Retour à la liste des véhicules




Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Pompe à eau, refroidissement du moteur MAHLE CP 22 000P certifié d'origine
Pièce auto Pompe à eau, refroidissement du moteur MAHLE CP 22 000P au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Pompe à eau, refroidissement du moteur. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.
Votre réponse est certainement non ! Alors qu'attendez vous pour passer votre commande MAHLE CP22000P sur govroo.com
Nos points forts :| Marque | Réfercence Equivante |
|---|---|
| AIRTEX | 1140 |
| AIRTEX | 1609 |
| AKS DASIS | 785731N |
| AQUAPLUS | 853420 |
| AQUAPLUS | 854085 |
| AUGROS | 5 07 39 04/4 |
| AVA QUALITY COOLING | FDW025 |
| AVA QUALITY COOLING | VWW001 |
| DELPHI | DD1202 |
| DELPHI | WP1097 |
| DELPHI | WP2170 |
| DELPHI | YP86015-11B1 |
| DELPHI DIESEL | DD1202 |
| DELPHI DIESEL | WP1097 |
| DELPHI DIESEL | WP2170 |
| DELPHI DIESEL | YP86015-11B1 |
| DOLZ | A151 |
| FAI | WP3193 |
| FEBI BILSTEIN | 1286 |
| FEBI BILSTEIN | 01286 |
| HEPU | P512 |
| HEPU | P512S |
| MAGNETI MARELLI | 81522 |
| MAGNETI MARELLI | 351110001700 |
| MAGNETI MARELLI | 350 98 152 200 0 |
| MAGNETI MARELLI | 350 98 200 000 0 |
| MAGNETI MARELLI | 352 31 617 116 1 |
| METELLI | 240279 |
| METELLI | 241104 |
| MEYLE | 113 012 0001 |
| QUINTON HAZELL | QCP4453 |
| RUVILLE | 65430 |
| Saleri SIL | PA460 |
| Saleri SIL | PA460S |
| SASIC | 9001096 |
| SKF | VKPC 81401 |
| SKF | VKPC 81410 |
| SPIDAN | 0091032 |
| SWAG | 32150001 |
| TOPRAN | 100 211 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 07.19.005 |
| VALEO | 506021 |
| VALEO | 506666 |
| VALEO | 506667 |
| AUDI | 037121005B |
| CUPRA | 026121005 |
| CUPRA | 26121005C |
| CUPRA | 26121005G |
| CUPRA | 26121005H |
| CUPRA | 37121005B |
| CUPRA | 026121005A |
| CUPRA | 026121005C |
| CUPRA | 026121005E |
| CUPRA | 026121005G |
| CUPRA | 026121005H |
| CUPRA | 037121005B |
| CUPRA | 037121005C |
| CUPRA | 068121005A |
| CUPRA | 026121005JX |
| FORD | 1031879 |
| FORD | 95VW8503AA |
| VW | 26121005C |
| VW | 26121005G |
| VW | 26121005H |
| VW | 37121005B |
| VW | 026121005H |
| VW | 037121005B |
| VW | 037121005C |
| VW | 026 121 005 |
| VW | 026 121 005 A |
| VW | 026 121 005 C |
| VW | 026 121 005 E |
| VW | 026 121 005 G |
| VW | 068 121 005 A |
| VW | 026 121 005 JX |
| Marque | Model | Motorisation | Année | Puissance | Carburant | Code Moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SEAT | IBIZA II (6K1) | 1.9 SDI | 1996 à 1999 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | GOLF III (1H1) | 1.6 | 1995 à 1997 | 101 | 92243 | AEK,AFT,AKS |
| VW | GOLF III Cabriolet (1E7) | 1.9 TDI | 1995 à 1998 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALE |
| VW | GOLF III Variant (1H5) | 1.9 TDI Syncro | 1995 à 1999 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALE |
| VW | SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 1.9 TDI | 1995 à 2010 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ANU |
| VW | SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 2.0 | 1995 à 2010 | 115 | 92243 | ADY,ATM |
| FORD | GALAXY I (WGR) | 1.9 TDI | 1995 à 2006 | 90 | 92149 | AHU,1Z,ANU |
| AUDI | CABRIOLET B3 (8G7) | 2.0 16V | 1995 à 1996 | 140 | 92243 | ACE |
| AUDI | CABRIOLET B3 (8G7) | 1.9 TDI | 1995 à 2000 | 90 | 92149 | 1Z,AHU |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.9 TDI | 1995 à 1999 | 90 | 92149 | 1Z,AHU |
| VW | GOLF III (1H1) | 2.0 Syncro (1HX1) | 1995 à 1997 | 115 | 92243 | AGG |
| VW | GOLF III Variant (1H5) | 2.0 Syncro | 1995 à 1999 | 115 | 92243 | AGG |
| VW | PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 1.9 TDI | 1996 à 1996 | 110 | 92149 | AFN |
| VW | PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 1.9 TDI | 1996 à 1997 | 110 | 92149 | AFN |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 64 1.9 SDI | 1995 à 1999 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 100 1.6 | 1995 à 2001 | 100 | 92243 | AFT,AEH,AKL,APF,AUR,AFX |
| VW | CADDY II Camionnette/Monospace (9K9A) | 1.9 SDI | 1995 à 2004 | 64 | 92149 | AEY,AYQ |
| SEAT | INCA (6K9) | 1.6 i | 1995 à 1998 | 75 | 92243 | 1F |
| SEAT | INCA (6K9) | 1.9 D | 1995 à 2003 | 64 | 92149 | 1Y |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.9 SDI | 1996 à 1999 | 64 | 92149 | AEY |
| SEAT | ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 2.0 i | 1996 à 2010 | 115 | 92243 | ADY,ATM |
| SEAT | ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 1.9 TDI | 1996 à 2010 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ANU |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.6 i | 1996 à 2002 | 101 | 92243 | AFT,AEH,AKL,APF,AUR |
| SEAT | IBIZA II (6K1) | 1.6 i | 1996 à 2002 | 101 | 92243 | AFT,AEH,AKL,APF,AUR |
| VW | GOLF III Cabriolet (1E7) | 1.9 TDI | 1996 à 1998 | 110 | 92149 | AFN |
| VW | GOLF III (1H1) | 1.9 TDI | 1996 à 1997 | 110 | 92149 | AFN |
| VW | VENTO (1H2) | 1.9 TDI | 1996 à 1998 | 110 | 92149 | AFN |
| VW | GOLF III Variant (1H5) | 1.9 TDI | 1996 à 1999 | 110 | 92149 | AFN |
| VW | SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 1.9 TDI | 1996 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 2.0 i 16V | 1996 à 1999 | 150 | 92243 | ABF |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.9 TDI | 1996 à 2002 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALH,AGR |
| SEAT | IBIZA II (6K1) | 2.0 i 16V | 1996 à 1999 | 150 | 92243 | ABF |
| SEAT | ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 1.9 TDI | 1996 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.9 D | 1996 à 1996 | 64 | 92149 | 1Y |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.6 i | 1996 à 1999 | 101 | 92243 | AFT |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.9 TDI | 1996 à 1999 | 110 | 92149 | AFN |
| VW | CADDY II Camionnette/Monospace (9K9A) | 1.9 TDI | 1996 à 2004 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALH,ALE |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 90 1.9 TDI | 1996 à 2001 | 90 | 92149 | AHU,AGR,ALH,ALE |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.9 D | 1995 à 1999 | 64 | 92149 | 1Y |
| SEAT | INCA (6K9) | 1.9 SDI | 1995 à 2003 | 64 | 92149 | AEY,AYQ |
| SEAT | INCA (6K9) | 1.7 D | 1996 à 2003 | 57 | 92149 | AHB |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.9 SDI | 1996 à 1999 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 90 1.8 | 1997 à 2001 | 90 | 92243 | ABS,ADZ,ADD |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.9 TDI | 1997 à 2002 | 110 | 92149 | AFN,ASV |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.6 i | 1996 à 2002 | 101 | 92243 | AFT,AEH,AKL,APF,AUR |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.9 TDI | 1996 à 2002 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALH,AGR |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.6 i | 1996 à 2002 | 75 | 92243 | ABU,AEE,ALM |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.8 | 1997 à 2001 | 90 | 92243 | ADZ |
| VW | GOLF III (1H1) | 1.9 SDI | 1995 à 1997 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | VENTO (1H2) | 1.9 SDI | 1997 à 1998 | 64 | 92149 | AEY |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.9 TDI | 1997 à 2002 | 110 | 92149 | AFN,ASV |
| FORD | GALAXY I (WGR) | 1.9 TDI | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.6 | 1997 à 2001 | 101 | 92243 | AFT,AEH,AKL,APF,AUR |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.9 TDI | 1997 à 2001 | 90 | 92149 | AHU,AGR,ALH,ALE |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.7 SDI | 1997 à 2001 | 57 | 92149 | AKW |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 57 1.7 SDI | 1997 à 2001 | 57 | 92149 | AKW |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.9 SDI | 1997 à 2001 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | GOLF IV Cabriolet (1E7) | 1.8 | 1998 à 2002 | 75 | 92243 | AAM,ANN |
| VW | GOLF IV Cabriolet (1E7) | 1.8 | 1998 à 2002 | 90 | 92243 | ADZ,ANP |
| VW | GOLF IV Cabriolet (1E7) | 1.6 | 1998 à 2002 | 100 | 92243 | AFT,AKS |
| VW | GOLF IV Cabriolet (1E7) | 1.9 TDI | 1998 à 2002 | 90 | 92149 | AHU,ALE |
| VW | GOLF IV Cabriolet (1E7) | 2.0 | 1998 à 2002 | 115 | 92243 | AGG,AKR,AWF,AWG,ATU,ABA |
| VW | GOLF IV Cabriolet (1E7) | 1.9 TDI | 1998 à 2002 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 2.0 | 1995 à 1996 | 107 | 92243 | AEP |
| VW | PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 2.0 | 1995 à 1996 | 107 | 92243 | AEP |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 110 1.9 TDI | 1998 à 2002 | 110 | 92149 | AFN,ASV |
| VW | CADDY II Camionnette/Monospace (9K9A) | 1.7 SDI | 1996 à 2000 | 57 | 92149 | AHB |
| VW | CADDY II Camionnette/Monospace (9K9A) | 1.9 D | 1995 à 2004 | 64 | 92149 | 1Y |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 75 1.6 | 1995 à 1997 | 75 | 92243 | 1F |
| VW | CADDY II Camionnette/Monospace (9K9A) | 75 1.6 | 1995 à 1997 | 75 | 92243 | 1F |
| VW | CADDY II Monospace (9K9B) | 1.6 | 1995 à 1997 | 75 | 92243 | 1F |
| VW | CADDY II Monospace (9K9B) | 1.7 SDI | 1996 à 2000 | 57 | 92149 | AHB |
| VW | CADDY II Monospace (9K9B) | 1.9 D | 1995 à 2004 | 64 | 92149 | 1Y |
| VW | CADDY II Monospace (9K9B) | 1.9 SDI | 1995 à 2004 | 64 | 92149 | AEY,AYQ |
| VW | CADDY II Monospace (9K9B) | 1.9 TDI | 1996 à 2004 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALH,ALE |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.6 i | 1997 à 1999 | 75 | 92243 | 1F |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 64 1,9 D | 1996 à 1996 | 64 | 92149 | 1Y |
| VW | VENTO (1H2) | 2.0 GL | 1996 à 1997 | 107 | 92243 | AEP |
Equivalent disponible