Retour à la liste des véhicules
Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Pompe à eau, refroidissement du moteur Saleri SIL PA775 certifié d'origine
Pièce auto Pompe à eau, refroidissement du moteur Saleri SIL PA775 au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Pompe à eau, refroidissement du moteur. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.
Votre réponse est certainement non ! Alors qu'attendez vous pour passer votre commande Saleri SIL PA775 sur govroo.com
Nos points forts :| Marque | Réfercence Equivante |
|---|---|
| ACDelco | 251-337 |
| ACDelco | 252-612 |
| AIRTEX | 7115 |
| AIRTEX | AW7115 |
| AIRTEX | WP-602 |
| AISIN | WPM001 |
| AISIN | WPY022 |
| AKRON-MALÒ | 130458 |
| ALFA | 2201025100 |
| ALFA | 2460025100 |
| ALFA | 2201025100AT |
| ALFA | 2265022012AT |
| ALFA | 2265025100AT |
| AQUAPLUS | 85-1540 |
| ASHIKA | 3501504 |
| ASHIKA | 3501590 |
| ASHIKA | 3501594 |
| ASHIKA | 3501595 |
| ASHIKA | 3505504 |
| ASHUKI by Palidium | 04534005 |
| AURADIA | CRW005 |
| AURADIA | MTW002 |
| BECK/ARNLEY | 131-1949 |
| BERTOLOTTI | WFP1617 |
| BGA | CP14230 |
| BLUE PRINT | ADC49108 |
| BLUE PRINT | ADC49109 |
| BLUE PRINT | ADG09135 |
| BOSCH | 97047 |
| BUGATTI | PA9201 |
| CAR | 331007 |
| CARDONE | 5533125 |
| CARQUEST | 51-1830 |
| CIFAM | 824-697 |
| COMLINE | CMB21006 |
| COPARTS | 01 040260 |
| DELPHI | WP1882 |
| DENCKERMANN | A310068 |
| DENCKERMANN | A310176 |
| DOLZ | H200 |
| FAI AutoParts | WP2433 |
| FENOX | HB6005 |
| FIRST LINE | FWP1246 |
| FRECCIA | WP0106 |
| GATES | WP0209 |
| GERI | 328002 |
| GGT | PA10795 |
| GGT | PA10796 |
| GK | 982755 |
| GMB | GWM17A |
| GMB | GWM77A |
| GMB | GWHY17A |
| GMB | 148-1170 |
| GMB | GWKR106A |
| GNS | YH-K110 |
| GNS | YH-K118 |
| GNS | YH-M104 |
| GNS | YH-CR105 |
| GNS | YH-PR101 |
| GP | PA446 |
| GRAF | PA697 |
| GUTTMANN | 20000 020 10 |
| HAVAM | PA697 |
| HELLA | 8MP376802121 |
| HELLA (India) | 8MP376802121 |
| HEPU | P7704 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1515004 |
| HK | W19002 |
| IDROMEC | PA55000 |
| INTERBRAKE | MB000 |
| IPS Parts | IPW7504 |
| JAPANPARTS | PQ504 |
| JAPANPARTS | PQ590 |
| JAPANPARTS | PQ594 |
| JAPANPARTS | PQ595 |
| JAPANPARTS | JPQ504 |
| JAPANPARTS | JPQ590 |
| JAPANPARTS | JPQ594 |
| JAPANPARTS | JPQ595 |
| JAPKO | 35504 |
| JWP | MW1401 |
| KAGER | 330376 |
| KAMOKA | T0155 |
| KAVO PARTS | MW1401 |
| KAVO PARTS | MW1458 |
| KOLBENSCHMIDT | 50005095 |
| KWP | 10697 |
| LPR | WP0235 |
| MAGNETI MARELLI | 350981784000 |
| MAGNETI MARELLI | 352316170586 |
| MAPCO | 21530 |
| METELLI | PA697 |
| METELLI | 24-0697 |
| MEYLE | 32130970005 |
| MGA | PA697 |
| NAPA | 42156 |
| NAPA | NWP1235 |
| NIPPARTS | J1510500 |
| NIPPARTS | J1515004 |
| NIPPARTS | J1515004S |
| NPW | M9 |
| OPEN PARTS | WAP828200 |
| OPTIMAL | AQ1248 |
| PARAUT | C3038 |
| PEX | 190384 |
| QH Benelux | WP4325 |
| QUINTON HAZELL | QCP2433 |
| RHIAG | WP775 |
| RUVILLE | 67314 |
| SACHS | 67314 |
| SALERI | PA775 |
| Saleri SIL | PA775 |
| SASIC | 9000979 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 538 0590 10 |
| Schaeffler INA | 538 0590 10 |
| SKF | PC602 |
| SKF | VKPC 95008 |
| SKF | VKPC 95856 |
| SPIDAN | 60250 |
| SPIDAN | 60476 |
| SPIDAN | 91333 |
| SPIDAN | 0.060250 |
| STARLINE | VPK118 |
| STARLINE | 20185007S |
| STATIM | W960 |
| TEMOT | 851540 |
| TRISCAN | 860010856 |
| TRW | FP1617 |
| TRW | FP2495 |
| TYC | 0 986 002 796 |
| UNIPART | GWP388 |
| US MOTOR | US7115 |
| VAICO | A52-50006 |
| VALEO | 506406 |
| ADVANCE | T2231 |
| DODGE | MD997076 |
| DODGE | 2510022650 |
| EASTERN COACH WORKS | 18-212 |
| HYUNDAI | MD997076 |
| HYUNDAI | MD997609 |
| HYUNDAI | 2510021000 |
| HYUNDAI | 2510021010 |
| HYUNDAI | 2510021020 |
| HYUNDAI | 2510021030 |
| HYUNDAI | 2510022010 |
| HYUNDAI | 2510022012 |
| HYUNDAI | 2510022650 |
| HYUNDAI | 2510024030 |
| HYUNDAI | 2510024040 |
| HYUNDAI | 2510024060 |
| HYUNDAI | 2510025010 |
| KIA | MD997076 |
| KIA | MD997609 |
| KIA | 25100-21000 |
| KIA | 25100-21010 |
| KIA | 25100-22010 |
| KIA | 25100-22012 |
| KIA | 25100-22650 |
| KIA | 25100-24030 |
| KIA | 25100-24040 |
| KIA | 25100-24060 |
| MITSUBISHI | MD030863 |
| MITSUBISHI | MD974649 |
| MITSUBISHI | MD997076 |
| MITSUBISHI | MD997609 |
| MITSUBISHI | MD997609A |
| MITSUBISHI | 2510021020 |
| MITSUBISHI | 2510021030 |
| MITSUBISHI | 2510022650 |
| MITSUBISHI | 2510025010 |
| PROTON | MD997609 |
| PROTON | PC141106 |
| PROTON | PC141108 |
| Marque | Model | Motorisation | Année | Puissance | Carburant | Code Moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HYUNDAI | ACCENT I (X-3) | 1.5 i 16V | 1995 à 2000 | 99 | 92243 | G4FK |
| HYUNDAI | ACCENT A trois volumes (X-3) | 1.5 i 16V | 1995 à 2000 | 99 | 92243 | G4FK |
| PROTON | PERSONA 300 (C9_M) | 313i | 1996 à 2000 | 75 | 92243 | G 13 B |
| PROTON | PERSONA 300 (C9_M) | 315 GLi/GLSi | 1996 à 2000 | 90 | 92243 | 4 G 15 M |
| PROTON | PERSONA 300 (C9_M) | 315 GLSi | 1996 à 2000 | 87 | 92243 | G 15 B |
| HYUNDAI | LANTRA II Break (J-2) | 1.5 12V | 1997 à 2000 | 88 | 92243 | G4EK |
| HYUNDAI | LANTRA II (J-2) | 1.5 12V | 1996 à 2000 | 88 | 92243 | G4EK |
| HYUNDAI | ACCENT II A trois volumes (LC) | 1.5 | 2000 à 2006 | 94 | 92243 | G4EK |
| HYUNDAI | GETZ (TB) | 1.3 | 2004 à 2009 | 83 | 92243 | G4EA |
| HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.3 | 2000 à 2005 | 75 | 92243 | G4EA |
| HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.3 | 2000 à 2005 | 83 | 92243 | G4EA |
| HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.5 | 2000 à 2003 | 102 | 92243 | G4EC-G |
| HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.3 | 2000 à 2005 | 86 | 92243 | G4EA |
| HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.5 | 2000 à 2005 | 90 | 92243 | G4EB |
| HYUNDAI | ACCENT II A trois volumes (LC) | 1.5 | 2000 à 2005 | 90 | 92243 | G4EB |
| HYUNDAI | GETZ (TB) | 1.3 i | 2002 à 2004 | 82 | 92243 | G4EA |
| HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.3 | 2002 à 2005 | 84 | 92243 | G4EA |
| HYUNDAI | GETZ (TB) | 1.3 | 2003 à 2005 | 85 | 92243 | G4EA |
| PROTON | WIRA | 1.5 | 2000 à | 86 | 92243 | 4 G 15 |
| PROTON | WIRA | 1.3 (C96) | 2000 à | 74 | 92243 | 4G13 |
| PROTON | WIRA Berline bicorps trois ou cinq portes (C9_L) | 1.3 | 2000 à 2007 | 74 | 92243 | 4G13,4G13- P |
| PROTON | WIRA Berline bicorps trois ou cinq portes (C9_L) | 1.5 | 2000 à 2007 | 86 | 92243 | 4 G 15 M |
| HYUNDAI | ACCENT II A trois volumes (LC) | 1.3 | 2000 à 2005 | 75 | 92243 | G4EA |
| HYUNDAI | ACCENT II A trois volumes (LC) | 1.3 | 2000 à 2005 | 86 | 92243 | G4EA |
| PROTON | JUMBUCK Pick-up | 1.5 (C97PN) | 2002 à 2008 | 86 | 92243 | 4 G 15,4 G 15 P |
| HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.5 | 1999 à 2002 | 88 | 92243 | G4EK |
| HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.5 | 2000 à 2002 | 92 | 92243 | G4EK |
Equivalent disponible