Retour à la liste des véhicules
Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Pompe à eau, refroidissement du moteur MAGNETI MARELLI 350982085000 certifié d'origine
Pièce auto Pompe à eau, refroidissement du moteur MAGNETI MARELLI 350982085000 au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Pompe à eau, refroidissement du moteur. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.
Votre réponse est certainement non ! Alors qu'attendez vous pour passer votre commande MAGNETI MARELLI 350982085000 sur govroo.com
Nos points forts :| Marque | Réfercence Equivante |
|---|---|
| AIRTEX | 1704 |
| AISIN | WPY-007 |
| ASHIKA | 35-01-H06 |
| ASHIKA | 35-H0-006 |
| BERTOLOTTI | WFP7868 |
| BGA | CP7114T |
| BLUE PRINT | ADG09131 |
| BUGATTI | PA10066 |
| CAR | 332565 |
| COMLINE | EWP279 |
| DAYCO | DP160 |
| DELPHI | WP2454 |
| DOLZ | H215 |
| FAI AutoParts | WP6351 |
| FIRST LINE | FWP2045 |
| FRECCIA | WP0146 |
| GATES | WP0096 |
| GGT | PA12524 |
| GK | 987763 |
| GMB | GWHY-20A |
| GMB | GWHY-32A |
| GMB | GWKR-108A |
| GP | PA1310 |
| GRAF | PA829 |
| HELLA | 8MP376801181 |
| HEPU | P7760 |
| HEPU | P7763 |
| HUTCHINSON | WP120 |
| IDROMEC | PA60008 |
| INTERBRAKE | HY008 |
| JAPANPARTS | PQ-H06 |
| JAPKO | 35H06 |
| KAMOKA | T0153 |
| KAVO PARTS | HW-1055 |
| KLAXCAR FRANCE | 42178z |
| KWP | 10829 |
| LPR | WP0035 |
| METELLI | 24-0829 |
| MEYLE | 37132200004 |
| NIPPARTS | J1510523 |
| NIPPARTS | N1514062 |
| NK | 10834002 |
| OPEN PARTS | WAP8362.00 |
| OPTIBELT | WP1081 |
| QUINTON HAZELL | QCP3557 |
| RHIAG | WP1307 |
| RUVILLE | 68401 |
| SALERI | PA1307 |
| SASIC | 3606060 |
| Schaeffler INA | 538065710 |
| SKF | VKPC95853 |
| SKF | VKPC95858 |
| STARLINE | VPHY004 |
| SWAG | 90 92 6462 |
| TEMOT | 85-7195 |
| TRISCAN | 860043003 |
| TRW | FP7868 |
| UNIPART | GWP1194 |
| VAICO | A52-0712 |
| VALEO | 506814 |
| HYUNDAI | 2510027000 |
| HYUNDAI | 2510027010 |
| HYUNDAI | 25100-27900 |
| KIA | 2510027000 |
| KIA | 2510027010 |
| KIA | 2510027400 |
| KIA | 2510027900 |
| Marque | Model | Motorisation | Année | Puissance | Carburant | Code Moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HYUNDAI | ELANTRA III (XD) | 2.0 CRDi | 2001 à 2006 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | ELANTRA III A trois volumes (XD) | 2.0 CRDi | 2001 à 2006 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | TRAJET (FO) | 2.0 CRDi | 2001 à 2008 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | SANTA FÉ I (SM) | 2.0 CRDi 4x4 | 2001 à 2006 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | SANTA FÉ I (SM) | 2.0 CRDi | 2001 à 2006 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | SANTA FÉ I (SM) | 2.0 CRDi 4x4 | 2003 à 2006 | 125 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | TRAJET (FO) | 2.0 CRDi | 2005 à 2008 | 125 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | SANTA FÉ I (SM) | 2.0 CRDi Traction intégrale | 2003 à 2006 | 145 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | MATRIX (FC) | 1.5 CRDi | 2001 à 2010 | 82 | 92149 | D3EA |
| HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.5 CRDi | 2002 à 2005 | 82 | 92149 | D3EA |
| HYUNDAI | GETZ (TB) | 1.5 CRDi | 2003 à 2005 | 82 | 92149 | D3EA |
| KIA | CARENS I Monospace (FC, FJ) | 2.0 CRDi | 2002 à 2006 | 113 | 92149 | D4EA |
| KIA | SPORTAGE II (JE_, KM_) | 2.0 CRDi 4WD | 2004 à 2006 | 113 | 92149 | D4EA |
| KIA | SPORTAGE II (JE_, KM_) | 2.0 CRDi 4WD | 2006 à 2008 | 140 | 92149 | D4EA |
| KIA | SPORTAGE II (JE_, KM_) | 2.0 CRDi | 2006 à 2008 | 140 | 92149 | D4EA |
| KIA | SPORTAGE II (JE_, KM_) | 2.0 CRDi | 2005 à 2006 | 113 | 92149 | D4EA |
| KIA | CEE'D SW (ED) | 2.0 CRDi 140 | 2007 à 2012 | 140 | 92149 | D4EA |
| KIA | CEE'D Berline bicorps trois ou cinq portes (ED) | 2.0 CRDi 140 | 2007 à 2012 | 140 | 92149 | D4EA |
| KIA | CERATO I A trois volumes (LD) | 2.0 CRDi | 2004 à 2006 | 112 | 92149 | D4EA |
| KIA | CERATO I Berline bicorps trois ou cinq portes (LD) | 2.0 CRDi | 2004 à 2006 | 112 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | TUCSON (JM) | 2.0 CRDi | 2004 à 2010 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | TUCSON (JM) | 2.0 CRDi Traction intégrale | 2004 à 2010 | 113 | 92149 | D4EA |
| HYUNDAI | ACCENT II A trois volumes (LC) | 1.5 CRDi | 2002 à 2005 | 82 | 92149 | D3EA,D3DA |
Equivalent disponible