Pompe à eau KAMOKA T0072

Pompe à eau KAMOKA T0072

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Pompe à eau KAMOKA T0072 certifié d'origine

Principales caractéristiques:
  • Pompe à eau (variante): pour système dentrainement à courroie trapézoïdale nervures
27.04 €
En Stock
ExpédiéAujourd'hui
RéferenceT0072
MarqueKAMOKA
  • Livraison gratuite
    A partir de 29 € d'achat
  • Assistance 6j/7
    Joignable de 8h à 20h
  • 100% sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Paiements sécurisés
    Remises jusqu'à 80%

Pompe à eau KAMOKA T0072

Pièce auto Pompe à eau KAMOKA T0072 au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Pompe à eau. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.



KAMOKA T0072

KAMOKA T0072

Pompe à eau (variante)
pour système dentrainement à courroie trapézoïdale nervures
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
CHEVROLET TRAX 1.7 TD 2012 à Aujourd'hui 131 Diesel LUD
CHEVROLET TRAX 1.7 TD AWD 2012 à Aujourd'hui 131 Diesel LUD
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.7 CDTI 2008 à Aujourd'hui 125 Diesel A 17 DTR
OPEL CORSA C Camionnette (F08, W5L) 1.7 CDTi 2003 à Aujourd'hui 101 Diesel Z 17 DTH
OPEL ASTRA J Sports Tourer 1.7 CDTI 2010 à Aujourd'hui 125 Diesel A 17 DTR
OPEL CORSA C Camionnette (F08, W5L) 1.7 DTI 16V 2000 à Aujourd'hui 75 Diesel Y 17 DT
OPEL ASTRA G A trois volumes (F69_) 1.7 DTI 16V 2000 à 2005 75 Diesel Y 17 DT
OPEL ASTRA CLASSIC Break 1.7 CDTI 2009 à Aujourd'hui 125 Diesel A 17 DTR
OPEL ASTRA H Camionnette (L70) 1.7 CDTI 2007 à 2010 125 Diesel Z 17 DTR
OPEL ASTRA G 3/5 portes (F48_, F08_) 1.7 CDTI 2003 à 2009 80 Diesel Z 17 DTL
OPEL ASTRA H (L48) 1.7 CDTI 2007 à 2014 125 Diesel Z 17 DTR
OPEL ZAFIRA B Van 1.7 CDTI 2008 à Aujourd'hui 110 Diesel A 17 DTJ
OPEL COMBO Camionnette/Break 1.7 CDTI 16V 2004 à Aujourd'hui 101 Diesel Z 17 DTH
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.7 DTI 2000 à 2009 75 Diesel Y 17 DT
OPEL ASTRA H (L48) 1.7 CDTI 2004 à 2010 100 Diesel Z 17 DTH
OPEL ASTRA G Camionnette (F70) 1.7 DTI 16V 2000 à 2005 75 Diesel Y 17 DT
OPEL MOKKA / MOKKA X 1.7 CDTI 4x4 2012 à Aujourd'hui 131 Diesel A 17 DTS
OPEL ASTRA CLASSIC (L48) 1.7 CDTI 2009 à Aujourd'hui 110 Diesel A 17 DTJ
OPEL ASTRA H (L48) 1.7 CDTI 2004 à 2010 80 Diesel Z 17 DTL
OPEL CORSA D 1.7 CDTI 2010 à Aujourd'hui 130 Diesel A 17 DTS
OPEL COMBO Tour 1.7 DI 16V 2001 à Aujourd'hui 65 Diesel Y 17 DTL
OPEL COMBO Camionnette/Break 1.7 DTI 16V 2001 à Aujourd'hui 75 Diesel Y 17 DT
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.7 CDTi 2005 à 2010 101 Diesel Z 17 DTH
OPEL ASTRA G Break (F35_) 1.7 DTI 16V 2000 à 2004 75 Diesel Y 17 DT
OPEL ASTRA H Camionnette (L70) 1.7 CDTI 2004 à 2010 101 Diesel Z 17 DTH
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.7 CDTI 2005 à 2010 80 Diesel Z 17 DTL
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.7 CDTI 2007 à 2010 125 Diesel A 17 DTR
OPEL MERIVA B 1.7 CDTI 2010 à Aujourd'hui 110 Diesel A 17 DTC
OPEL ASTRA H A trois volumes (L69) 1.7 CDTi 2007 à 2014 110 Diesel Z 17 DTJ
OPEL ASTRA G A trois volumes (F69_) 1.7 CDTI 2003 à 2009 80 Diesel Z 17 DTL
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.7 CDTI 2007 à 2010 110 Diesel A 17 DTJ
OPEL COMBO Camionnette/Break 1.7 DI 16V 2001 à Aujourd'hui 65 Diesel Y 17 DTL
OPEL COMBO Tour 1.7 CDTI 16V 2004 à Aujourd'hui 101 Diesel Z 17 DTH
OPEL ASTRA H Break (L35) 1.7 CDTI 2004 à 2010 101 Diesel Z 17 DTH
OPEL ASTRA CLASSIC A trois volumes 1.7 CDTI 2009 à Aujourd'hui 125 Diesel A 17 DTR
OPEL ASTRA H Break (L35) 1.7 CDTI 2004 à 2010 80 Diesel Z 17 DTL
OPEL CORSA D 1.7 CDTI 2006 à Aujourd'hui 125 Diesel Z 17 DTR
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.7 DI 2000 à 2009 65 Diesel Y 17 DTL
OPEL ASTRA H A trois volumes (L69) 1.7 CDTi 2007 à 2010 101 Diesel Z 17 DTH
OPEL MERIVA 1.7 CDTI 2003 à 2010 100 Diesel Z 17 DTH
OPEL ASTRA G Break (F35_) 1.7 CDTI 2003 à 2009 80 Diesel Z 17 DTL
OPEL ASTRA H Break (L35) 1.7 CDTI 2007 à 2014 125 Diesel Z 17 DTR
OPEL MERIVA B 1.7 CDTI 2010 à Aujourd'hui 131 Diesel A 17 DTS
OPEL ASTRA CLASSIC A trois volumes 1.7 CDTi 2009 à Aujourd'hui 110 Diesel Z 17 DTJ
OPEL ASTRA H Break (L35) 1.7 CDTI 2007 à 2014 110 Diesel A 17 DTJ
OPEL ZAFIRA B Van 1.7 CDTI 2008 à Aujourd'hui 125 Diesel A 17 DTR
OPEL ASTRA G 3/5 portes (F48_, F08_) 1.7 DTI 16V 2000 à 2005 75 Diesel Y 17 DT
OPEL ASTRA CLASSIC Break 1.7 CDTi 2009 à Aujourd'hui 110 Diesel Z 17 DTJ
OPEL MERIVA 1.7 CDTI 2006 à 2010 125 Diesel Z 17 DTR
OPEL MERIVA 1.7 DTI 2003 à 2010 75 Diesel Y 17 DT
OPEL ASTRA H (L48) 1.7 CDTI 2007 à 2014 110 Diesel A 17 DTJ
OPEL ASTRA H Camionnette (L70) 1.7 CDTI 2007 à 2010 110 Diesel A 17 DTJ
OPEL ASTRA J Sports Tourer 1.7 CDTI 2010 à Aujourd'hui 101 Diesel A 17 DTL
OPEL COMBO Tour 1.7 DTI 16V 2001 à Aujourd'hui 75 Diesel Y 17 DT
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.7 CDTI 2003 à 2009 100 Diesel Z 17 DTH
OPEL ASTRA H A trois volumes (L69) 1.7 CDTI 2007 à 2014 125 Diesel Z 17 DTR
OPEL MOKKA / MOKKA X 1.7 CDTI 2012 à Aujourd'hui 131 Diesel A 17 DTS
OPEL ASTRA CLASSIC (L48) 1.7 CDTI 2009 à Aujourd'hui 125 Diesel A 17 DTR
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.7 CDTI 2008 à Aujourd'hui 110 Diesel A 17 DTJ
OPEL MERIVA B 1.7 CDTI 2010 à Aujourd'hui 100 Diesel A 17 DT
OPEL CORSA C Camionnette (F08, W5L) 1.7 DI 16V 2000 à Aujourd'hui 65 Diesel Y 17 DTL
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) 1.7 CDTi 2011 à Aujourd'hui 125 Diesel A 17 DTR
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 1.7 CDTI 16V 2000 à 2006 100 Diesel Z 17 DTH
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (M75) 1.7 CDTI 2008 à 2014 125 Diesel A 17 DTR
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) 1.7 CDTi 2005 à 2006 80 Diesel Z 17 DTL
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) 1.7 CDTI 2005 à 2011 101 Diesel Z 17 DTH
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.7 CDTI 2006 à 2014 125 Diesel Z 17 DTR
VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) 1.7 DI 16V 2000 à 2006 65 Diesel Y 17 DTL
VAUXHALL MERIVA Mk II (B) 1.7 CDTi 2010 à Aujourd'hui 110 Diesel A 17 DTC
VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) 1.7 DTI 16V 2001 à 2012 75 Diesel Y 17 DT
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) 3/5 portes 1.7 CDTI 2004 à 2009 80 Diesel Z 17 DTL
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) GTC 1.7 CDTi 2011 à Aujourd'hui 110 Diesel A 17 DTJ
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) 3/5 portes 1.7 CDTi 2004 à 2009 110 Diesel Z 17 DTJ
VAUXHALL MERIVA Mk I (A) 1.7 CDTI 2003 à 2010 100 Diesel Z 17 DTH
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Break 1.7 DTI 16V 2000 à 2005 75 Diesel Y 17 DT
VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) 1.7 CDTI 16V 2004 à 2010 101 Diesel Z 17 DTH
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) Break 1.7 CDTi 2010 à Aujourd'hui 125 Diesel A 17 DTR
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (M75) 1.7 CDTI 2009 à 2014 110 Diesel Z 17 DTJ
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Break 1.7 CDTI 2007 à 2010 125 Diesel A 17 DTR
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) 1.7 DTI 16V 2001 à 2006 75 Diesel Y 17 DT
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 1.7 DTI 16V 2000 à 2006 75 Diesel Y 17 DT
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) GTC 1.7 CDTi 2011 à Aujourd'hui 131 Diesel A 17 DTS
VAUXHALL MOKKA / MOKKA X 1.7 CDTI 2012 à Aujourd'hui 131 Diesel A 17 DTS
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Break 1.7 CDTi 2004 à 2012 110 Diesel Z 17 DTJ
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.7 CDTI 2006 à 2014 131 Diesel A 17 DTS
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Break 1.7 CDTI 2004 à 2009 80 Diesel Z 17 DTL
VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) 1.7 DI 16V 2001 à 2004 65 Diesel Y 17 DTL
VAUXHALL MERIVA Mk II (B) 1.7 CDTi 2010 à Aujourd'hui 131 Diesel A 17 DTS
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Camionnette/Break (F25) 1.7 DTI 16V 2001 à 2011 75 Diesel Y 17 DT
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Break 1.7 CDTi 2004 à 2009 100 Diesel Z 17 DTH
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) 3/5 portes 1.7 DTI 16V 2000 à 2005 75 Diesel Y 17 DT
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) 3/5 portes 1.7 CDTI 16V 2003 à 2005 80 Diesel Z 17 DTL
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) 1.7 CDTi 2009 à Aujourd'hui 125 Diesel A 17 DTR
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Camionnette/Break (F25) 1.7 DI 16V 2001 à 2011 65 Diesel Y 17 DTL
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) 1.7 CDTi 2011 à 2013 110 Diesel Z 17 DTJ
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Camionnette/Break (F25) 1.7 CDTI 16V 2004 à 2011 101 Diesel Z 17 DTH
VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) 1.7 DTI 16V 2000 à 2006 75 Diesel Y 17 DT
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) 3/5 portes 1.7 CDTI 2004 à 2009 100 Diesel Z 17 DTH
VAUXHALL MOKKA / MOKKA X 1.7 CDTI 4x4 2012 à Aujourd'hui 131 Diesel A 17 DTS
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) 1.7 CDTI 2004 à 2006 80 Diesel Z 17 DTL
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch 1.7 CDTi 2007 à 2010 110 Diesel A 17 DTJ
VAUXHALL MERIVA Mk II (B) 1.7 CDTI 2010 à Aujourd'hui 101 Diesel A 17 DT
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 1.7 DI 16V 2000 à 2006 65 Diesel Y 17 DTL
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch 1.7 CDTi 2005 à 2010 100 Diesel Z 17 DTH
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) A trois volumes 1.7 DTI 16V 2000 à 2005 75 Diesel Y 17 DT
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Break 1.7 CDTI 16V 2003 à 2005 80 Diesel Z 17 DTL
VAUXHALL MERIVA Mk I (A) 1.7 DTI 2003 à 2010 75 Diesel Y 17 DT
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) A trois volumes 1.7 CDTI 16V 2003 à 2005 80 Diesel Z 17 DTL
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Réfercence
OPEL 13 34 073
OPEL 13 34 143
OPEL 13 34 268
OPEL 63 34 019
OPEL 63 34 048
OPEL 97251178
OPEL 97287175
OPEL 97307468
OPEL 98003100
OPEL 98109416
VAUXHALL 13 34 073
VAUXHALL 13 34 143
VAUXHALL 13 34 268
VAUXHALL 63 34 019
VAUXHALL 63 34 048
VAUXHALL 97251178
VAUXHALL 97287175
VAUXHALL 97307468
VAUXHALL 98003100
VAUXHALL 98109416
ACEMARK 231495
ACEMARK 231880
AIRTEX 1667
AIRTEX 1914
ASAM 70490
ASHIKA 35-0W-W18
AUTLOG WP7045
AUTOMEGA 160096810
BEHR HELLA SERVICE 8MP 376 800-621
BEHR HELLA SERVICE 8MP 376 800-624
BEHR HELLA SERVICE 8MP 376 801-561
BEHR HELLA SERVICE 8MP 376 803-431
BEHR HELLA SERVICE 8MP 376 810-284
BEHR HELLA SERVICE 8MP 376 807-601
BGA CP3828
BGA CP3334
BGA CP3286
BLUE PRINT ADZ99126
BORG & BECK BWP1947
BORG & BECK BWP2275
BORG & BECK BWP1754
BSG BSG 65-500-011
BUGATTI PA10014
BUGATTI PA10197
CAR 332420
CAR 332659
CIFAM 824-834
CIFAM 824-1077
COMLINE EWP233
COMLINE EWP100
COMLINE EWP047
CONTITECH WPS3009
DAYCO DP309
DELPHI WP2467
DELPHI WP2614
DENCKERMANN A310867P
DOLZ O142
DOLZ O144
DYNAMATRIX DWPO144
DYNAMATRIX DWPO142
FAI AutoParts WP3168
FAI AutoParts WP6381
FEBI BILSTEIN 24194
FEBI BILSTEIN 37375
FI.BA WPF063
FIRST LINE FWP1947
FIRST LINE FWP2275
FIRST LINE FWP1754
FLENNOR FWP70761
FLENNOR FWP70265
GGT PA12613
GGT PA12382
GK 980753
GK 980779
GRAF PA834
GRAF PA1077
HELLA 8MP 376 801-561
HELLA 8MP 376 803-431
HELLA 8MP 376 810-284
HELLA 8MP 376 807-601
HELLA 8MP 376 800-621
HELLA 8MP 376 800-624
HEPU P326
HEPU P372
HUTCHINSON WP97
HUTCHINSON WP190
INA 538 0096 10
INA 538 0311 10
JAPANPARTS PQ-W18
JAPKO 35W18
JP GROUP 1214102600
JP GROUP 1214106200
KAMOKA T0233
KAVO PARTS DW-1025
KEY PARTS KCP1947
KEY PARTS KCP1754
KLAXCAR FRANCE 42103z
KOLBENSCHMIDT 50005755
KOLBENSCHMIDT 50005755-1
KRAFT AUTOMOTIVE 1501770
KWP 10834
KWP 101077
LPR WP0654
LPR WP0785
LUCAS ENGINE DRIVE LAWP0915
MAGNETI MARELLI 350981836000
MAGNETI MARELLI 352316170873
MAGNETI MARELLI 350984005000
MALÒ 130264
MALÒ 130621
MAPCO 21768
MAXGEAR 47-0196
MAXGEAR 47-0070
MDR MWP-4W18
METELLI 24-1077
METELLI 24-0834
MEYLE 613 600 0002
MEYLE 613 220 0012
MGA PA1077
MGA PA834
MGA W834
MGA W1077
MOTAQUIP LVWP962
MOTAQUIP VWP835
NIPPARTS N1510918
NK 10836025
OPEN PARTS WAP8364.10
OPEN PARTS WAP8365.00
OPTIMAL AQ-1500
OPTIMAL AQ-2220
PATRON PWP1128
PROCODIS FRANCE PE6020
PROFIT 1701-0834
PROTECHNIC PRW1004
PROTECHNIC PRW0514
QUINTON HAZELL QCP3762
QUINTON HAZELL QCP3387
QUINTON HAZELL QCP3692
QUINTON HAZELL MCP3510
QUINTON HAZELL QCP3510
RUVILLE 65330
RUVILLE 65302
Saleri SIL PA1134
Saleri SIL PA1134A
Saleri SIL PA1509
SASIC 9001275
SASIC 9000987
SASIC 3606078
SKF VKPC 85300
SKF VKPC 85320
STARLINE VP O138
STARLINE VP O138/1
STATIM W.539
STELLOX 4500-0163-SX
SWAG 40 92 4194
SWAG 40 93 7375
THERMOTEC D1X044TT
TOPRAN 206 667
TOPRAN 208 131
TRISCAN 8600 24016
TRISCAN 8600 24054
VAICO V40-50040
VALEO 529209
VALEO 506697
WILMINK GROUP WG1445030
WILMINK GROUP WG1489133
WILMINK GROUP WG1769679
WILMINK GROUP WG1780563
WILMINK GROUP WG1790352
WILMINK GROUP WG1790579
WILMINK GROUP WG1430025
WILMINK GROUP WG1489226
WILMINK GROUP WG1780767
WILMINK GROUP WG1784809
WILMINK GROUP WG1489109
WILMINK GROUP WG1237239
WILMINK GROUP WG1017400
WILMINK GROUP WG1054677
WILMINK GROUP WG1237205
ZEKKERT WP-1257
ZEKKERT WP-1050