Retour à la liste des véhicules
Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Pompe à eau, refroidissement du moteur SKF VKPA 81410 certifié d'origine
Pièce auto Pompe à eau, refroidissement du moteur SKF VKPA 81410 au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Pompe à eau, refroidissement du moteur. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.
Votre réponse est certainement non ! Alors qu'attendez vous pour passer votre commande SKF VKPA81410 sur govroo.com
Nos points forts :| Marque | Réfercence Equivante |
|---|---|
| AIRTEX | 1610 |
| AQUAPLUS | 85-1895 |
| CONTINENTAL CTAM | WPS3015 |
| DOLZ | A161 |
| DOLZ | A151RS |
| DOLZ | A161RS |
| FEBI BILSTEIN | 1287 |
| FEBI BILSTEIN | 01287 |
| GK | 980151 |
| GK | 980151S |
| GRAF | PA1105 |
| HEPU | P242 |
| HEPU | P513 |
| HUTCHINSON | WP98 |
| METELLI | 24-0579 |
| METELLI | 24-1105 |
| OPTIMAL | AQ-1041 |
| RUVILLE | 65430G |
| SALERI | PA521 |
| SALERI | PA521S |
| AUDI | 026 121 010 |
| AUDI | 037 121 010 |
| AUDI | 026 121 010 C |
| AUDI | 026 121 010 F |
| AUDI | 037 121 010 A |
| AUDI | 037 121 010 B |
| AUDI | 037 121 010 C |
| AUDI | 068 121 010 A |
| FORD | 1036188 |
| FORD | 1124693 |
| FORD | 1212732 |
| FORD | 1M21 8501 BA |
| SEAT | 037 121 010 A |
| SEAT | 037 121 010 B |
| SEAT | 037 121 010 C |
| SEAT | 068 121 010 A |
| SKODA | 037 121 010 B |
| SKODA | 037 121 010 C |
| SKODA | 068 121 010 A |
| VW | 037 121 010 |
| VW | 026 121 010 C |
| VW | 026 121 010 F |
| VW | 037 121 004 A |
| VW | 037 121 010 A |
| VW | 037 121 010 B |
| VW | 037 121 010 C |
| VW | 068 121 010 A |
| VW (SVW) | 027 121 012 B |
| VW (SVW) | 037 121 005 C |
| VW (SVW) | 037 121 010 C |
| VW (SVW) | 037 121 012 A |
| Marque | Model | Motorisation | Année | Puissance | Carburant | Code Moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SEAT | IBIZA II (6K1) | 1.9 SDI | 1996 à 1999 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | GOLF III (1H1) | 1.6 | 1995 à 1997 | 101 | 92243 | AEK,AFT,AKS |
| VW | GOLF III Cabriolet (1E7) | 1.9 TDI | 1995 à 1998 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALE |
| VW | GOLF III Variant (1H5) | 1.9 TDI Syncro | 1995 à 1999 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALE |
| AUDI | CABRIOLET B3 (8G7) | 2.0 16V | 1995 à 1996 | 140 | 92243 | ACE |
| AUDI | CABRIOLET B3 (8G7) | 1.9 TDI | 1995 à 2000 | 90 | 92149 | 1Z,AHU |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.9 TDI | 1995 à 1999 | 90 | 92149 | 1Z,AHU |
| VW | GOLF III (1H1) | 2.0 Syncro (1HX1) | 1995 à 1997 | 115 | 92243 | AGG |
| VW | GOLF III (1H1) | 1.9 TDI Syncro (1HX1) | 1995 à 1997 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALE |
| VW | GOLF III Variant (1H5) | 2.0 Syncro | 1995 à 1999 | 115 | 92243 | AGG |
| VW | PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 1.9 TDI | 1996 à 1996 | 110 | 92149 | AFN |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 64 1.9 SDI | 1995 à 1999 | 64 | 92149 | AEY |
| SEAT | INCA (6K9) | 1.6 i | 1995 à 1998 | 75 | 92243 | 1F |
| SEAT | INCA (6K9) | 1.9 D | 1995 à 2003 | 64 | 92149 | 1Y |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.9 SDI | 1996 à 1999 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | GOLF III Cabriolet (1E7) | 1.9 TDI | 1996 à 1998 | 110 | 92149 | AFN |
| VW | GOLF III (1H1) | 1.9 TDI | 1996 à 1997 | 110 | 92149 | AFN |
| VW | VENTO (1H2) | 1.9 TDI | 1996 à 1998 | 110 | 92149 | AFN |
| VW | GOLF III Variant (1H5) | 1.9 TDI | 1996 à 1999 | 110 | 92149 | AFN |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 2.0 i 16V | 1996 à 1999 | 150 | 92243 | ABF |
| SEAT | IBIZA II (6K1) | 2.0 i 16V | 1996 à 1999 | 150 | 92243 | ABF |
| SEAT | ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 1.9 TDI | 1996 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.9 D | 1996 à 1996 | 64 | 92149 | 1Y |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.6 i | 1996 à 1999 | 101 | 92243 | AFT |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.9 TDI | 1996 à 1999 | 110 | 92149 | AFN |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.9 D | 1995 à 1999 | 64 | 92149 | 1Y |
| SEAT | INCA (6K9) | 1.7 D | 1996 à 2003 | 57 | 92149 | AHB |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.9 SDI | 1996 à 1999 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 90 1.8 | 1997 à 2001 | 90 | 92243 | ABS,ADZ,ADD |
| VW | GOLF III (1H1) | 1.9 SDI | 1995 à 1997 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | GOLF III Variant (1H5) | 1.9 SDI | 1995 à 1999 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | VENTO (1H2) | 1.9 SDI | 1997 à 1998 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.7 SDI | 1997 à 2001 | 57 | 92149 | AKW |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 57 1.7 SDI | 1997 à 2001 | 57 | 92149 | AKW |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.9 SDI | 1997 à 2001 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | GOLF IV Cabriolet (1E7) | 1.8 | 1998 à 2002 | 75 | 92243 | AAM,ANN |
| VW | GOLF IV Cabriolet (1E7) | 1.8 | 1998 à 2002 | 90 | 92243 | ADZ,ANP |
| VW | GOLF IV Cabriolet (1E7) | 1.6 | 1998 à 2002 | 100 | 92243 | AFT,AKS |
| VW | GOLF IV Cabriolet (1E7) | 1.9 TDI | 1998 à 2002 | 90 | 92149 | AHU,ALE |
| VW | GOLF IV Cabriolet (1E7) | 2.0 | 1998 à 2002 | 115 | 92243 | AGG,AKR,AWF,AWG,ATU,ABA |
| VW | GOL III | 1.6 | 2002 à 2006 | 92 | 92243 | UNF |
| VW | GOL III | 1.6 Álcool | 1999 à 2005 | 99 | 35724 | UPD |
| VW | GOLF IV Cabriolet (1E7) | 1.9 TDI | 1998 à 2002 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 2.0 | 1995 à 1996 | 107 | 92243 | AEP |
| VW | PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 2.0 | 1995 à 1996 | 107 | 92243 | AEP |
| VW | CADDY II Camionnette/Monospace (9K9A) | 1.7 SDI | 1996 à 2000 | 57 | 92149 | AHB |
| VW | CADDY II Camionnette/Monospace (9K9A) | 1.9 D | 1995 à 2004 | 64 | 92149 | 1Y |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 75 1.6 | 1995 à 1997 | 75 | 92243 | 1F |
| VW | CADDY II Camionnette/Monospace (9K9A) | 75 1.6 | 1995 à 1997 | 75 | 92243 | 1F |
| VW | CADDY II Monospace (9K9B) | 1.6 | 1995 à 1997 | 75 | 92243 | 1F |
| VW | CADDY II Monospace (9K9B) | 1.7 SDI | 1996 à 2000 | 57 | 92149 | AHB |
| VW | CADDY II Monospace (9K9B) | 1.9 D | 1995 à 2004 | 64 | 92149 | 1Y |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.6 i | 1997 à 1999 | 75 | 92243 | 1F |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 64 1,9 D | 1996 à 1996 | 64 | 92149 | 1Y |
| VW | VENTO (1H2) | 2.0 GL | 1996 à 1997 | 107 | 92243 | AEP |
| VW | GOLF III (1H1) | 2.0 GL | 1995 à 1997 | 107 | 92243 | AEP |
| VW | PARATI III Variant (5X5) | 1.6 | 2003 à | 91 | 92243 | BJF |
| VW | PARATI III Variant (5X5) | 2.0 | 2003 à | 112 | 92243 | UQG |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 1.9 SDI | 1996 à 2001 | 65 | 92149 | AEY |
| VW | GOL II | 1.6 (BW1, BX1) | 1999 à 2010 | 99 | 92243 | BWX,UPD |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 1.9 TDI | 1997 à 1999 | 91 | 92149 | AHU |
| VW | GOL II | 1.6 Álcool | 2001 à 2006 | 99 | 35724 | UPD |
| VW | GOL IV | 1.6 | 2005 à 2013 | 92 | 92243 | UNF |
| VW | POLO Van Fourgon/Break (6V5) | 1.9 SDI | 1995 à 1999 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | GOLF III Van (1H1) | 1.9 SDI | 1995 à 1997 | 64 | 92149 | AEY |
| VW | GOLF III Van (1H1) | 2.0 | 1995 à 1997 | 116 | 92243 | AGG |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.6 i | 1996 à 2002 | 75 | 92243 | ABU,AEE,ALM |
| VW | SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 1.9 TDI | 1995 à 2010 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ANU |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.9 TDI | 1996 à 2002 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALH,AGR |
| SEAT | IBIZA II (6K1) | 1.9 TDI | 1996 à 2002 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALH,AGR |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.9 TDI | 1996 à 2002 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALH,AGR |
| VW | SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 2.0 | 1995 à 2010 | 115 | 92243 | ADY,ATM |
| FORD | GALAXY I (WGR) | 1.9 TDI | 1995 à 2006 | 90 | 92149 | AHU,1Z,ANU |
| VW | PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 1.9 TDI | 1996 à 1997 | 110 | 92149 | AFN |
| VW | CADDY II Camionnette/Monospace (9K9A) | 1.9 SDI | 1995 à 2004 | 64 | 92149 | AEY,AYQ |
| SEAT | INCA (6K9) | 1.9 SDI | 1995 à 2003 | 64 | 92149 | AEY,AYQ |
| VW | CADDY II Monospace (9K9B) | 1.9 SDI | 1995 à 2004 | 64 | 92149 | AEY,AYQ |
| SEAT | ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 2.0 i | 1996 à 2010 | 115 | 92243 | ADY,ATM |
| SEAT | ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 1.9 TDI | 1996 à 2010 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ANU |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.6 i | 1996 à 2002 | 101 | 92243 | AFT,AEH,AKL,APF,AUR |
| SEAT | IBIZA II (6K1) | 1.6 i | 1996 à 2002 | 101 | 92243 | AFT,AEH,AKL,APF,AUR |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.6 i | 1996 à 2002 | 101 | 92243 | AFT,AEH,AKL,APF,AUR |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.6 | 1997 à 2001 | 101 | 92243 | AFT,AEH,AKL,APF,AUR |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI | 1996 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.9 TDI Syncro/4motion | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.9 TDI Syncro/4motion | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| VW | SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 1.9 TDI | 1996 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
| SEAT | IBIZA II (6K1) | 1.9 TDI | 1997 à 2002 | 110 | 92149 | AFN,ASV |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.9 TDI | 1997 à 2002 | 110 | 92149 | AFN,ASV |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.9 TDI | 1997 à 2002 | 110 | 92149 | AFN,ASV |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.9 TDI | 1998 à 2001 | 110 | 92149 | AFN,ASV |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 110 1.9 TDI | 1998 à 2002 | 110 | 92149 | AFN,ASV |
| VW | CADDY II Camionnette/Monospace (9K9A) | 1.9 TDI | 1996 à 2004 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALH,ALE |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 90 1.9 TDI | 1996 à 2001 | 90 | 92149 | AHU,AGR,ALH,ALE |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.9 TDI | 1997 à 2001 | 90 | 92149 | AHU,AGR,ALH,ALE |
| VW | CADDY II Monospace (9K9B) | 1.9 TDI | 1996 à 2004 | 90 | 92149 | 1Z,AHU,ALH,ALE |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.8 | 1997 à 2001 | 90 | 92243 | ADZ |
| FORD | GALAXY I (WGR) | 1.9 TDI | 1997 à 2000 | 110 | 92149 | AFN,AVG |
Equivalent disponible