Alternateur CV PSH 595.001.055.320

Alternateur CV PSH 595.001.055.320

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Alternateur CV PSH 595.001.055.320 certifié d'origine

Principales caractéristiques:
  • Voltage [V]: 12
  • Courant de charge de l'alternateur (A): 55
  • Qualité: Lucas New
  • Nombre de nervures: 1
  • Type de réseau de bord: pour véhicules avec réseau de bord de 12V
0.00 €
En Réaprovisement
Réference595.001.055.320
MarqueCV PSH
  • Livraison gratuite
    A partir de 29 € d'achat
  • Assistance 6j/7
    Joignable de 8h à 20h
  • 100% sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Paiements sécurisés
    Remises jusqu'à 80%

Alternateur CV PSH 595.001.055.320

Pièce auto Alternateur CV PSH 595.001.055.320 au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Alternateur. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.

À propos de l’alternateur CV PSH 595.001.055.320

 

Un alternateur est un type de générateur électrique utilisé dans les automobiles modernes pour charger la batterie et alimenter le système électrique lorsque le moteur tourne.

Jusque dans les années 1960, les automobiles utilisaient des générateurs dynamo à courant continu avec collecteurs. Lorsque les redresseurs à diodes de silicium sont devenus largement disponibles et abordables, l'alternateur CV PSH 595.001.055.320 a progressivement remplacé la dynamo. Cette évolution a été favorisée par l'augmentation de la puissance électrique requise pour les voitures à cette époque, avec des charges croissantes provenant de phares plus grands, d'essuie-glaces électriques, de la lunette arrière chauffante et d'autres accessoires.



CV PSH 595001055320

CV PSH 595001055320

Voltage [V]
12
Courant de charge de l'alternateur (A)
55
Qualité
Lucas New
Nombre de nervures
1
Type de réseau de bord
pour véhicules avec réseau de bord de 12V
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
FORD ESCORT VII A trois volumes (GAL, AFL) 1.3 1995 à 1999 60 Essence J6A
FORD FIESTA Camionnette (J5_, J3_) 1.3 1996 à 2003 60 Essence J4C
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i 1995 à 2002 50 Essence JJA
FORD ESCORT VII Décapotable (ALL) 1.4 1995 à 1998 75 Essence F4B
FORD ESCORT '95 Camionnette (AVL) 1.4 1995 à 2000 73 Essence F4B
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i 1996 à 1999 60 Essence J4C
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.3 1995 à 1998 60 Essence J6A
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i 1995 à 2002 60 Essence JBC
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.4 1995 à 1999 73 Essence F4B
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.4 1995 à 1998 75 Essence F4B
FORD ESCORT VII Turnier (GAL, ANL) 1.3 1995 à 1999 60 Essence J6A
FORD ESCORT VII A trois volumes (GAL, AFL) 1.4 1995 à 1999 75 Essence FUH
FORD ESCORT VII Turnier (GAL, ANL) 1.4 1995 à 1999 75 Essence FUH
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Réfercence
DANA AN44
FORD USA 82BB10300HA
FORD USA 825F10300B2A
FORD USA 84FB10300KA
FORD USA 86AB10300AA
FORD USA 82FB10300EA
FORD USA 84FB10300MB
FORD USA 86AB10300AB
FORD USA 86AB10300DB
FORD USA 5021162
FORD USA 76BB10300CA
FORD USA 86AB10300EB
FORD USA 5023530
FORD USA 89AB10300EA
FORD USA 6192883
FORD USA 5023521
FORD USA 77FB10300KA
FORD USA 79BB10300AC
FORD USA 79BB10300AD
FORD USA 86AB10300AC
FORD USA 5007077
FORD USA 81AB10300AC
FORD USA 83AB10300AA
FORD USA 84AB10300DA
FORD USA 82HF10300A2A
FORD USA 715F10300BA
FORD USA 715F10300BB
FORD USA 81AB10300NA
FORD USA 77FB10300FB
FORD USA 77FB10300FA
FORD USA 69EB10346AD
FORD USA 89AX10300EA
FORD USA 86BB10300DB
FORD USA 71BB10300EA
FORD USA 69EB10300DB
FORD USA 873F10300BA
FORD USA 86BC10300BA
FORD USA 1654179
FORD USA 5026096
PERKINS 2871A141
PERKINS 2871A165
ROVER YLE10011
3Effe Group ALTF505
3Effe Group PRAF505
3Effe Group ALTF024
3Effe Group ALTW251
3Effe Group ALTS104
3Effe Group ALTF057
3Effe Group ALTS126
3Effe Group PRAW251
3Effe Group PRAS104
3Effe Group PRAF057
3Effe Group PRAF024
3Effe Group ALTS835
3Effe Group ALTE248
3Effe Group ALTF023
3Effe Group PRAS126
3Effe Group PRAS835
3Effe Group ALTE091
3Effe Group ALTS105
3Effe Group ALTF689
3Effe Group PRAE248
3Effe Group ALTL529
3Effe Group PRAF023
3Effe Group ALTS146
3Effe Group ALTF324
3Effe Group PRAE091
3Effe Group PRAF689
3Effe Group PRAL529
3Effe Group PRAS146
3Effe Group ALTF472
3Effe Group PRAS105
3Effe Group ALTF498
3Effe Group ALTS212
3Effe Group ALTS562
3Effe Group ALTS796
3Effe Group PRAF324
3Effe Group ALTW987
3Effe Group PRAF472
3Effe Group PRAF498
3Effe Group PRAS212
3Effe Group ALTL383
3Effe Group ALTL226
3Effe Group ALTF573
3Effe Group PRAS562
3Effe Group PRAS796
3Effe Group PRAL383
3Effe Group PRAL226
3Effe Group PRAF573
3Effe Group ALTS553
3Effe Group PRAW987
3Effe Group ALTF626
3Effe Group PRAS553
3Effe Group PRAF626
3Effe Group ALTF005
3Effe Group PRAF005
3Effe Group ALTS151
3Effe Group ALTL048
3Effe Group ALTF064
3Effe Group PRAS151
3Effe Group PRAL048
3Effe Group PRAF064
3Effe Group ALTF231
3Effe Group PRAF231
3Effe Group ALTS671
3Effe Group PRAS671
3Effe Group ALTS884
3Effe Group PRAS884
AD KÜHNER 30564RI
AD KÜHNER 30600RI
AD KÜHNER 30017V
AD KÜHNER 301227RI
AD KÜHNER 3015K
AD KÜHNER 3061RI
AD KÜHNER 30305RI
AD KÜHNER 3096RI
AD KÜHNER 30259RI
AD KÜHNER 30126RI
AD KÜHNER 30190RI
AD KÜHNER 3018K
AD KÜHNER 3017K
AD KÜHNER 3018L
AD KÜHNER 3017L
AD KÜHNER 30226RI
AD KÜHNER 30226RIR
AD KÜHNER 301690RI
AD KÜHNER 3022K
AD KÜHNER 30290RI
AES IA0606
AES IA0578
AES 13.201.122
AES IA0591
AES IA0470
AES 14.201.005
AES 12.201.014
AES 14.201.101
AES IA0853
AES IA0587
AES IA0576
AES 13.201.100 L
AES IA0706
AES 13.201.106
AES IA0572
AES IA0067
AES IA0676
AES IA0707
AES IA0448
AES IA0810
AES 12.201.005
AES 13.201.460
AES IA0400
AES IA0415
AES IA0566
AES IA0577
AES IA0573
AES IA0579
AES 13.201.469
AES IA0913
AES ACA-959
AES IA0811
AES IA0505
AINDE CGB-13830E
AINDE CGB-8794
AINDE CGB-80726
AINDE CGB-13760
AINDE CGB-13274
AINDE CGB-8809
AINDE CGB-80543
AINDE CGB-81629
AINDE CGB-13830
ALANKO 10442329
ALANKO 11441717
ALANKO 10443080
ALANKO 11441483
ALANKO 11441583
ALANKO 10441761
ALANKO 11441730
ALANKO 11441761
ALANKO 11442329
ALANKO 10441634
ALANKO 11443080
ALANKO 11441634
ALANKO 10441651
ALANKO 11441651
ALANKO 10441808
ALANKO 11441808
ALANKO 10441383
ALANKO 10441804
ALANKO 10441384
ALANKO 10441571
ALANKO 10441810
ALANKO 10441562
ALANKO 11441571
ALANKO 11441804
ALANKO 10441652
ALANKO 11441810
ALANKO 11441383
ALANKO 10441483
ALANKO 11441384
ALANKO 10441583
ALANKO 11441562
ALANKO 10441730
ALANKO 10441717
ALANKO 11441652
AMK AL4424
AMK AL4008
AMK AL4305
AMK AL4382
AMK AL4344
AMK AL4291
AMK AL4346
AMK AL4343
AMK AL3162
AMK AL4711
AMK AL3611
AMK AL4447
AMK AL4445
AMK AL4411
AMK AL4426
AMK AL4109
AMK AL3482
AMK AL4427
AMK AL4304
AS-PL A4109
AS-PL A3320
AS-PL A9231(LETRIKA)
AS-PL A4013
AS-PL A6335
AS-PL A9088
AS-PL A9188
AS-PL A4011
AS-PL A4113
AS-PL A9231
AS-PL A4108
AS-PL A3328
AS-PL A9230
ASHIKA 002-U901
ASHIKA 002-C959
ATL Autotechnik L 30 790
ATL Autotechnik L 33 835
ATL Autotechnik L 44 600
ATL Autotechnik L 31 050
ATL Autotechnik L 44 580
ATL Autotechnik L 36 020
ATL Autotechnik L 39 710
ATL Autotechnik L 34 200
ATL Autotechnik L 60 955
ATL Autotechnik L 62 070
ATL Autotechnik L 36 010
ATL Autotechnik L 62 050
ATL Autotechnik L 36 110
ATL Autotechnik L 30 760
ATL Autotechnik L 30 800
ATL Autotechnik L 33 940
ATL Autotechnik L 44 590
ATL Autotechnik L 33 310
ATL Autotechnik L 31 380
ATL Autotechnik L 31 350
ATL Autotechnik L 33 220
AUTOELECTRO AEA4161
AUTOELECTRO AEA1103
AUTOELECTRO AEA1101
AUTOELECTRO AEA8194
AUTOELECTRO AEA1100
AUTOELECTRO NEA1100
AUTOELECTRO AEA7183
AUTOELECTRO AEA6104
AUTOELECTRO AEA3176
AUTOELECTRO AEA6102
AUTOELECTRO AEA4162
AUTOTEAM ALU100A
AUTOTEAM APR107
AUTOTEAM ALU106
AUTOTEAM ALU107
AUTOTEAM ALU107A
AUTOTEAM ADN339A
AUTOTEAM AFO101A
AUTOTEAM ALU105
AUTOTEAM AIS140
AUTOTEAM ALU108
AUTOTEAM ALU108A
AUTOTEAM ALU100
BORG & BECK BBA2388
BORG & BECK BBA2767
BORG & BECK BBA2238
BORG & BECK BBA2380
BORG & BECK BBA2291
BORG & BECK BBA2209
BORG & BECK BBA2742
BORG & BECK BBA2756
BORG & BECK BBA2206
BORG & BECK BBA2248
BORG & BECK BBA2212
BORG & BECK BBA2207
BORG & BECK BBA2210
BORG & BECK BBA2222
BORG & BECK BBA2235
BORG & BECK BBA2213
BORG & BECK BBA2221
BORG & BECK BBA2245
BOSCH 0 986 CR0 115
BOSCH 0 986 UR0 115
BOSCH 0 986 033 240
BOSCH 0 986 033 310
BOSCH 0 120 400 758
BOSCH 0 986 033 940
BOSCH 0 986 030 760
BOSCH F 042 306 006
BOSCH 0 120 400 860
BOSCH F 042 306 010
BOSCH 0 986 044 591
BOSCH 0 986 031 380
BOSCH 0 986 CR0 116
BOSCH 0 986 UR0 116
BOSCH 0 986 044 581
BOSCH F 042 306 024
BOSCH F 042 306 027
BOSCH F 042 205 103
BOSCH 0 986 036 020
BOSCH 0 986 030 790
BOSCH 0 986 036 110
BOSCH 0 986 033 220
BOSCH 0 986 044 601
BOSCH 0 986 034 200
BOSCH 0 986 036 010
BTS Turbo L610034
BTS Turbo L610819
BTS Turbo L611565
BTS Turbo L610395
BTS Turbo L610867
BTS Turbo L610818
BTS Turbo L611605
BTS Turbo L610607
BTS Turbo L610834
CAMPRO CPL2489090
CASCO CAL25106AS
CASCO CAL11107GS
CASCO CAL25106GS
CASCO CAL40339AS
CASCO CAL30160AS
CASCO CAL25115AS
CASCO CAL25115GS
CASCO CAL25105AS
CASCO CAL25105GS
CASCO CAL25108AS
CASCO CAL21140GS
CASCO CAL25108GS
CASCO CAL25100AS
CASCO CAL25107AS
CASCO CAL25123GS
CASCO CAL25100GS
CASCO CAL25107GS
CEVAM 4149
CEVAM 2157
CEVAM 4114
CEVAM 2056
CEVAM 4334
CEVAM 2356
CEVAM 2101
CEVAM 2351
CEVAM 4277
CEVAM 4273
CV PSH 505.542.075.000
CV PSH 305.007.055.010
CV PSH 505.542.075.500
CV PSH 595.001.055.100
CV PSH 595.001.055.380
CV PSH 595.030.065.100
CV PSH 595.030.065.310
CV PSH 595.001.045.100
CV PSH 595.001.045.311
CV PSH 595.001.045.320
CV PSH 175.002.050.265
CV PSH 595.001.045.380
CV PSH 175.002.050.415
CV PSH 595.013.034.100
CV PSH 595.013.034.311
CV PSH 595.002.055.100
CV PSH 595.002.055.311
CV PSH 595.002.055.320
CV PSH 595.002.055.380
DA SILVA MAQ0312
DA SILVA 010019
DA SILVA 01167
DA SILVA JA01167
DA SILVA 010301
DA SILVA MAQ0205
DA SILVA 01181
DA SILVA JA01181
DA SILVA 010127
DA SILVA MAQ0207
DA SILVA 016692
DA SILVA 016180
DA SILVA 010064
DA SILVA 010272
DA SILVA JA016180
DA SILVA MAQ0233
DA SILVA 016144
DA SILVA 010068
DA SILVA 010675
DA SILVA JA010675
DA SILVA 010126
DA SILVA MAQ0136
DA SILVA 010129
DA SILVA 01140
DA SILVA 010401
DA SILVA 010159
DA SILVA JA01140
DA SILVA MAQ0177
DA SILVA 016166
DA SILVA JA010370
DA SILVA 030251
DA SILVA MAQ0115
DA SILVA 010370
DA SILVA 016169
DA SILVA 013486
DA SILVA 010128
DA SILVA 010049
DA SILVA JA013486
DRI 219104552
DRI 219102452
DRI 219103552
DRI 219119702
DRI 219003552
DRI 200101362
DRI 219103352
DRI 200102342
DRI 237104362
DRI 200102362
DRI 200118452
DRI 219102352
DRI 219103452
DRI 219153552
DRI 214108652
DRI 214151452
DRI 200102432
DRI 219105552
DRI 520102432
EAI 55601
EAI 55717
EAI 56266
EAI 55685
EAI 55778
EAI 55718
EAI 56013
EAI 75576
EAI 55788
EAI 55721
EAI 75662
EAI 56089
EAI 75591
EAI 75578
EAI 55713
EAI 75570
EAI 55566
EAI 55563
EAI 75571
EAI 75664
EAI 56081
EAI 75590
EAI 55723
EAI 55600
EAI 55716
EAI 55724
EDR 933289
EDR 933830
EDR EF30870
EDR EF30670
EDR EF39823
EDR EF30383
EDR EF38133
EDR 933860
EDR 930800
EDR EF38423
EDR EF30683
EDR EF30080
EDR 931680
EDR EF30861
EDR 930790
EDR 933015
EDR EF35103
EDR 931050
EDR 933435
EDR 931691
EDR EF30501
EDR EF30970
EDR EF31961
EDR EF35343
EDR EF31961A
EDR 930770
EDR WA12702
EDR EF30770
EDR 934200
EDR 933857
EDR EF30024
EDR 939711
EDR EF31179
EDR EF37583
EDR 933220
EDR EF30223
EDR 931380
EDR 933554
EDR 936010
EDR 932301
EDR 936110
EDR 930100
EDR 933556
EDR EF34553
EDR 933274
EDR EF30106
EDR EF30831
EDR EF30116
EDR EF30010
EDR EF36553
EDR 933986
EDR EF30106A
EDR EF31032
EDR 933013
EDR 933464
EDR EF34723
EDR 936020
EDR WA17121
EDR 933369
EDR EF33103
EDR EF34643
EDR EF36893
EDR EF30206
EDR 933294
EDR 933369X
EDR EF34923
EDR EF39633
EDR 930370
EDR 930780
EDR 933248
EDR 933228
EDR 933318
EDR EF38223
EDR 931350
EDR EF30730
EDR 930760
EDR EF30531
ELSTOCK 28-0582
ELSTOCK 28-3519
ELSTOCK 27-0723
ELSTOCK 28-0509
ELSTOCK 28-0505
ELSTOCK 28-1513
ELSTOCK 28-2691
ELSTOCK 28-0725
ELSTOCK 28-1629
ELSTOCK 28-0795
ELSTOCK 28-0650
ELSTOCK 28-0544
ELSTOCK 28-0548
ELSTOCK 28-0543
ELSTOCK 28-0809
ELSTOCK 28-0794
ELSTOCK 28-2557
ELSTOCK 28-0726
ELSTOCK 28-0723
ERA 210343
ERA 210188
ERA 210588
ERA 210204
ERA 210043
ERA Benelux RE7403N
ERA Benelux RE7552N
ERA Benelux RE7742N
ERA Benelux RE7402N
ERA Benelux RE7952N
ERA Benelux RE73709N
ERA Benelux RE7508N
EUROTEC 12033860
EUROTEC 12031050
EUROTEC 12030790
EUROTEC 12034200
EUROTEC 12036020
EUROTEC 12036010
EUROTEC 12033310
EUROTEC 12060038
EUROTEC 12036110
EUROTEC 12030800
EUROTEC 12044590
EUROTEC 12031380
EUROTEC 12031350
EUROTEC 12044580
EUROTEC 12030760
EUROTEC 12033240
EUROTEC 12044600
EUROTEC 12033220
FARCOM 118184
FARCOM 118321
FARCOM 118053
FARCOM 118695
FARCOM 118322
FARCOM 118779
FARCOM 119473
FARCOM 118168
FARCOM 118716
FARCOM 118518
FARCOM 118814
FARCOM 119138
FARCOM 118720
FARCOM 111267
FARCOM 119579
FARCOM 118071
FARCOM 118031
FARCOM 118085
FARCOM 118069
FARCOM 118210
FARCOM 118162
FARCOM 119214
FARCOM 118851
FARCOM 118034
FARCOM 118665
FARCOM 118160
FARCOM 118326
FEBI BILSTEIN 101524
FRIESEN 9066461
FRIESEN 9033310
FRIESEN 9030100
FRIESEN 9030800
FRIESEN 9033940
FRIESEN 9030760
FRIESEN 9031350
FRIESEN 9090292
FRIESEN 9066602
FRIESEN 9033240
FRIESEN 9030770
FRIESEN 9031701
FRIESEN 9030790
FRIESEN 9033220
FRIESEN 9036020
FRIESEN 9031050
FRIESEN 9031680
HC-Cargo 113378
HC-Cargo 111355
HC-Cargo 110968
HC-Cargo 111204
HC-Cargo 110178
HC-Cargo 111362
HC-Cargo 113474
HC-Cargo 111185
HC-Cargo 114360
HC-Cargo 111289
HC-Cargo 111356
HC-Cargo 111364
HC-Cargo 110759
HC-Cargo 110770
HC-Cargo 113574
HC-Cargo 111184
HC-Cargo 110179
HC-Cargo 111086
HC-PARTS CA600IR
HC-PARTS CA61IR
HC-PARTS CA17V
HC-PARTS CA126IR
HC-PARTS CA190IR
HC-PARTS CA564IR
HC-PARTS CA1227IR
HC-PARTS CA305IR
HC-PARTS CA17H
HC-PARTS CA226IR
HC-PARTS CA18H
HC-PARTS CA290IR
HC-PARTS CA96IR
HELLA 8EL 725 892-001
HELLA 8EL 725 620-001
HELLA 8EL 011 711-491
HELLA 8EL 011 711-492
HELLA 8EL 012 085-011
HELLA 8EL 725 773-001
HELLA 8EL 012 427-091
HELLA 8EL 725 958-001
HELLA 8EL 012 085-251
HELLA 8EL 737 740-001
HELLA 8EL 725 882-001
HELLA 8EL 012 428-881
HELLA 8EL 012 427-401
HELLA 8EL 725 852-001
HELLA 8EL 725 855-001
HELLA 8EL 725 628-001
HELLA 8EL 012 429-781
HELLA 8EL 725 694-001
HELLA 8EL 012 085-051
HELLA 8EL 011 710-921
HELLA 8EL 012 427-551
HELLA 8EL 012 085-191
HELLA 8EL 725 648-001
HELLA 8EL 725 691-001
HELLA 8EL 725 707-001
HELLA 8EL 012 427-301
HELLA 8EL 725 634-001
HELLA 8EL 737 307-001
HELLA 8EL 725 708-001
HELLA 8EL 738 047-001
HELLA 8EL 725 580-001
HELLA 8EL 012 427-561
HELLA 8EL 012 427-621
HELLA 8EL 725 621-001
HELLA 8EL 725 630-001
HELLA 8EL 012 427-622
HELLA 8EL 012 427-311
HELLA 8EL 725 881-001
HERTH+BUSS ELPARTS 32001205
HERTH+BUSS ELPARTS 32030760
HERTH+BUSS ELPARTS 32033860
HERTH+BUSS ELPARTS 32042770
HERTH+BUSS ELPARTS 32036010
JAPANPARTS ALU901
JAPANPARTS ALC959
JAPKO 2U901
JAPKO 2C959
JP GROUP 1590100400
JP GROUP 1590100409
LAUBER 11.0226
LAUBER 11.0305
LAUBER 11.0060
LAUBER 11.4018
LAUBER 11.0061
LAUBER 11.1227
LAUBER 11.0096
LAUBER 11.1690
LAUBER 11.0022
LAUBER 11.0259
LAUBER 11.0196
LAUBER 11.3112
LAUBER 11.1346
LAUBER 11.0369
LAUBER 11.1494
LAUBER 11.0190
LAUBER 11.0561
LAUBER 11.0094
LAUBER 11.0600
LAUBER 11.0017
LAUBER 11.0293
LAUBER 11.0126
LAUBER 11.3119
LAUBER 11.0564
LAUBER 11.0290
LAUBER 11.0023
LUCAS ELECTRICAL LRA00375
LUCAS ELECTRICAL LRA00100
LUCAS ELECTRICAL LRA00101
LUCAS ELECTRICAL LRA00230
LUCAS ELECTRICAL LRA00357
LUCAS ELECTRICAL LRA00376
LUCAS ELECTRICAL LRA00278
LUCAS ELECTRICAL LRA00461
LUCAS ELECTRICAL LRA00226
LUCAS ELECTRICAL LRA00602
LUCAS ELECTRICAL LRA00113
LUCAS ELECTRICAL LRA00122
LUCAS ELECTRICAL LRA00106
LUCAS ELECTRICAL LRA00607
LUCAS ELECTRICAL LRA00462
LUCAS ELECTRICAL LRA00517
LUCAS ELECTRICAL LRA00640
LUCAS ELECTRICAL LRA00358
LUCAS ELECTRICAL LRA02583
MAGNETI MARELLI 944356118010
MAGNETI MARELLI 054022581010
MAGNETI MARELLI 944390316800
MAGNETI MARELLI 944390360200
MAGNETI MARELLI 943356455010
MAGNETI MARELLI 943356315010
MAGNETI MARELLI 054022642010
MAGNETI MARELLI 944390664610
MAGNETI MARELLI 063730021010
MAGNETI MARELLI 063731227010
MAGNETI MARELLI 943346005010
MAGNETI MARELLI 054022656010
MAGNETI MARELLI 063324157010
MAGNETI MARELLI 943356245010
MAGNETI MARELLI 054022384010
MAGNETI MARELLI 063324145010
MAGNETI MARELLI 943356054010
MAGNETI MARELLI 054022598010
MAGNETI MARELLI 063534892520
MAGNETI MARELLI 943303051010
MAGNETI MARELLI 944390666020
MAGNETI MARELLI 943356635010
MAGNETI MARELLI 063324199010
MAGNETI MARELLI 943356118010
MAHLE ORIGINAL MG 239
MAHLE ORIGINAL MG 372
MAHLE ORIGINAL MG 259
MAHLE ORIGINAL MG 222
MAHLE ORIGINAL MG 196
MAHLE ORIGINAL MG 236
MAHLE ORIGINAL MG 188
MAHLE ORIGINAL MG 212
MAHLE ORIGINAL MG 427
MAHLE ORIGINAL MG 197
MAHLE ORIGINAL MG 426
MESSMER 210043
MESSMER 210343
MESSMER 210188
MESSMER 210588
MESSMER 210204
NK 4834200
NK 4842720
NPS DAN047
NPS DAN504
PEMEBLA JAPALU901
PEMEBLA JAPALC959
PowerMax 89213372
PowerMax 9213372
PowerMax 89213119
PowerMax 89212331
PowerMax 89213699
PowerMax 9212140
PowerMax 89212670
PowerMax 9213119
PowerMax 9213699
PowerMax 9212670
PowerMax 89213824
PowerMax 89212918
PowerMax 89212648
PowerMax 89213549
PowerMax 9213274
PowerMax 9213574
PowerMax 89212658
PowerMax 89212637
PowerMax 89212580
PowerMax 89212889
PowerMax 89212264
PowerMax 9212264
PRESTOLITE ELECTRIC 20130192
PRESTOLITE ELECTRIC 20130142
PRESTOLITE ELECTRIC 66021584
PRESTOLITE ELECTRIC MDAC216103
PRESTOLITE ELECTRIC 66021426
PRESTOLITE ELECTRIC 66021543
PRESTOLITE ELECTRIC 66021636
PRESTOLITE ELECTRIC 66021637
QUINTON HAZELL QRA1393
QUINTON HAZELL QRA1460
QUINTON HAZELL QRA2431
QUINTON HAZELL QRA1276
QUINTON HAZELL QRA1815
QUINTON HAZELL QRA2637
QUINTON HAZELL QRA1570
QUINTON HAZELL QRA3057
QUINTON HAZELL QRA1035
QUINTON HAZELL QRA3039
REMY DRA0790
REMY DRA1680
REMY DRA3435
REMY DRA6010
REMY DRA1050
REMY RAA12791
REMY DRA1691
REMY 92401
REMY RAA17121
REMY RAA12702
REMY 19020560
REMY DRA3857
REMY DRA9711
REMY DRA3015
REMY DRA6110
REMY RAA17221
REMY DRA0770
REMY DRA3554
REMY DRA4200
REMY DRA0100
REMY DRA3294
REMY DRA1380
REMY DRA2301
REMY DRA3464
REMY DRA3220
REMY DRA3556
REMY DRA3274
REMY DRA0760
REMY DRA3986
REMY DRA3369
REMY DRA3369X
REMY DRA3013
REMY DRA6020
REMY DRA0370
REMY RAA14470
REMY DRA0780
REMY DRA1350
REMY DRA3248
REMY DRA3318
REMY DRA3228
REMY DRA0800
REMY DRA3830
REMY DRA3289
REMY WA14941
REMY DRA3860
SANDO 2025100.0
SANDO 2011107.1
SANDO 2025100.1
SANDO 2025123.1
SANDO 2025107.0
SANDO 2040339.0
SANDO 2025107.1
SANDO 2025106.0
SANDO 2030160.0
SANDO 2025106.1
SANDO 2025108.0
SANDO 2025115.0
SANDO 2025108.1
SANDO 2025115.1
SANDO 2025105.0
SANDO 2021140.1
SANDO 2025105.1
SNRA FO8058
SNRA FO8052
SNRA FO8047
SNRA FO8040
SNRA FI8065
SNRA FO8056
SNRA RO8035
SNRA ME8018
SNRA FO8057
SNRA MI8000
SNRA PL8019
SNRA PL8101
SNRA BE8001
SNRA PL8021
SNRA PL8033
SNRA FO8000
SNRA PL8013
SNRA AU8024
SNRA PL8014
SNRA FO8050
SNRA PL8103
SNRA RO8008
SNRA PL8032
SNRA FO8008
SNRA FO8051
SNRA FO8055
STARLINE AX 6052
STARLINE AX 6086
STELLOX 88-02304-SX
STELLOX 88-02338-SX
STELLOX 06-10730-SX
UNIPOINT F042A04044
UNIPOINT F042A0H034
UNIPOINT F042A0H024
UNIPOINT F042A0H040
UNIPOINT F042A0H029
UNIPOINT F042A0H041
UNIPOINT F042A06033
UNIPOINT F042A06007
UNIPOINT F042A06006
UNIPOINT F042A06010
VALEO 436140
VALEO 437380
VALEO 746173
VALEO 436167
VALEO 436166
VALEO 436169
VALEO 746973
VALEO 436173
VALEO 436181
VALEO 436692
VALEO 433359
VALEO 747904
VALEO 436175
VALEO 437052
VALEO 432825
VALEO 436267
VALEO 746970
VALEO 432819
VALEO 432836
VALEO 436687
VALEO 437379
VALEO 437381
VALEO 436180
VALEO 436179
VEMO V25-13-33830
VEMO V25-13-36020
VEMO V25-13-36040
WAI 14029R
WAI 7787N-6G2
WAI 8260N
WAI 8316N
WAI 8442N
WAI 7787R-6G2
WAI 8260R
WAI 8316R
WAI 7768N-6G1
WAI 7786N
WAI 8313N
WAI 20274R
WAI 23624R
WAI 7781N
WAI 8446N
WAI 8516N
WAI 8512N
WAI 7775N
WAI 8259N
WAI 8448N
WAI 8308N
WAI 8259R
WAI 7790N
WAI 20461R
WAI 8478N
WAI 13055R
WAI 7776N
WAI 13978
WAI 8250N
WAI 21489R
WAI 14032R
WAI 7791N
WAI 7797N
WAI 7792N
WAI 11000R
WAI 8306N
WAI 8406N
WAI 7797R
WAI 7798N
WAI 8306R
WAI 8406R
WAI 7796N
WAI 12286R
WAI 22009R
WAI 7798R
WAI 8318N
WAI 7796R
WAI 12096N
WAI 8318R
WAI 8511N
WAI 12143N
WAI 7773N-6G2
WAI 8265N
WAI 14396R
WAI 12144R
WAI 8265R
WAI 12046N
WAI 8253N
WAI 20230N
WAI 8403N
WAI 8305N
WAI 7764N-6G
WAI 12040R
WAI 8253R
WAI 8311N
WAI 20230R
WAI 14037N
WAI 8408N
WAI 14037R
WAI 14030N
WAI 7788N
WAI 14029N
WAI 14048R
WAI 14030R
WAI 7788R
WAI 8256N
WAI 14054N
WAI 7745-2N
WAI 8255N
WAI 8257R
WAI 8269N
WAI 7746N
WAI 13107N
WAI 13107R
WAI 7744-2N
WAI 8404N
WAI 8407N
WAI 7744-10N
WAI 8267N
WAI 22150N
WAI 7780N-6G2
WAI 8405N
WAI 12088N
WAI 12152N
WAI 12072N-1G
WAI 7787N-6G1
WAI 8436N
WAI 14014R
WAI 7745-10N
WAI 7787R-6G1
WAI 8258N
WAI 8429N