Filtre, air de l'habitacle ASHIKA 21-DH-DH1

Filtre, air de l'habitacle ASHIKA 21-DH-DH1

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Filtre, air de l'habitacle ASHIKA 21-DH-DH1 certifié d'origine

Principales caractéristiques:
  • EAN: 8033001285505
  • Longueur [mm]: 155.5
  • Largeur [mm]: 141.5
  • Hauteur [mm]: 18
3.49 €
En Stock
ExpédiéAujourd'hui
Réference21-DH-DH1
MarqueASHIKA
GTIN8033001285505
  • Livraison gratuite
    A partir de 29 € d'achat
  • Assistance 6j/7
    Joignable de 8h à 20h
  • 100% sécurisés
    Paiements sécurisés
  • Paiements sécurisés
    Remises jusqu'à 80%

Filtre, air de l'habitacle ASHIKA 21-DH-DH1

Pièce auto Filtre, air de l'habitacle ASHIKA 21-DH-DH1 au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Filtre, air de l'habitacle. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.



ASHIKA 21DHDH1

ASHIKA 21DHDH1

GTIN
8033001285505
Longueur [mm]
155.5
Largeur [mm]
141.5
Hauteur [mm]
18
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
DAIHATSU MOVE (L9_) 1.0 i 1998 à 2002 55 Essence EJ-DE
DAIHATSU MATERIA (M4_) 1.5 ECO 4WD 2006 à Aujourd'hui 103 Essence 3SZ-VE
DAIHATSU CUORE VI (L251, L250_, L260_) 1.0 2003 à Aujourd'hui 58 Essence EJ-VE
DAIHATSU TREVIS 1.0 2006 à Aujourd'hui 58 Essence EJ-VE
DAIHATSU MATERIA (M4_) 1.3 2006 à Aujourd'hui 91 Essence K3-VE
DAIHATSU CUORE VII (L275_, L285_, L276_) 1.0 2007 à Aujourd'hui 70 Essence 1KR-FE
DAIHATSU MOVE (L9_) 0.8 (L601) 1996 à 2002 42 Essence ED 20
DAIHATSU MATERIA (M4_) 1.5 2006 à Aujourd'hui 103 Essence 3SZ-VE
Les informations sur les caractéristiques techniques des pièces auto, le kit de livraison, le pays de fabrication et l'apparence de la marchandise sont fournies à titre d'indication uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.
Marque Réfercence
DAIHATSU 08975K9001
DAIHATSU 08975K9002
DAIHATSU 999-06850-M2-036
DAIHATSU 999-06850-M2-037
1A FIRST AUTOMOTIVE C30245
ALCO FILTER MS-6377
AMC Filter DC-7002
ASHUKI D167-01
ASHUKI 0402-0006
BBR Automotive 001-10-18699
BBR Automotive 001-10-18829
BBR Automotive 041-20-03215
BBR Automotive 041-20-03339
BLUE PRINT ADD62501
BOSCH 0 986 AF5 043
BOSCH 1 987 435 098
CORTECO 80001037
CORTECO 80001038
CORTECO 80000812
DELPHI TSP0325247
DELPHI TSP0325248
DENCKERMANN M110815
DIEDERICHS DCI0130
DIEDERICHS DCI1130
DYNAMATRIX DCFK367
FEBI BILSTEIN 28402
FI.BA CF-157/C
FI.BA CF-156/C
FISPA 364
FISPA 643
FRIGAIR 1315.5297
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1346005
HOFFER 17395
HOFFER 17408
HOFFER 17408K
IPS Parts ICF-3D98
JAPANPARTS FAA-DH1
JAPKO 21DH1
JOHNS IRF 0130
JS ASAKASHI AC702J
KAISHIN A20089
KNECHT LAK 367
KNECHT LA 932/S
LYNXauto LAC-1932
MAGNETI MARELLI 600000039110
MAGNETI MARELLI 350203064210
MAGNETI MARELLI 154703503870
MAGNETI MARELLI 154072355935
MAHLE ORIGINAL LAK 367
MAHLE ORIGINAL LA 932/S
MANN-FILTER CU 16 001
MDR MCF-3DH1
MEAT & DORIA 17395
MEAT & DORIA 17408
MEAT & DORIA 17408K
MULLER FILTER FC245
NIPPARTS N1346004
NPS D135U02
PARTS-MALL PMK-005
PEMEBLA JAPFAA-DH1
SAKURA Automotive CA-11230
SAKURA Automotive CAC-11230
SAKURA Automotive CAV-11230
SIDAT 364
SIDAT 643
SIVENTO P739
STELLOX 71-10506-SX
SWAG 88 92 8402
UNIFLUX FILTERS XC345
UNIFLUX FILTERS XCK345
VALEO 715590
VEMO V55-30-0001
VEMO V55-31-0001
WEBASTO 82D0325247A
WILMINK GROUP WG1233708
WILMINK GROUP WG1747211
WILMINK GROUP WG1747212
WILMINK GROUP WG1793686
WILMINK GROUP WG1432239
WILMINK GROUP WG1233823
WILMINK GROUP WG1233824
WILMINK GROUP WG1747200
WILMINK GROUP WG1426353
WILMINK GROUP WG1215648
ZAFFO Z498
ZAFFO ZF498