Retour à la liste des véhicules


Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Pompe à eau, refroidissement du moteur OPTIMAL AQ-1061 certifié d'origine
Pièce auto Pompe à eau, refroidissement du moteur OPTIMAL AQ-1061 au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Pompe à eau, refroidissement du moteur. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.
Votre réponse est certainement non ! Alors qu'attendez vous pour passer votre commande OPTIMAL AQ1061 sur govroo.com
Nos points forts :| Marque | Réfercence Equivante |
|---|---|
| AIRTEX | 9335 |
| AQUAPLUS | 85-3340 |
| AUTEX | 120158 |
| BENDIX | 491468B |
| BUGATTI | PA5108 |
| CAR | 330370 |
| DOLZ | A182 |
| FEBI BILSTEIN | 09757 |
| FIRST LINE | FWP1716 |
| GATES | WP0190 |
| GK | 980158 |
| GNS | YH-V113 |
| GP | PA955 |
| GRAF | PA609 |
| HEPU | P542 |
| IDROMEC | PA31028 |
| METELLI | 24-0609 |
| MEYLE | 113 012 0031 |
| NAPA | NWP1019 |
| QUINTON HAZELL | QCP3156 |
| RUVILLE | 65470 |
| Saleri SIL | PA828 |
| SASIC | 9001283 |
| Schaeffler INA | 538 0114 10 |
| SKF | VKPC 81615 |
| STARLINE | VP AU111 |
| STARLINE | VP SK106 |
| SWAG | 30 15 0020 |
| TRISCAN | 860029006 |
| VAICO | V10-50009 |
| VALEO | 506513 |
| AUDI | 028 121 004 |
| AUDI | 028 121 004 V |
| AUDI | 028 121 004 X |
| SEAT | 028 121 004 |
| SEAT | 028 121 004 V |
| SEAT | 028 121 004 X |
| SKODA | 028 121 004 |
| SKODA | 028 121 004 V |
| SKODA | 028 121 004 X |
| VAG | 028 121 004 |
| VAG | 028 121 004 V |
| VAG | 028 121 004 X |
| VW | 028 121 004 |
| VW | 028 121 004 V |
| VW | 028 121 004 X |
| Marque | Model | Motorisation | Année | Puissance | Carburant | Code Moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VW | GOLF III Cabriolet (1E7) | 1.9 TDI | 1995 à 1998 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALE |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.9 TDI | 1997 à 2001 | 90 | 92149 | AHU,AGR,ALH,ALE |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.9 TDI | 1995 à 2000 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,AHH |
| VW | GOLF III Variant (1H5) | 1.9 TDI Syncro | 1995 à 1999 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALE |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.9 TDI | 1995 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | GOLF III (1H1) | 1.9 TDI Syncro (1HX1) | 1995 à 1997 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALE |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.9 TDI | 1996 à 2001 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,AHH |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.9 TDI | 1996 à 2001 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.9 TDI quattro | 1996 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.9 TDI quattro | 1996 à 2001 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| SKODA | FELICIA I (6U1) | 1.9 D | 1995 à 1998 | 64 | 92149 | AEF |
| SKODA | FELICIA I Break (6U5) | 1.9 D | 1995 à 1998 | 64 | 92149 | AEF |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI | 1996 à 2000 | 90 | 92149 | AHU,AHH |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI | 1996 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI | 1997 à 2000 | 90 | 92149 | AHU,AHH |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.9 TDI | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | POLO III (6N1) | 60 1.7 SDI | 1997 à 1999 | 60 | 92149 | AKU |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI Syncro/4motion | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI Syncro/4motion | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | GOLF III (1H1) | 1.9 SDI | 1995 à 1997 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | GOLF III Variant (1H5) | 1.9 SDI | 1995 à 1999 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | VENTO (1H2) | 1.9 SDI | 1997 à 1998 | 64 | 92149 | AEY |
| SKODA | FELICIA I Pick-up (6UF, 6U7) | 1.9 D | 1997 à 2002 | 64 | 92149 | AEF |
| SEAT | AROSA (6H1) | 1.7 SDI | 1997 à 2004 | 60 | 92149 | AKU |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.9 TDI | 1998 à 2001 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | LUPO I (6X1, 6E1) | 1.7 SDI | 1998 à 2005 | 60 | 92149 | AKU |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI | 1998 à 2000 | 115 | 92149 | AJM,ATJ |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI | 1998 à 2000 | 115 | 92149 | AJM,ATJ |
| VW | CADDY II Pick-up (9U7) | 1.9 D | 1996 à 2000 | 64 | 92149 | AEF |
| SKODA | FELICIA II (6U1) | 1.9 D | 1998 à 2001 | 64 | 92149 | AEF |
| SKODA | FELICIA II Break (6U5) | 1.9 D | 1998 à 2001 | 64 | 92149 | AEF |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.9 TDI | 1995 à 2000 | 75 | 92149 | AFF |
| VW | POLO (6N2) | 1.7 SDI | 1999 à 2001 | 60 | 92149 | AKU |
| VW | POLO (6N2) | 1.9 D | 1999 à 2001 | 64 | 92149 | AEF |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI 4motion | 1999 à 2000 | 115 | 92149 | ATJ |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI 4motion | 1999 à 2000 | 115 | 92149 | AJM,ATJ |
| VW | POLO III (6N1) | 64 1.9 SDI | 1996 à 1999 | 64 | 92149 | AGD |
| VW | POLO (6N2) | 1.9 SDI | 1999 à 2001 | 64 | 92149 | AGD,ASX |
| VW | POLO III (6N1) | 1.7 SDI | 1997 à 1999 | 57 | 92149 | AHG |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.9 Hybrid | 1998 à 2000 | 90 | 73176 | AHU |
| AUDI | CABRIOLET B3 (8G7) | 1.9 TDI | 1995 à 2000 | 90 | 92149 | 1Z,AHU |
Equivalent disponible