Retour à la liste des véhicules
Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Pompe à eau, refroidissement du moteur INA 538 0353 10 certifié d'origine
Pièce auto Pompe à eau, refroidissement du moteur INA 538 0353 10 au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Pompe à eau, refroidissement du moteur. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.
Votre réponse est certainement non ! Alors qu'attendez vous pour passer votre commande INA 538035310 sur govroo.com
Nos points forts :| Marque | Réfercence Equivante |
|---|---|
| AIRTEX | 1599 |
| BUGATTI | PA5109 |
| COPARTS | 01565270 |
| DOLZ | A183 |
| FEBI BILSTEIN | 10013 |
| GERI | 316062 |
| GK | 980155 |
| GRAF | PA679 |
| HEPU | P518 |
| HK | W10029 |
| KWP | 10679 |
| METELLI | PA679 |
| RUVILLE | 65474 |
| Saleri SIL | PA521 |
| Saleri SIL | PA840 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 538035310 |
| SKF | VKPC81402 |
| TRIPLE FIVE | 454005 |
| VAICO | V1050045 |
| AUDI | 026121005F |
| AUDI | 026121005K |
| AUDI | 026121005L |
| SEAT | 026121005F |
| SEAT | 026121005K |
| SEAT | 026121005L |
| SKODA | 026121005F |
| SKODA | 026121005K |
| SKODA | 026121005L |
| VW | 026121005F |
| VW | 026121005K |
| VW | 026121005L |
| Marque | Model | Motorisation | Année | Puissance | Carburant | Code Moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 quattro | 1995 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 | 1996 à 2001 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG,AVV |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 quattro | 1996 à 2001 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A6 C4 (4A2) | 1.8 | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 Avant (4A5) | 1.8 | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 (4A2) | 1.8 quattro | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 Avant (4A5) | 1.8 quattro | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 | 1996 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 T | 1996 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ANB,APU,ATW,AUG |
| AUDI | CABRIOLET B3 (8G7) | 1.8 | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 T | 1997 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ANB,APU,ATW,AUG |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 Syncro/4motion | 1996 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 Syncro/4motion | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T quattro | 1997 à 2001 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T quattro | 1997 à 2000 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T | 1997 à 2000 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T | 1997 à 2001 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T | 1999 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 | 1995 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 quattro | 1995 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 | 1995 à 2001 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 quattro | 1995 à 2001 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 | 1997 à 2005 | 116 | 92243 | AFY |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 | 1998 à 2005 | 116 | 92243 | AFY |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 | 1997 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 | 1997 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| VW | PASSAT B5.5 (3B3) | 1.8 | 2000 à 2005 | 116 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T | 1995 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T quattro | 1995 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T | 1996 à 2001 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T quattro | 1996 à 2001 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.6 | 1996 à 2000 | 101 | 92243 | AHL,ADP,ANA,ARM |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.6 | 1997 à 2000 | 101 | 92243 | AHL,ADP,ANA,ARM |
Equivalent disponible