Bougie d'allumage BOSCH 0 242 225 599

Bougie d'allumage BOSCH 0 242 225 599

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Bougie d'allumage BOSCH 0 242 225 599 certifié d'origine

Principales caractéristiques:
  • EAN: 3165143134184
  • Écartement des électrodes [mm]: 0.8
  • Couple de serrage [Nm]: 28
  • Angle de serrage [degré]: 90
  • Filetage extérieur [mm]: 14 mm
  • Pas de vis [mm]: 1.25
  • Longueur du filetage [mm]: 19
  • Ouverture de la clé: 20,8
  • Position d'allumage [mm]: 3
  • Nombres de pôles: 1
1.84 €
En Stock
ExpédiéDemain
Réference0 242 225 599
MarqueBOSCH
GTIN3165143134184
  • Livraison gratuite
    A partir de 29 € d'achat
  • Assistance 6j/7
    Joignable de 8h à 20h
  • 100% sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Offres spéciales
    Remises jusqu'à 80%
Marque Recherche par Réfercence
BMW 12 12 1 269 333
CHRYSLER 65 P
DAIHATSU 90048 51121 000
DAIHATSU 90919 01065 000
DAIHATSU 90919 01106 000
LANCIA 7507835
OPEL 91143779
RENAULT 77 00 500 012
RENAULT 77 00 659 130
RENAULT 77 00 692 427
RENAULT 77 00 725 302
RENAULT 77 00 742 444
RENAULT 77 00 859 967
TOYOTA 90919 01056
TOYOTA 90919 01065
TOYOTA 90919 01103
VAUXHALL VSP 110
VAUXHALL 91143779
BERU Z8
BERU Z69
BERU Z82
BERU Z119
BERU Z11
BERU Z78
BERU Z1
BERU Z76
BOSCH 0 241 235 754
BOSCH 0 242 235 665
BOSCH F 000 KE0 P09
BOSCH 0 242 225 533
BOSCH 0 242 225 624
BOSCH 0 242 230 544
BOSCH 0 242 230 587
BOSCH 0 241 229 715
BOSCH F 000 KE0 P17
BOSCH 0 242 229 656
BRISK 1338
BRISK 1322
BRISK 1465
BRISK 1573
BRISK 1333
BRISK 0020
BRISK 0033
BRISK 0036
BRISK 1347
BRISK 1313
CHAMPION CCH105
CHAMPION CCH405
CHAMPION OE015/T10
CHAMPION OE065/T10
CHAMPION OE042/T10
CHAMPION OE051/T10
CHAMPION OE111/T10
CHAMPION CCH3221
CHAMPION OE049/T10
CHAMPION OE100/T10
CHAMPION OE001/T10
CHAMPION EON6/286
CHAMPION EON6/287
DENSO W14EXR-U11
DENSO W14EX-U13
DENSO W22FPR-U
DENSO W14EX-U
DENSO W20EXR-U
DENSO W14EXR-U
DENSO IW16TT
DENSO W16EXR-U
DENSO W14EPR-U
DENSO W16EPB10
DENSO W20EP-U
DENSO W20TT
DENSO W16EPR-U
DENSO W16TT
DENSO IW16
DENSO W14EX-U11
EYQUEM 0911007085
EYQUEM 0911007141
EYQUEM 0911007081
EYQUEM 0911007089
EYQUEM 0911007101
EYQUEM 0911007099
EYQUEM 0911007097
EYQUEM 0911007095
EYQUEM 0911007147
EYQUEM 0911007128
FEBI BILSTEIN 13456
FEBI BILSTEIN 13512
FEBI BILSTEIN 13449
FEBI BILSTEIN 13450
HOLA S11
HOLA S1
KLAXCAR FRANCE 43042z
KLAXCAR FRANCE 43051z
MAGNETI MARELLI 062110350304
MAGNETI MARELLI 062110350312
MAGNETI MARELLI 062110360312
MAGNETI MARELLI 062000754304
MAGNETI MARELLI 062130010312
MAGNETI MARELLI 062111450312
MAGNETI MARELLI 062110780312
MAGNETI MARELLI 062000739304
MAGNETI MARELLI 062000773304
MAGNETI MARELLI 062110390304
MAGNETI MARELLI 062110410312
MAGNETI MARELLI 062130011312
MAGNETI MARELLI 062000770304
MAXGEAR 65-0002
MOTAQUIP VSPY8
MOTAQUIP VSPY3
MOTAQUIP VSP560
MOTAQUIP VSPY16
NGK 5111
NGK 2642
NGK 7281
NGK 7422
NGK 2364
NGK 7222
NGK 6511
NGK 96404
NGK 6928
NGK 2287
NGK 5637
NGK 7811
NGK 2128
NGK 2268
NGK 91406
NGK 1028
NGK 7822
NGK 4691
NGK 5811
NGK 94811
NGK 2828
NGK 3153
NGK 5623
NGK 5823
NGK 2635
NGK 5611
NGK 7038
NGK 95737
NPS W16EP-U
NPS W14EX-U
NPS W16EPR-U
NPS W14EPR-U
NPS W14EXR-U
NPS W14EP-U
NPS W20EPR-U
NPS W14EXR-U11
PATRON SPP3019
PATRON SPP3020
PATRON SPP3007
PEMEBLA JAPIW16
PEMEBLA JAPW14EP-U
PEMEBLA JAPW16EPB10
PEMEBLA JAPW14EPR-U
PEMEBLA JAPBP5ET
PEMEBLA JAPW14EXR-U
PEMEBLA JAPW14EX-U
PEMEBLA JAPW14EX-U11
SCT Germany AR71C
SCT Germany AR51C
SCT Germany AR51IR
SCT Germany AR91C
STELLOX 229 555-SX
STELLOX 225 816-SX
VALEO 246887
VALEO 246862
VALEO 246857
VALEO 246854
VALEO 246860
VEMO V99-75-0018
VEMO V99-75-0001
WEEN 121-1386
WEEN 122-1386
WILMINK GROUP WG1735964
WILMINK GROUP WG1461971
WILMINK GROUP WG1791587
WILMINK GROUP WG1462027
WILMINK GROUP WG1735951
WILMINK GROUP WG1461972
WILMINK GROUP WG1487259
WILMINK GROUP WG1735942
WILMINK GROUP WG1461970
WILMINK GROUP WG1735980
WILMINK GROUP WG1791599
WILMINK GROUP WG1791586
WILMINK GROUP WG1462057
WILMINK GROUP WG1486938
WILMINK GROUP WG1461967
WILMINK GROUP WG1487262
WILMINK GROUP WG1486930
WILMINK GROUP WG1461560
WILMINK GROUP WG1462009
WILMINK GROUP WG1735941
WILMINK GROUP WG1461998
WILMINK GROUP WG1487256
WILMINK GROUP WG1791583
WILMINK GROUP WG1791581
WILMINK GROUP WG1487254
WILMINK GROUP WG1462083
WILMINK GROUP WG1486925
WILMINK GROUP WG1735857
GTIN
3165143134184
Écartement des électrodes [mm]
0.8
Couple de serrage [Nm]
28
Angle de serrage [degré]
90
Filetage extérieur [mm]
14 mm
Pas de vis [mm]
1.25
Longueur du filetage [mm]
19
Ouverture de la clé
20,8
Position d'allumage [mm]
3
Nombres de pôles
1
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
LADA SAMARA A trois volumes (21099, 2115) 1.5 2003 à 2006 80 Essence VAZ-2111
LADA NIVA Véhicule tout terrain fermé (2121) 1700 i 1996 à 2006 80 Essence BA3 21214
LADA SAMARA A trois volumes (21099, 2115) 1.5 2000 à 2006 78 Essence VAZ-2111
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 1996 à 1996 68 Essence BA3 21115
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1500 1995 à 2006 71 Essence BA3 2111
LADA NOVA (2105) 1700 i Classic (VAZ2107) 1996 à 2012 84 Essence B032123
LADA SAMARA A trois volumes (21099, 2115) 1300 1996 à 2006 68 Essence BA3 21115
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 4.6 4x4 1995 à 2002 228 Essence 46 D
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 3.9 V8 4x4 (L316) 1998 à 2016 185 Essence 37 L
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 4.0 4x4 1998 à 2002 185 Essence 42 D
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 4.6 4x4 1998 à 2002 218 Essence 60 D
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.6 1998 à 2001 75 Essence K4M 744
RENAULT EXPRESS Pick-up 1.2 1995 à 1999 54 Essence C3G 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S577) 1996 à 1996 54 Essence C3G 720
SEAT MARBELLA (28) 0.9 Cat 1996 à 1998 41 Essence 08 NCB
SEAT MARBELLA (28) 0.9 1997 à 1998 44 Essence 08 NCB
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.