Retour à la liste des véhicules
Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Pompe à eau, refroidissement du moteur LPR WP0035 certifié d'origine
Pièce auto Pompe à eau, refroidissement du moteur LPR WP0035 au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Pompe à eau, refroidissement du moteur. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.
Votre réponse est certainement non ! Alors qu'attendez vous pour passer votre commande LPR WP0035 sur govroo.com
Nos points forts :| Marque | Réfercence Equivante |
|---|---|
| AIRTEX | 1704 |
| AISIN | WPY007 |
| ASHIKA | 3501H06 |
| ASHIKA | 35H0006 |
| BGA | CP7114T |
| BLUE PRINT | ADG09131 |
| BLUE PRINT | ADG90131 |
| BUGATTI | PA10066 |
| CAR | 332565 |
| DELPHI | WP2454 |
| DOLZ | H215 |
| FEBI BILSTEIN | 26462 |
| FIRST LINE | FWP2045 |
| GATES | WP0096 |
| GGT | PA12524 |
| GK | 987763 |
| GMB | GWHY20A |
| GMB | GWHY32A |
| GMB | GWKR108A |
| GRAF | PA829 |
| HELLA | 8MP376801181 |
| HEPU | P7763 |
| IDROMEC | PA60008 |
| JAPANPARTS | PQH06 |
| KWP | 10829 |
| MAGNETI MARELLI | 350982085000 |
| METELLI | 24-0829 |
| MEYLE | 37132200004 |
| MOTRIO | 8550500039 |
| NIPPARTS | J1510523 |
| NIPPARTS | N1514062 |
| NK | 10834002 |
| OPEN PARTS | WAP836200 |
| OPTIMAL | AQ2083 |
| QUINTON HAZELL | QCP3557 |
| RHIAG | WP1307 |
| RUVILLE | 68401 |
| SALERI | PA1307 |
| SAMKO | WP0035 |
| SASIC | 3606060 |
| SKF | VKPC95853 |
| SWAG | 90926462 |
| TEMOT | 857195 |
| TRISCAN | 860043003 |
| TRW | FP7868 |
| UNIPART | GWP1194 |
| VALEO | 506814 |
| HYUNDAI | 2510025100 |
| HYUNDAI | 2510027000 |
| HYUNDAI | 2510027010 |
| HYUNDAI | 2510027900 |
| KIA | 2510025100 |
| KIA | 2510027000 |
| KIA | 2510027010 |
| KIA | 2510027900 |
| Marque | Model | Motorisation | Année | Puissance | Carburant | Code Moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HYUNDAI | ELANTRA III (XD) | 2.0 CRDi | 2001 à 2006 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | ELANTRA III A trois volumes (XD) | 2.0 CRDi | 2001 à 2006 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | TRAJET (FO) | 2.0 CRDi | 2001 à 2008 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | SANTA FÉ I (SM) | 2.0 CRDi 4x4 | 2001 à 2006 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | SANTA FÉ I (SM) | 2.0 CRDi | 2001 à 2006 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | MATRIX (FC) | 1.5 CRDi | 2001 à 2010 | 82 | 92149 | D3EA |
| HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.5 CRDi | 2002 à 2005 | 82 | 92149 | D3EA |
| HYUNDAI | GETZ (TB) | 1.5 CRDi | 2003 à 2005 | 82 | 92149 | D3EA |
| KIA | CARENS I Monospace (FC, FJ) | 2.0 CRDi | 2002 à 2006 | 113 | 92149 | D4EA |
| KIA | CERATO I Berline bicorps trois ou cinq portes (LD) | 2.0 CRDi | 2004 à 2006 | 112 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | ACCENT II A trois volumes (LC) | 1.5 CRDi | 2002 à 2005 | 82 | 92149 | D3EA,D3DA |
| HYUNDAI | SANTA FÉ I (SM) | 2.0 CRDi 4x4 | 2003 à 2006 | 125 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | TRAJET (FO) | 2.0 CRDi | 2005 à 2008 | 125 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | HIGHWAY VAN | 2.0 CRDi | 2001 à 2004 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | SANTA FÉ I Camionnette/SUV (SM) | CRDi | 2001 à 2003 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | SANTA FÉ I Camionnette/SUV (SM) | CRDi 4x4 | 2001 à 2005 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | SANTA FÉ I Camionnette/SUV (SM) | CRDi 4x4 | 2003 à 2006 | 125 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | TRAJET Camionnette/Monospace (FO) | CRDi | 2004 à 2008 | 113 | 92149 | D4EA |
| KIA | CERATO I A trois volumes (LD) | 2.0 CRDi | 2004 à 2006 | 112 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | TUCSON (JM) | 2.0 CRDi | 2004 à 2010 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | TUCSON (JM) | 2.0 CRDi Traction intégrale | 2004 à 2010 | 113 | 92149 | D4EA |
| KIA | SPORTAGE II (JE_, KM_) | 2.0 CRDi 4WD | 2004 à 2006 | 113 | 92149 | D4EA |
| KIA | SPORTAGE II (JE_, KM_) | 2.0 CRDi | 2005 à 2006 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | GETZ (TB) | 1.5 CRDi GLS | 2004 à 2005 | 102 | 92149 | D4FA |
Equivalent disponible