Retour à la liste des véhicules
Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Pompe à eau, refroidissement du moteur MAHLE CP 85 000S certifié d'origine
Pièce auto Pompe à eau, refroidissement du moteur MAHLE CP 85 000S au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Pompe à eau, refroidissement du moteur. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.
Votre réponse est certainement non ! Alors qu'attendez vous pour passer votre commande MAHLE CP85000S sur govroo.com
Nos points forts :| Marque | Réfercence Equivante |
|---|---|
| AIRTEX | 1599 |
| AIRTEX | AW9401 |
| AIRTEX | WP9271 |
| CECAUTO | 251599 |
| CECAUTO | 2515990 |
| DELPHI | WP1879 |
| DELPHI DIESEL | WP1879 |
| DOLZ | A183 |
| FEBI BILSTEIN | 10013 |
| GRAF | PA679 |
| HEPU | P518 |
| QUINTON HAZELL | QCP3212 |
| RUVILLE | 65474 |
| Saleri SIL | PA840 |
| SASIC | 9001287 |
| SKF | VKPC 81402 |
| VALEO | 506594 |
| CITROËN | 1612703680 |
| CITROËN | 1612714280 |
| CITROËN | 1612723280 |
| CUPRA | 050121010 |
| CUPRA | 026121005F |
| CUPRA | 026121005K |
| CUPRA | 026121005L |
| CUPRA | 026121019C |
| CUPRA | 026121019D |
| CUPRA | 050121010A |
| CUPRA | 050121010CX |
| VW | 050121010 |
| VW | 050121010A |
| VW | 050121010CX |
| VW | 026 121 005 F |
| VW | 026 121 005 K |
| VW | 026 121 005 L |
| VW | 026 121 019 C |
| VW | 026 121 019 D |
| Marque | Model | Motorisation | Année | Puissance | Carburant | Code Moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T | 1995 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 quattro | 1995 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T quattro | 1995 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 | 1996 à 2001 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG,AVV |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T | 1996 à 2001 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 quattro | 1996 à 2001 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T quattro | 1996 à 2001 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | A6 C4 (4A2) | 1.8 | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 Avant (4A5) | 1.8 | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 (4A2) | 1.8 quattro | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 Avant (4A5) | 1.8 quattro | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.6 | 1996 à 2000 | 101 | 92243 | AHL,ADP,ANA,ARM |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 | 1996 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 T | 1996 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ANB,APU,ATW,AUG |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | CABRIOLET B3 (8G7) | 1.8 | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 T | 1997 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ANB,APU,ATW,AUG |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 Syncro/4motion | 1996 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 Syncro/4motion | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A3 (8L1) | 1.8 T | 1998 à 2003 | 180 | 92243 | AJQ,APP,ARY,AUQ |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T quattro | 1997 à 2001 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T quattro | 1997 à 2000 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T | 1997 à 2000 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T | 1997 à 2001 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T | 1999 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 quattro | 1995 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 | 1995 à 2001 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 quattro | 1995 à 2001 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 | 1997 à 2005 | 116 | 92243 | AFY |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 | 1998 à 2005 | 116 | 92243 | AFY |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 | 1997 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 | 1997 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
Equivalent disponible