Retour à la liste des véhicules

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Pompe à eau, refroidissement du moteur HEPU P518 certifié d'origine
Pièce auto Pompe à eau, refroidissement du moteur HEPU P518 au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Pompe à eau, refroidissement du moteur. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.
Votre réponse est certainement non ! Alors qu'attendez vous pour passer votre commande HEPU P518 sur govroo.com
Nos points forts :| Marque | Réfercence Equivante |
|---|---|
| ACDelco | 252-812 |
| AIRTEX | 1599 |
| AIRTEX | 1609 |
| AIRTEX | AW9401 |
| AIRTEX | WP-9271 |
| AISIN | WE-VW43 |
| AKRON-MALÒ | 130218 |
| AKS DASIS | 570608N |
| AQUAPLUS | 854450 |
| ASHIKA | 35-00-0923 |
| AURADIA | VWW002 |
| AUTOMEGA | 301210005026L |
| BECK/ARNLEY | 131-2200 |
| BECK/ARNLEY | 131-2317 |
| BECK/ARNLEY | 131-2338 |
| BERTOLOTTI | WFP7784 |
| BGA | CP3198 |
| BOSCH | 97229 |
| BUGATTI | PA5109 |
| CAR | 330373 |
| CAR | 330374 |
| CARDONE | 5583150 |
| CARQUEST | 51-2147 |
| CIFAM | 824-679 |
| COMLINE | EWP050 |
| DAYCO | DP451 |
| DELPHI | WP1879 |
| DENCKERMANN | A310237 |
| DOLZ | A183 |
| Duralast | BWP-9271 |
| FAI AutoParts | WP6105 |
| FAI AutoParts | WP6105BH |
| FEBI BILSTEIN | 10013 |
| FENOX | HB1222 |
| FIRST LINE | FWP1715 |
| GATES | WP0312 |
| GEBA | 9030 |
| GERI | 316062 |
| GGT | PA10603 |
| GGT | PA10973 |
| GGT | PA12001 |
| GK | 980155 |
| GMB | 180-2230 |
| GNS | YH-V131 |
| GNS | YH-AU135 |
| GP | PA956 |
| GP | PA956/R |
| GRAF | PA679 |
| GUTTMANN | 20115 373 10 |
| HAVAM | PA679 |
| HK | W10029 |
| IDROMEC | PA31031 |
| INDISA | 454005 |
| INTERBRAKE | VW031 |
| JAPANPARTS | PQ-0923 |
| JAPKO | 350923 |
| KAGER | 330358 |
| KAMOKA | T0037 |
| KÜHLER SCHNEIDER | 7700101 |
| KLAXCAR FRANCE | 42247z |
| KOLBENSCHMIDT | 50005155 |
| KWP | 10679 |
| LPR | WP0717 |
| LUCAS ENGINE DRIVE | LAWP0888 |
| MAGNETI MARELLI | 350981526000 |
| MAGNETI MARELLI | 352316171192 |
| MAPCO | 21827 |
| MAXGEAR | 470051 |
| METELLI | 24-0679 |
| MEVOTECH | NP1745 |
| MEYLE | 1130120011 |
| MGA | PA679 |
| MS (Koblenschmidt) | 518WPPCSMS |
| NAPA | NWP1020 |
| OPEN PARTS | WAP826700 |
| OPTIMAL | AQ1062 |
| PEX | 190166 |
| QUINTON HAZELL | QCP3212 |
| RHIAG | WP840 |
| RUVILLE | 65474 |
| SALERI | PA840 |
| Saleri SIL | PA840 |
| SASIC | 9001287 |
| Schaeffler INA | 538035310 |
| SKF | VKPC81402 |
| SPIDAN | 91300 |
| STARLINE | VPV131 |
| STATIM | W059 |
| SWAG | 30150022 |
| TEMOT | 853415 |
| TEMOT | 854450 |
| THERMOTEC | D1W027TT |
| TOPRAN | 108238 |
| TRISCAN | 860029005 |
| TRISCAN | 860029022 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0719005 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0719082 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0719100 |
| TRW | FP7784 |
| UNIPART | GWP2666 |
| URBA | UB0631 |
| URBA | UB0632 |
| US MOTOR | US9401 |
| VAICO | 1050045 |
| VAICO | V1050045 |
| VALEO | 506594 |
| VALEO | 506667 |
| ADVANCE | T2216 |
| AUDI | 026 121 005 F |
| AUDI | 026 121 005 K |
| AUDI | 026 121 005 L |
| AUDI | 050 121 010 CV |
| AUDI | 050 121 010 CX |
| EASTERN COACH WORKS | 18-1619 |
| SEAT | 026 121 005 F |
| SEAT | 026 121 005 K |
| SEAT | 026 121 005 L |
| SEAT | 050 121 010 CV |
| SEAT | 050 121 010 CX |
| VW | 026 121 005 F |
| VW | 026 121 005 K |
| VW | 026 121 005 L |
| VW | 050 121 010 CV |
| VW | 050 121 010 CX |
| Marque | Model | Motorisation | Année | Puissance | Carburant | Code Moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 quattro | 1995 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 | 1996 à 2001 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG,AVV |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 quattro | 1996 à 2001 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A6 C4 (4A2) | 1.8 | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 Avant (4A5) | 1.8 | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 (4A2) | 1.8 quattro | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 Avant (4A5) | 1.8 quattro | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 | 1996 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 T | 1996 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ANB,APU,ATW,AUG |
| AUDI | CABRIOLET B3 (8G7) | 1.8 | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 T | 1997 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ANB,APU,ATW,AUG |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 Syncro/4motion | 1996 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 Syncro/4motion | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T quattro | 1997 à 2001 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T quattro | 1997 à 2000 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T | 1997 à 2000 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T | 1997 à 2001 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T | 1999 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 | 1995 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 quattro | 1995 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 | 1995 à 2001 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 quattro | 1995 à 2001 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 | 1997 à 2005 | 116 | 92243 | AFY |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 | 1998 à 2005 | 116 | 92243 | AFY |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 | 1997 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 | 1997 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T | 1995 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T quattro | 1995 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T | 1996 à 2001 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T quattro | 1996 à 2001 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.6 | 1996 à 2000 | 101 | 92243 | AHL,ADP,ANA,ARM |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.6 | 1997 à 2000 | 101 | 92243 | AHL,ADP,ANA,ARM |
Equivalent disponible