Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Module-EGR REMANTE 010-001-000160R certifié d'origine
Nos points forts :| Marque | Réfercence Equivante |
|---|---|
| DELPHI | EG10015 |
| DELPHI | EG10015-12B1 |
| ERA | 555016A |
| ERA | 555016B |
| ERA | 555016R |
| ERA | 555016HQ |
| HELLA | 6NU 010 171-051 |
| REMANTE | 5851009 |
| REMANTE | 010-001-000160R |
| SIDAT | 83.650 |
| Marque | Model | Motorisation | Année | Puissance | Carburant | Code Moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|
| OPEL | SINTRA (APV) | 2.2 i 16V (OUN16, Y94) | 1996 à 1999 | 141 | 92243 | X 22 XE |
| OPEL | SINTRA (APV) | 3.0 i 24V (OUN16, Y94) | 1996 à 1999 | 201 | 92243 | X 30 XE |
| OPEL | OMEGA B (V94) | 2.2 16V (F69, M69, P69) | 1999 à 2003 | 144 | 92243 | Y 22 XE,Z 22 XE |
| OPEL | OMEGA B Break (V94) | 2.2 16V (F35, M35, P35) | 1999 à 2003 | 144 | 92243 | Y 22 XE,Z 22 XE |