Pompe à eau ASHIKA 35-0S-S02

Pompe à eau ASHIKA 35-0S-S02

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Pompe à eau ASHIKA 35-0S-S02 certifié d'origine

Principales caractéristiques:
  • EAN: 8033001286670
  • Hauteur de construction [mm]: 136
  • Nombre de trous de fixation: 4
  • Espace entre les trous de fixation [mm]: 43
40.63 €
En Stock
ExpédiéDemain
Réference35-0S-S02
MarqueASHIKA
GTIN8033001286670
  • Livraison gratuite
    A partir de 29 € d'achat
  • Assistance 6j/7
    Joignable de 8h à 20h
  • 100% sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Offres spéciales
    Remises jusqu'à 80%
Marque Recherche par Réfercence
SSANGYONG 66520-00120
SSANGYONG 66520-00501
SSANGYONG 66520-00701
SSANGYONG 6652000401
SSANGYONG 6652000520
SSANGYONG 6652000801
SSANGYONG 6652001001
SSANGYONG 6652001201
ACEMARK 231870
AISIN WPO-005
ASHUKI 0453-3040
BLUE PRINT ADG09164C
BORG & BECK BWP2317
CAR 332754
CIFAM 824-1150
COMLINE EWP469
DOLZ S247
FAI AutoParts WP6660
FIRST LINE FWP2317
GK 987930
GRAF PA1150
HEPU P7930
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1510404
IPS Parts IPW-7S04
IPS Parts IPW-7S05
IPS Parts IPW-7S05N
JAPANPARTS PQ-S02
JAPKO 35S02
KAISHIN WPK257
KAVO PARTS SW-5005
KAVO PARTS SW-5007
KAVO PARTS SW-5002
KWP 101150
LPR WP0831
LYNXauto CW-0381
MAGNETI MARELLI 600000042530
MALÒ 130437
MDR MWP-4S02
METELLI 24-1150
MGA PA1150
NIPPARTS N1510404
NIPPARTS J1510403
NPS S151G01
OPTIMAL AQ-2319
PARTS-MALL PHD-004
PARTS-MALL PHD-003
PARTS-MALL PHD-003-S
PEMEBLA JAPPQ-S02
PEMEBLA P-496-5
PEMEBLA P-851-1
QUINTON HAZELL QCP3891
QUINTON HAZELL QCP3891BH
SpeedMate SM-WPY003
STELLOX 4500-0277-SX
WILMINK GROUP WG1237852
WILMINK GROUP WG1790645
WILMINK GROUP WG1465802
WILMINK GROUP WG1465799
GTIN
8033001286670
Hauteur de construction [mm]
136
Nombre de trous de fixation
4
Espace entre les trous de fixation [mm]
43
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
SSANGYONG KYRON 2.0 Xdi 4x4 2005 à Aujourd'hui 141 Diesel D20DT
SSANGYONG REXTON (GAB_) 2.7 Xdi 2004 à Aujourd'hui 163 Diesel D27DT
SSANGYONG KYRON 2.0 Xdi 2005 à Aujourd'hui 141 Diesel D20DT
SSANGYONG RODIUS 2.7 Xdi 2005 à Aujourd'hui 163 Diesel D27DT
SSANGYONG ACTYON I 200 Xdi 4WD 2006 à Aujourd'hui 141 Diesel D20DT
SSANGYONG RODIUS 2.7 Xdi 4WD 2005 à Aujourd'hui 163 Diesel D27DT
SSANGYONG REXTON (GAB_) 2.7 Xdi 2005 à 2006 165 Diesel D27DT
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.