 986 628 524
BOSCH 1 987 435 554
CHAMPION CCF0058
CLEAN FILTERS NC2340
COMLINE EKF191A
COMLINE EKF191
CoopersFiaam PCK8297
CoopersFiaam PC8297
CORTECO 80000875
CORTECO 80000874
DELPHI TSP0325227
DELPHI TSP0325227C
DENCKERMANN M110628
DENCKERMANN M110628K
DENSO DCF369P
DIEDERICHS DCI1153
DIEDERICHS DCI0153
DJ PARTS FC1016
DYNAMATRIX DCF396
FEBI BILSTEIN 34556
FENOX FCC107
FENOX FCS107
FI.BA CF-147
FIL FILTER HC 7162
FILTRON K1255
FISPA 270
FISPA 770
FISPA BL770
FISPA MBX270
FRAM CFA11435
FRAM CF10917
FRIGAIR 1321.4258
FRIGAIR 1321.5258
GOODWILL AG 158 CFC
GOODWILL AG 158/2 CFC
GOODWILL AG 527 CF
GOODWILL AG 527/2 CF
HENGST FILTER E2976LC
HENGST FILTER E2976LI
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1341020
HOFFER 17462
IPS Parts ICF-3E66
JAPANPARTS FAA-NS10
JAPKO 21NS10
JC PREMIUM B41018PR
JOHNS IRF 0153
JS ASAKASHI AC207C
JS ASAKASHI AC207J
KAISHIN A20120
KAMOKA F401801
KNECHT LA 396
KNECHT LAO 396
KOLBENSCHMIDT 50014311
KRAFT AUTOMOTIVE 1734030
LUCAS FILTERS LFCP135
LYNXauto LAC-201C
LYNXauto LAC-201
MAGNETI MARELLI 154703565200
MAGNETI MARELLI 350203062430
MAGNETI MARELLI 600000038260
MAHLE ORIGINAL LA 396
MAHLE ORIGINAL LAO 396
MANN-FILTER CU 1936
MANN-FILTER FP 1936
MANN-FILTER CUK 1936
MAPCO 65584
MASTER-SPORT 1936-IFB-PCS-MS
MASTER-SPORT 1936-IF-PCS-MS
MAXGEAR 26-0851
MAXGEAR 26-0590
MDR MCF-3NS10
MEAT & DORIA 17462
MECAFILTER ELR7219
MEYLE 36-12 320 0005
MEYLE 36-12 319 0005
MFILTER K 9076C
MFILTER K 9076
MGA FAH5048
MOTAQUIP LVCF526
MULLER FILTER FC378
NIPPARTS J1340504
NIPPARTS J1341018
NPS N135N14
NPS N135N05
Omnicraft 2135506
OPEN PARTS CAF2220.11
OPEN PARTS CAF2220.01
OPTIMAL FC-01793
PARTS-MALL PMW-049
PARTS-MALL PMW-048
PATRON PF2235
PEMEBLA JAPFAA-NS10
PROFIT 1521-2135
PROFIT 1521-2136
PURFLUX AHC340
PURFLUX AH340
PZL SEDZISZOW WA60194
QUINTON HAZELL QFC0158
SAKURA 1734030
SAKURA Automotive CAC-1810
SAKURA Automotive CAV-1810
SAKURA Automotive CA-1810
SCT Germany SAK 183
SCT Germany SA 1183
SIDAT 270
SIDAT 770
SIDAT BL770
SIDAT MBX270
SIVENTO G750
SIVENTO P750
SOFIMA S 3146 C
STARLINE SF KF9508
STELLOX 71-10227-SX
SWAG 82 93 4556
TECNECO FILTERS CK1936-C
TECNECO FILTERS CK1936
TECNOCAR EC633
TECNOCAR E633
TOPRAN 701 562
UFI 53.146.00
UNIFLUX FILTERS XC258
UNIFLUX FILTERS XCK258
VALEO 701028
VALEO 715732
VEMO V38-30-1008
VEMO V38-31-0003
WEBASTO 82D0325227A
WEBASTO 82D0325227CA
WILMINK GROUP WG1793578
WILMINK GROUP WG1793818
WILMINK GROUP WG1371705
WILMINK GROUP WG1019148
WILMINK GROUP WG1233747
WILMINK GROUP WG1735546
WILMINK GROUP WG1747262
WILMINK GROUP WG1215395
WILMINK GROUP WG1233746
WILMINK GROUP WG1432067
WILMINK GROUP WG1793656
WILMINK GROUP WG1788843
WIX FILTERS WP9350
ZAFFO Z566
ZAFFO ZF566
ZAFFO Z474
ZAFFO ZF474
ZEKKERT IF-3115
ZEKKERT IF-3115K
GTIN
3276427155594
Quantité
1
Hauteur [mm]
21
Largeur [mm]
190
Longueur [mm]
265
Type de filtre
Filtre de pollens
Poids [kg]
0.13
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.5 4x4 2007 à 2013 169 Essence QR25DE
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 1.6 2007 à 2013 114 Essence HR16DE
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 1.5 dCi 2010 à 2013 110 Diesel K9K 430
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi 2007 à 2013 173 Diesel M9R 760
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 1.5 dCi 2008 à 2013 103 Diesel K9K 292
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 FWD 2007 à 2013 141 Essence MR20DE
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 1.5 dCi 2007 à 2013 106 Diesel K9K 292
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 1.6 2010 à 2013 117 Essence HR16DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 2007 à 2013 141 Essence MR20DE
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 2.0 2007 à 2013 141 Essence MR20DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi FWD 2007 à 2013 150 Diesel M9R
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 FWD 2008 à 2013 140 Essence MR20DE
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 2.0 dCi 2007 à 2013 150 Diesel M1D
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 1.6 dCi Allrad 2011 à 2013 130 Diesel R9M
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi 2007 à 2013 150 Diesel M9R
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 2.0 Allrad 2007 à 2013 141 Essence MR20DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 2008 à 2013 140 Essence MR20DE
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 2.0 dCi Allrad 2007 à 2013 150 Diesel M1D
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 1.6 dCi 2011 à 2013 130 Diesel R9M
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.