Retour à la liste des véhicules
Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Pompe à eau, refroidissement du moteur JAPANPARTS PQ0900JM certifié d'origine
Pièce auto Pompe à eau, refroidissement du moteur JAPANPARTS PQ0900JM au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Pompe à eau, refroidissement du moteur. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.
Votre réponse est certainement non ! Alors qu'attendez vous pour passer votre commande JAPANPARTS PQ0900JM sur govroo.com
Nos points forts :| Marque | Réfercence Equivante |
|---|---|
| AIRTEX | 9335 |
| AKRON-MALÒ | 130542 |
| AP XENERGY | X203700 |
| ASHIKA | 35-00-0900 |
| BREMSI | WP0093 |
| BUGATTI | PA5108 |
| CAR | 330370 |
| DAYCO | DP275 |
| DELPHI | WP1852 |
| DOLZ | A182 |
| FEBI BILSTEIN | 09757 |
| FIRST LINE | FWP1716 |
| FRECCIA | WP0191 |
| GGT | PA10966 |
| GK | 980158 |
| GP | PA955R |
| GRAF | PA609 |
| HELLA | 8MP376800341 |
| HEPU | P542 |
| JAPANPARTS | PQ-0900 |
| JAPKO | 350900 |
| KWP | 10609 |
| LPR | WP0350 |
| MAGNETI MARELLI | 350981528000 |
| MAGNETI MARELLI | 352316171174 |
| MAPCO | 21820 |
| METELLI | 24-0609 |
| MEYLE | 1130120031 |
| OPEN PARTS | WAP820800 |
| OPTIMAL | AQ1061 |
| QUINTON HAZELL | MCP3156 |
| QUINTON HAZELL | QCP3156 |
| RUVILLE | 65470 |
| SALERI | PA828 |
| SASIC | 9001283 |
| SKF | VKPC81615 |
| STELLOX | 4512-0022-SX |
| SWAG | 30150020 |
| THERMOTEC | D1W026TT |
| TRISCAN | 860029006 |
| TRW | FP7753 |
| UNIPART | GWP2703 |
| VALEO | 506513 |
| AUDI | 028121004 |
| AUDI | 028121004V |
| AUDI | 028121004X |
| SEAT | 028121004 |
| SEAT | 028121004V |
| SEAT | 028121004X |
| SKODA | 028121004 |
| SKODA | 028121004V |
| SKODA | 028121004X |
| VAG | 028121004X |
| VW | 028121004 |
| VW | 028121004V |
| VW | 028121004X |
| Marque | Model | Motorisation | Année | Puissance | Carburant | Code Moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VW | GOLF III Cabriolet (1E7) | 1.9 TDI | 1995 à 1998 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALE |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.9 TDI | 1995 à 2000 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,AHH |
| VW | GOLF III Variant (1H5) | 1.9 TDI Syncro | 1995 à 1999 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALE |
| AUDI | CABRIOLET B3 (8G7) | 1.9 TDI | 1995 à 2000 | 90 | 92149 | 1Z,AHU |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.9 TDI | 1995 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | GOLF III (1H1) | 1.9 TDI Syncro (1HX1) | 1995 à 1997 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALE |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.9 TDI | 1996 à 2001 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,AHH |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.9 TDI | 1996 à 2001 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.9 TDI quattro | 1996 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.9 TDI quattro | 1996 à 2001 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| SKODA | FELICIA I (6U1) | 1.9 D | 1995 à 1998 | 64 | 92149 | AEF |
| SKODA | FELICIA I Break (6U5) | 1.9 D | 1995 à 1998 | 64 | 92149 | AEF |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI | 1996 à 2000 | 90 | 92149 | AHU,AHH |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI | 1996 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI | 1997 à 2000 | 90 | 92149 | AHU,AHH |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.9 TDI | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | POLO III (6N1) | 60 1.7 SDI | 1997 à 1999 | 60 | 92149 | AKU |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI Syncro/4motion | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI Syncro/4motion | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | VENTO (1H2) | 1.9 SDI | 1997 à 1998 | 64 | 92149 | AEY |
| SKODA | FELICIA I Pick-up (6UF, 6U7) | 1.9 D | 1997 à 2002 | 64 | 92149 | AEF |
| SEAT | AROSA (6H1) | 1.7 SDI | 1997 à 2004 | 60 | 92149 | AKU |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.9 TDI | 1998 à 2001 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | LUPO I (6X1, 6E1) | 1.7 SDI | 1998 à 2005 | 60 | 92149 | AKU |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.9 TDI | 1997 à 2001 | 90 | 92149 | AHU,AGR,ALH,ALE |
| VW | CADDY II Pick-up (9U7) | 1.9 D | 1996 à 2000 | 64 | 92149 | AEF |
| SKODA | FELICIA II (6U1) | 1.9 D | 1998 à 2001 | 64 | 92149 | AEF |
| SKODA | FELICIA II Break (6U5) | 1.9 D | 1998 à 2001 | 64 | 92149 | AEF |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.9 TDI | 1995 à 2000 | 75 | 92149 | AFF |
| VW | POLO (6N2) | 1.7 SDI | 1999 à 2001 | 60 | 92149 | AKU |
| VW | POLO (6N2) | 1.9 D | 1999 à 2001 | 64 | 92149 | AEF |
| VW | POLO III (6N1) | 64 1.9 SDI | 1996 à 1999 | 64 | 92149 | AGD |
| VW | POLO (6N2) | 1.9 SDI | 1999 à 2001 | 64 | 92149 | AGD,ASX |
| VW | POLO III (6N1) | 1.7 SDI | 1997 à 1999 | 57 | 92149 | AHG |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.9 Hybrid | 1998 à 2000 | 90 | 73176 | AHU |
| VW | PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 1.9 TDI | 1996 à 1996 | 110 | 92149 | AFN |
| VW | PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 1.9 TDI | 1996 à 1997 | 110 | 92149 | AFN |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI | 1998 à 2000 | 115 | 92149 | AJM,ATJ |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI | 1998 à 2000 | 115 | 92149 | AJM,ATJ |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI 4motion | 1999 à 2000 | 115 | 92149 | ATJ |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI 4motion | 1999 à 2000 | 115 | 92149 | AJM,ATJ |
Equivalent disponible