Retour à la liste des véhicules
Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, Pompe à eau, refroidissement du moteur VALEO 506603 certifié d'origine
Pièce auto Pompe à eau, refroidissement du moteur VALEO 506603 au meilleur prix en ligne. Nous proposons les meilleures marques de Pompe à eau, refroidissement du moteur. Meilleure garantie de sa catégorie et livraison gratuite disponible sur la plupart des pièces auto. Commandez en ligne sur Govroo.com et reçevez vos pièces auto rapidement.
Votre réponse est certainement non ! Alors qu'attendez vous pour passer votre commande VALEO 506603 sur govroo.com
Nos points forts :| Marque | Réfercence Equivante |
|---|---|
| AIRTEX | 1599 |
| AIRTEX | 1608 |
| AKS DASIS | 570609N |
| AUTOMEGA | 160039110 |
| BORG & BECK | BWP1714 |
| BORG & BECK | BWP1716 |
| BORG & BECK | FWP1714 |
| BORG & BECK | FWP1716 |
| BUGATTI | PA5107 |
| DAYCO | DP325 |
| DAYCO | DP451 |
| DELPHI | WP1879 |
| DELPHI | WP2265 |
| DOLZ | A084 |
| DOLZ | A183 |
| DOLZ | A184 |
| FEBI BILSTEIN | 9800 |
| FEBI BILSTEIN | 09800 |
| FRIGAIR | HP10212 |
| GERI | 316060 |
| GK | 980156 |
| GP | PA956S |
| GRAF | PA779 |
| HELLA | 8MP376800371 |
| HEPU | P518 |
| HEPU | P519 |
| JP GROUP | 1114104300 |
| KWP | 10779 |
| LPR | WP0428 |
| MAGNETI MARELLI | 350981529000 |
| MAGNETI MARELLI | 351110009500 |
| MAGNETI MARELLI | 352316171185 |
| MAHLE | CP40000P |
| MAPCO | 21805 |
| MAXGEAR | 470212 |
| METELLI | PA779 |
| METELLI | 240679 |
| METELLI | 240779 |
| MEYLE | 1130120009 |
| MGA | PA779 |
| NK | 10847041 |
| OPEN PARTS | WAP826710 |
| OPTIMAL | AQ1063 |
| QUINTON HAZELL | QCP3212BH |
| Saleri SIL | PA779 |
| Saleri SIL | PA829 |
| Saleri SIL | PA840 |
| Schaeffler INA | 538035410 |
| SKF | VKPA81402 |
| SKF | VKPC81402 |
| SWAG | 30150021 |
| TOPRAN | 108077 |
| TRISCAN | 860029022 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 719100 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 07.19.100 |
| VAICO | V1050015 |
| VALEO | 506594 |
| AUDI | 50121010 |
| AUDI | 050121010 |
| AUDI | 26121005F |
| AUDI | 26121005K |
| AUDI | 26121005L |
| AUDI | 50121010A |
| AUDI | 50121010C |
| AUDI | 50121010V |
| AUDI | 50121010X |
| AUDI | 026121005F |
| AUDI | 026121005K |
| AUDI | 026121005L |
| AUDI | 050121010A |
| AUDI | 050121010C |
| AUDI | 050121010V |
| AUDI | 050121010X |
| AUDI | 50121010AV |
| AUDI | 50121010AX |
| AUDI | 50121010CX |
| AUDI | 050121010AV |
| AUDI | 050121010AX |
| AUDI | 050121010CX |
| VW | 50121010 |
| VW | 050121010 |
| VW | 50121010A |
| VW | 50121010C |
| VW | 50121010X |
| VW | 050121010A |
| VW | 050121010C |
| VW | 050121010X |
| VW | 50121010AX |
| VW | 50121010CX |
| VW | 050121010AX |
| VW | 050121010CX |
| Marque | Model | Motorisation | Année | Puissance | Carburant | Code Moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T | 1995 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 quattro | 1995 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T quattro | 1995 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| AUDI | CABRIOLET B3 (8G7) | 1.9 TDI | 1995 à 2000 | 90 | 92149 | 1Z,AHU |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 | 1996 à 2001 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG,AVV |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T | 1996 à 2001 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 quattro | 1996 à 2001 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T quattro | 1996 à 2001 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT,ATW |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.6 | 1996 à 2000 | 101 | 92243 | AHL,ADP,ANA,ARM |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.6 | 1997 à 2000 | 101 | 92243 | AHL,ADP,ANA,ARM |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 | 1996 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 T | 1996 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ANB,APU,ATW,AUG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 T | 1997 à 2000 | 150 | 92243 | AEB,ANB,APU,ATW,AUG |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 2.8 V6 Syncro/4motion | 1996 à 2000 | 193 | 92243 | ACK,APR,AQD,ALG,AHA |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 Syncro/4motion | 1996 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 Syncro/4motion | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR,APT,ARG |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 150 | 92243 | AEB,ARK,ANB,APU,AWT |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 T | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T | 1999 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C5 (4B2, 4B4) | 1.8 | 1997 à 2005 | 116 | 92243 | AFY |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 | 1998 à 2005 | 116 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T | 1997 à 2000 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T | 1997 à 2001 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 | 1995 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 quattro | 1995 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 | 1995 à 2001 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 quattro | 1995 à 2001 | 115 | 92243 | AFY |
| VW | PASSAT B5 (3B2) | 1.8 | 1997 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| VW | PASSAT B5 Variant (3B5) | 1.8 | 1997 à 2000 | 115 | 92243 | AFY |
| AUDI | A4 B5 (8D2) | 1.8 T quattro | 1997 à 2000 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A4 B5 Avant (8D5) | 1.8 T quattro | 1997 à 2001 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | CABRIOLET B3 (8G7) | 1.8 | 1997 à 2000 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 1.8 T quattro | 1997 à 2005 | 180 | 92243 | AJL |
| AUDI | A6 C4 Avant (4A5) | 1.8 | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 Avant (4A5) | 1.8 quattro | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 (4A2) | 1.8 | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
| AUDI | A6 C4 (4A2) | 1.8 quattro | 1995 à 1997 | 125 | 92243 | ADR |
Equivalent disponible