Retour à la liste des véhicules
Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Pompe à eau, refroidissement du moteur MAGNETI MARELLI 352316171174 certifié d'origine
Pièce auto Pompe à eau, refroidissement du moteur MAGNETI MARELLI 352316171174 au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Pompe à eau, refroidissement du moteur. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.
Votre réponse est certainement non ! Alors qu'attendez vous pour passer votre commande MAGNETI MARELLI 352316171174 sur govroo.com
Nos points forts :| Marque | Réfercence Equivante |
|---|---|
| AIRTEX | 9335 |
| AIRTEX | AW9335 |
| BUGATTI | PA5108 |
| DELPHI | WP1852 |
| DOLZ | A182 |
| FEBI BILSTEIN | 09757 |
| FIRST LINE | FWP1716 |
| GMB | 1802190 |
| GP | PA955 |
| GRAF | PA609 |
| HEPU | P542 |
| HK | W10032 |
| IMASAF | 330955R |
| METELLI | 24-0609 |
| MEYLE | 1130120031 |
| QUINTON HAZELL | QCP3156 |
| RUVILLE | 65470 |
| Saleri SIL | PA828 |
| SASIC | 9001283 |
| SKF | VKPC81615 |
| SWAG | 30150020 |
| VALEO | 506513 |
| AUDI | 28121004 |
| AUDI | 028121004 |
| AUDI | 049720029 |
| AUDI | 028121004V |
| AUDI | 028121004X |
| SKODA | 028121004 |
| SKODA | 028121004V |
| SKODA | 028121004X |
| VW | 028121004 |
| VW | 028121004V |
| VW | 028121004X |
| Marque | Model | Motorisation | Année | Puissance | Carburant | Code Moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VW | CADDY II Monospace (9K9B) | 1.9 D | 1995 à 2004 | 64 | 92149 | 1Y |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 64 1,9 D | 1996 à 1996 | 64 | 92149 | 1Y |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.9 TDI | 1995 à 2000 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,AHH |
| VW | GOLF III Variant (1H5) | 1.9 TDI Syncro | 1995 à 1999 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALE |
| VW | GOLF III (1H1) | 1.9 TDI Syncro (1HX1) | 1995 à 1997 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALE |
| AUDI | CABRIOLET B3 (8G7) | 1.9 TDI | 1995 à 2000 | 90 | 92149 | 1Z,AHU |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.9 TDI | 1995 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.9 TDI | 1996 à 2001 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,AHH |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.9 TDI | 1996 à 2001 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.9 TDI quattro | 1996 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.9 TDI quattro | 1996 à 2001 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.9 SDI | 1996 à 1999 | 64 | 92149 | AEY |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.9 SDI | 1996 à 1999 | 64 | 92149 | AEY |
| SKODA | FELICIA I (6U1) | 1.9 D | 1995 à 1998 | 64 | 92149 | AEF |
| SKODA | FELICIA I Break (6U5) | 1.9 D | 1995 à 1998 | 64 | 92149 | AEF |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI | 1996 à 2000 | 90 | 92149 | AHU,AHH |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI | 1997 à 2000 | 90 | 92149 | AHU,AHH |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI | 1996 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI Syncro/4motion | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.9 TDI | 1996 à 2002 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALH,AGR |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.9 TDI | 1996 à 2002 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALH,AGR |
| SEAT | IBIZA II (6K1) | 1.9 TDI | 1997 à 2002 | 110 | 92149 | AFN,ASV |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.9 TDI | 1997 à 2002 | 110 | 92149 | AFN,ASV |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.9 TDI | 1997 à 2002 | 110 | 92149 | AFN,ASV |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.9 TDI | 1996 à 1999 | 110 | 92149 | AFN |
| VW | CADDY II Camionnette/Monospace (9K9A) | 1.9 TDI | 1996 à 2004 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALH,ALE |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.9 TDI | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.9 TDI | 1998 à 2001 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| SEAT | INCA (6K9) | 1.9 TDI | 1996 à 2003 | 90 | 92149 | ALH |
| VW | POLO III (6N1) | 60 1.7 SDI | 1997 à 1999 | 60 | 92149 | AKU |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI Syncro/4motion | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | GOLF III (1H1) | 1.9 SDI | 1995 à 1997 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | GOLF III Variant (1H5) | 1.9 SDI | 1995 à 1999 | 64 | 92149 | AEY |
| SKODA | FELICIA I Pick-up (6UF, 6U7) | 1.6 | 1997 à 2002 | 75 | 92243 | AEE |
| SKODA | FELICIA I Pick-up (6UF, 6U7) | 1.9 D | 1997 à 2002 | 64 | 92149 | AEF |
| SKODA | FELICIA II (6U1) | 1.9 D | 1998 à 2001 | 64 | 92149 | AEF |
| SKODA | FELICIA II Break (6U5) | 1.9 D | 1998 à 2001 | 64 | 92149 | AEF |
| SEAT | AROSA (6H1) | 1.7 SDI | 1997 à 2004 | 60 | 92149 | AKU |
| VW | LUPO I (6X1, 6E1) | 1.7 SDI | 1998 à 2005 | 60 | 92149 | AKU |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.9 TDI | 1997 à 2001 | 90 | 92149 | AHU,AGR,ALH,ALE |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI | 1998 à 2000 | 115 | 92149 | AJM,ATJ |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI | 1998 à 2000 | 115 | 92149 | AJM,ATJ |
| VW | CADDY II Pick-up (9U7) | 1.9 D | 1996 à 2000 | 64 | 92149 | AEF |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.9 TDI | 1995 à 2000 | 75 | 92149 | AFF |
| VW | POLO (6N2) | 1.7 SDI | 1999 à 2001 | 60 | 92149 | AKU |
| VW | POLO (6N2) | 1.9 D | 1999 à 2001 | 64 | 92149 | AEF |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI 4motion | 1999 à 2000 | 115 | 92149 | ATJ |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI 4motion | 1999 à 2000 | 115 | 92149 | AJM,ATJ |
| VW | POLO III (6N1) | 64 1.9 SDI | 1996 à 1999 | 64 | 92149 | AGD |
| VW | POLO (6N2) | 1.9 SDI | 1999 à 2001 | 64 | 92149 | AGD,ASX |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.9 TDI | 2000 à 2005 | 115 | 92149 | AJM |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.9 TDI | 2000 à 2005 | 115 | 92149 | AJM |
| VW | POLO III (6N1) | 1.7 SDI | 1997 à 1999 | 57 | 92149 | AHG |
Equivalent disponible