Retour à la liste des véhicules

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Pompe à eau, refroidissement du moteur GRAF PA679 certifié d'origine
Pièce auto Pompe à eau, refroidissement du moteur GRAF PA679 au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Pompe à eau, refroidissement du moteur. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.
Votre réponse est certainement non ! Alors qu'attendez vous pour passer votre commande GRAF PA679 sur govroo.com
Nos points forts :| Marque | Réfercence Equivante |
|---|---|
| ACDelco | 252-812 |
| AIRTEX | 1599 |
| AIRTEX | AW9401 |
| AIRTEX | WP-9271 |
| AISIN | WE-VW43 |
| AKRON-MALÒ | 130218 |
| ASHIKA | 35-00-0923 |
| BECK/ARNLEY | 131-2200 |
| BECK/ARNLEY | 131-2317 |
| BECK/ARNLEY | 131-2338 |
| BERTOLOTTI | WFP7784 |
| BGA | CP3198 |
| BOSCH | 97229 |
| BUGATTI | PA5109 |
| CAR | 330373 |
| CARDONE | 5583150 |
| CARQUEST | 51-2147 |
| COMLINE | EWP050 |
| DAYCO | DP451 |
| DELPHI | WP1879 |
| DOLZ | A183 |
| Duralast | BWP-9271 |
| FAI AutoParts | WP6105 |
| FEBI BILSTEIN | 10013 |
| FIRST LINE | FWP1715 |
| FRECCIA | WP0380 |
| GATES | 42299 |
| GEBA | 9030 |
| GGT | PA10973 |
| GK | 980155 |
| GMB | 180-2230 |
| GNS | YH-V131 |
| GNS | YH-AU135 |
| GP | PA956/R |
| GUTTMANN | 20115 373 10 |
| HEPU | P518 |
| IDROMEC | PA31031 |
| INDISA | 454005 |
| INTERBRAKE | VW031 |
| JAPANPARTS | PQ-0923 |
| JAPKO | 350923 |
| KAMOKA | T0037 |
| KLAXCAR FRANCE | 42247z |
| KOLBENSCHMIDT | 50005155 |
| KWP | 10679 |
| LPR | WP0717 |
| MAGNETI MARELLI | 350981526000 |
| MAGNETI MARELLI | 352316171192 |
| MAPCO | 21827 |
| METELLI | 24-0679 |
| MEVOTECH | NP1745 |
| MEYLE | 1130120011 |
| NAPA | 42299 |
| NAPA | NWP1020 |
| OPEN PARTS | WAP8267.00 |
| OPTIBELT | WP1142 |
| OPTIMAL | AQ-1062 |
| QH Benelux | WP6695 |
| QUINTON HAZELL | QCP3212 |
| RHIAG | WP840 |
| RUVILLE | 65474 |
| SALERI | PA840 |
| SASIC | 9001287 |
| Schaeffler INA | 538035310 |
| SKF | VKPC81402 |
| STARLINE | VPV131 |
| SWAG | 30150022 |
| TEMOT | 85-4450 |
| THERMOTEC | D1W027TT |
| TRISCAN | 860029005 |
| TRW | FP7784 |
| UNIPART | GWP2666 |
| URBA | UB0631 |
| URBA | UB0632 |
| US MOTOR | US9401 |
| VALEO | 506594 |
| ADVANCE | T2216 |
| AUDI | 026 121 005F |
| AUDI | 026 121 005K |
| AUDI | 026 121 005L |
| EASTERN COACH WORKS | 18-1619 |
| SEAT | 026 121 005F |
| SEAT | 026 121 005K |
| SEAT | 026 121 005L |
| VW | 026 121 005F |
| VW | 026 121 005K |
| VW | 026 121 005L |
| Marque | Model | Motorisation | Année | Puissance | Carburant | Code Moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T | 1995 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 quattro | 1995 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T quattro | 1995 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 | 1996 à 2001 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG,AVV |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T | 1996 à 2001 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 quattro | 1996 à 2001 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T quattro | 1996 à 2001 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | A6 C4 (4A2) | 1.8 | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 Avant (4A5) | 1.8 | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 (4A2) | 1.8 quattro | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 Avant (4A5) | 1.8 quattro | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 | 1996 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 T | 1996 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ANB,APU,ATW,AUG |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | CABRIOLET B3 (8G7) | 1.8 | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 Syncro/4motion | 1996 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 Syncro/4motion | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T quattro | 1997 à 2001 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T quattro | 1997 à 2000 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T | 1997 à 2000 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T | 1997 à 2001 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T | 1999 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 | 1995 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 quattro | 1995 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 | 1995 à 2001 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 quattro | 1995 à 2001 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 | 1997 à 2005 | 116 | 92243 | AFY |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 | 1998 à 2005 | 116 | 92243 | AFY |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 | 1997 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 | 1997 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.6 | 1996 à 2000 | 101 | 92243 | AHL,ADP,ANA,ARM |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.6 | 1997 à 2000 | 101 | 92243 | AHL,ADP,ANA,ARM |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 T | 1997 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ANB,APU,ATW,AUG |
Equivalent disponible