Retour à la liste des véhicules

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Pompe à eau, refroidissement du moteur HEPU P519 certifié d'origine
Pièce auto Pompe à eau, refroidissement du moteur HEPU P519 au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Pompe à eau, refroidissement du moteur. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.
Votre réponse est certainement non ! Alors qu'attendez vous pour passer votre commande HEPU P519 sur govroo.com
Nos points forts :| Marque | Réfercence Equivante |
|---|---|
| AIRTEX | 1599 |
| AIRTEX | 1608 |
| AIRTEX | 1610 |
| AISIN | WE-VW56 |
| AKRON-MALÒ | 130226 |
| AKS DASIS | 570609N |
| AQUAPLUS | 853335 |
| AQUAPLUS | 854450 |
| AURADIA | VWW021 |
| AUTOMEGA | 301210010050A |
| BERTOLOTTI | WFP7783 |
| BGA | CP3216 |
| BUGATTI | PA5107 |
| BUGATTI | PA5107Z |
| CAR | 330374 |
| CIFAM | 824-779 |
| COMLINE | EWP150 |
| DAYCO | DP325 |
| DELPHI | WP2265 |
| DENCKERMANN | A310186 |
| DOLZ | A084 |
| DOLZ | A184 |
| FAI AutoParts | WP6105BH |
| FEBI BILSTEIN | 09800 |
| FENOX | HB1201 |
| FIRST LINE | FWP1714 |
| GEBA | 9030/1 |
| GERI | 316060 |
| GGT | PA10976 |
| GGT | PA11101 |
| GGT | PA12001 |
| GK | 980156 |
| GMB | 180-2230 |
| GNS | YH-V124 |
| GNS | YH-AU126 |
| GNS | YH-SK117 |
| GP | PA956s |
| GP | PA956/RS |
| GRAF | PA779 |
| GUTTMANN | 20115 374 10 |
| HAVAM | PA779 |
| HK | W10029G |
| IDROMEC | PA31031C |
| INTERBRAKE | VW031C |
| JP GROUP | 121080001 |
| KAGER | 330443 |
| KÜHLER SCHNEIDER | 7700081 |
| KÜHLER SCHNEIDER | 7703291 |
| KOLBENSCHMIDT | 50005156 |
| KWP | 10779 |
| LPR | WP0428 |
| LUCAS ENGINE DRIVE | LAWP0888 |
| MAGNETI MARELLI | 350981529000 |
| MAGNETI MARELLI | 352316171185 |
| MAPCO | 21805 |
| METELLI | 24-0779 |
| MEYLE | 1130120009 |
| MGA | PA779 |
| MS (Koblenschmidt) | 519WPPCSMS |
| NAPA | NWP1021 |
| OPEN PARTS | WAP826710 |
| OPTIMAL | AQ1001 |
| OPTIMAL | AQ1063 |
| PEX | 190456 |
| QUINTON HAZELL | QCP3212 |
| QUINTON HAZELL | QCP3212BH |
| RHIAG | WP829 |
| RUVILLE | 65474G |
| SALERI | PA829 |
| Saleri SIL | PA829 |
| Schaeffler INA | 538035410 |
| SKF | VKPA81402 |
| SPIDAN | 91315 |
| STARLINE | VPV124 |
| STARLINE | 20144032S |
| STATIM | W060 |
| SWAG | 30150021 |
| TEMOT | 853335 |
| TEMOT | 853355 |
| TOPRAN | 108077 |
| TRISCAN | 860029005 |
| TRISCAN | 860029022 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0719100 |
| TRW | FP7783 |
| UNIPART | GWP2598 |
| UNIPART | GWP2667 |
| VAICO | 1050015 |
| VAICO | V1050015 |
| VALEO | 50663 |
| VALEO | 506603 |
| AUDI | 501 210 10 |
| AUDI | 050 121 010 |
| AUDI | 050 121 005 A |
| AUDI | 050 121 010 A |
| AUDI | 050 121 010 C |
| AUDI | 050 121 010 X |
| AUDI | 050 121 010AV |
| AUDI | 050 121 010AX |
| AUDI | 050 121 010 CX |
| SEAT | 501 210 10 |
| SEAT | 050 121 010 |
| SEAT | 050 121 010 A |
| SEAT | 050 121 010 C |
| SEAT | 050 121 010 X |
| SEAT | 050 121 010AV |
| SEAT | 050 121 010AX |
| SEAT | 050 121 010 CX |
| SKODA | 050 121 010 C |
| SKODA | 050 121 010 CX |
| VW | 050 121 010 |
| VW | 050 121 010 A |
| VW | 050 121 010 C |
| VW | 050 121 010 X |
| VW | 050 121 010AV |
| VW | 050 121 010AX |
| VW | 050 121 010 CX |
| Marque | Model | Motorisation | Année | Puissance | Carburant | Code Moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 quattro | 1995 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 | 1996 à 2001 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG,AVV |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 quattro | 1996 à 2001 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A6 C4 (4A2) | 1.8 | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 Avant (4A5) | 1.8 | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 (4A2) | 1.8 quattro | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 Avant (4A5) | 1.8 quattro | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 | 1996 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 T | 1996 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ANB,APU,ATW,AUG |
| AUDI | CABRIOLET B3 (8G7) | 1.8 | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 T | 1997 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ANB,APU,ATW,AUG |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 Syncro/4motion | 1996 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 Syncro/4motion | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T quattro | 1997 à 2001 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T quattro | 1997 à 2000 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T | 1997 à 2000 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T | 1997 à 2001 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T | 1999 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 | 1995 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 quattro | 1995 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 | 1995 à 2001 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 quattro | 1995 à 2001 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 | 1997 à 2005 | 116 | 92243 | AFY |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 | 1998 à 2005 | 116 | 92243 | AFY |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 | 1997 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 | 1997 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T | 1995 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T quattro | 1995 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T | 1996 à 2001 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T quattro | 1996 à 2001 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.6 | 1996 à 2000 | 101 | 92243 | AHL,ADP,ANA,ARM |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.6 | 1997 à 2000 | 101 | 92243 | AHL,ADP,ANA,ARM |
| AUDI (FAW) | A6 C5 (4Y8) | 1.8 | 2000 à 2005 | 125 | 92243 | ADR,ANQ |
Equivalent disponible