À propos des Disque de frein BLUE PRINT ADBP430073
Exemple de disque en deux parties dans une application du marché de la rechange
Nos points forts :| Marque | Réfercence Equivante |
|---|---|
| 0AMS | RDV-132 |
| 4U Autoparts | 13774VV |
| A.B.S. | 18631 |
| A.Z. Meisterteile | AZMT-44-024-2482 |
| ALLIED NIPPON | AND7181 |
| ALLIED NIPPON | AND7293 |
| AP | 20142 V |
| APEC | DSK3847 |
| ASHUKI by Palidium | P331-148 |
| ATE | 24.0128-0324.1 |
| BENDIX Braking | BDS1580 |
| BORG & BECK | BBD6189S |
| BOSCH | 0 986 479 J14 |
| BRAXIS | AE0921 |
| BRECO | BV 9418 |
| BREMBO | 09.C639.21 |
| BREMSI | CD9105V |
| BSG | BSG 90-210-035 |
| Burig | B011687 |
| CAR | 142.1992 |
| COMLINE | ADC2999V |
| COMLINE | ADC5011V |
| DANAHER | DR12580 |
| DANAHER | DR12684 |
| DELPHI | BG9267C |
| DON | PCD22821 |
| EUROBRAKE | 58153147200 |
| FEBI BILSTEIN | 174451 |
| FERODO | DDF3105C-1 |
| FREMAX | BD-0199 |
| GIRLING | 6069735 |
| HELLA | 8DD 355 129-991 |
| HELLA PAGID | 8DD 355 129-991 |
| JP GROUP | 1163209100 |
| JURID | 563750JC-1 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 07040644 |
| MAPCO | 45020C |
| MINTEX | MDC2840C |
| MOTAQUIP | LVBD1939 |
| MOTAQUIP | LVBD2026 |
| National | NBD2525 |
| NK | 3147200 |
| OPTIMAL | BS-9786HC |
| PAGID | 55953 |
| PEMEBLA | BNXBDS1580 |
| Premium Parts | BD3080 |
| RAP BRAKES | R-D1134C |
| SIGMAUTO | DBD105V |
| SWAG | 33 10 5496 |
| TEXTAR | 92295303 |
| TOPRAN | 631 174 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 07.35.321 |
| TRW | DF6973S |
| VARTEX GERMANY | 42-278817 |
| VILLAR | 628.3355 |
| ZEKKERT | BS-6450 |
| ZIMMERMANN | 600.3257.20 |
| MAN | 65.50803.0002 |
| MAN | 65.50803.0003 |
| VW | 2N0 615 601 A |
| VW | 2N0 615 601 C |
| Marque | Model | Motorisation | Année | Puissance | Carburant | Code Moteur |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VW | CRAFTER Fourgon (SY_, SX_) | 2.0 TDI | 2016 à 2024 | 102 | 92149 | DAUB,DNAD |
| VW | CRAFTER Fourgon (SY_, SX_) | 2.0 TDI | 2016 à | 140 | 92149 | DAUA,DNAE,DMZE |
| VW | CRAFTER Fourgon (SY_, SX_) | 2.0 TDI | 2016 à | 177 | 92149 | DAVA,DMZB |
| VW | CRAFTER Camion plate-forme/Châssis (SZ_) | 2.0 TDI | 2016 à 2024 | 102 | 92149 | DAUB,DNAD |
| VW | CRAFTER Camion plate-forme/Châssis (SZ_) | 2.0 TDI | 2016 à | 140 | 92149 | DAUA,DNAE,DMZE |
| VW | CRAFTER Camion plate-forme/Châssis (SZ_) | 2.0 TDI | 2016 à | 177 | 92149 | DAVA,DMZB |
| VW | CRAFTER Autobus/Autocar (SYI, SYJ) | 2.0 TDI | 2016 à 2024 | 102 | 92149 | DAUB,DNAD |
| VW | CRAFTER Autobus/Autocar (SYI, SYJ) | 2.0 TDI | 2016 à | 140 | 92149 | DAUA,DNAE |
| VW | CRAFTER Autobus/Autocar (SYI, SYJ) | 2.0 TDI | 2016 à | 177 | 92149 | DAVA,DMZB |
| VW | CRAFTER Fourgon (SY_, SX_) | 2.0 TDI 4motion | 2017 à | 177 | 92149 | DAVA,DMZB |
| MAN | TGE Fourgon | 2.0 TDI RWD (11V, 12V, 33V, 34V, UYB, UYC, UYD) | 2017 à | 122 | 92149 | DASA |
| MAN | TGE Camion plate-forme/Châssis (UZ_) | 2.0 TDI RWD | 2017 à | 122 | 92149 | DASA |
| VW | CRAFTER Camion plate-forme/Châssis (SZ_) | 2.0 TDI RWD | 2017 à | 122 | 92149 | DASA |
| VW | CRAFTER Fourgon (SY_, SX_) | 2.0 TDI RWD | 2017 à | 122 | 92149 | DASA |
| MAN | TGE Fourgon | 2.0 TDI RWD (11V, 12V, 33V, 34V, UYB, UYC, UYD) | 2017 à 2024 | 177 | 92149 | DAWA |
| MAN | TGE Camion plate-forme/Châssis (UZ_) | 2.0 TDI RWD | 2017 à 2024 | 177 | 92149 | DAWA |
| VW | CRAFTER Fourgon (SY_, SX_) | 2.0 TDI RWD | 2017 à 2024 | 177 | 92149 | DAWA |
| VW | CRAFTER Fourgon (SY_, SX_) | 2.0 TDI 4motion | 2017 à | 140 | 92149 | DAUA,DNAE,DMZE |
| VW | CRAFTER Camion plate-forme/Châssis (SZ_) | 2.0 TDI RWD | 2017 à 2024 | 177 | 92149 | DAWA |
| VW | CRAFTER Fourgon (SY_, SX_) | 2.0 TDI RWD | 2017 à | 140 | 92149 | DASB,DREB |
| VW | CRAFTER Fourgon (SY_, SX_) | 2.0 TDI RWD | 2017 à 2024 | 109 | 92149 | DASC |
| VW | CRAFTER Camion plate-forme/Châssis (SZ_) | 2.0 TDI RWD | 2016 à 2024 | 109 | 92149 | DASC |
| VW | CRAFTER Autobus/Autocar (SYI, SYJ) | 2.0 TDI 4motion | 2017 à | 177 | 92149 | DAVA,DMZB |
| VW | CRAFTER Autobus/Autocar (SYI, SYJ) | 2.0 TDI 4motion | 2017 à | 140 | 92149 | DAUA,DNAE |
| MAN | TGE Fourgon | 2.0 TDI (01V, 03V, 36V, UYB, UYC, UYD) | 2017 à 2024 | 102 | 92149 | DAUB,DNAD |
| MAN | TGE Camion plate-forme/Châssis (UZ_) | 2.0 TDI | 2016 à 2024 | 102 | 92149 | DAUB,DNAD |
| MAN | TGE Autobus/Autocar | 2.0 TDI | 2017 à 2024 | 102 | 92149 | DAUB,DNAD |
| MAN | TGE Fourgon | 2.0 TDI (01V, 03V, 36V, UYB, UYC, UYD) | 2017 à | 140 | 92149 | DAUA,DNAE,DMZE |
| MAN | TGE Fourgon | 2.0 TDI AWD (02V, 04V, 37V, UYB, UYC, UYD) | 2017 à | 140 | 92149 | DAUA,DNAE,DMZE |
| MAN | TGE Camion plate-forme/Châssis (UZ_) | 2.0 TDI (UZB, UZC, 08V, UZH, UZI, 10V, UZO, UZP, 21V,... | 2016 à | 140 | 92149 | DAUA,DNAE,DMZE |
| MAN | TGE Camion plate-forme/Châssis (UZ_) | 2.0 TDI AWD (UZB, UZC, 15V, UZH, UZI, 19V, UZO, UZP,... | 2017 à | 140 | 92149 | DAUA,DNAE,DMZE |
| MAN | TGE Autobus/Autocar | 2.0 TDI | 2017 à | 140 | 92149 | DAUA,DNAE |
| MAN | TGE Autobus/Autocar | 2.0 TDI AWD | 2017 à | 140 | 92149 | DAUA,DNAE |
| MAN | TGE Fourgon | 2.0 TDI (01V, 03V, 36V, UYB, UYC, UYD) | 2017 à | 177 | 92149 | DAVA,DMZB |
| MAN | TGE Fourgon | 2.0 TDI AWD (02V, 04V, 37V, UYB, UYC, UYD) | 2017 à | 177 | 92149 | DAVA,DMZB |
| MAN | TGE Camion plate-forme/Châssis (UZ_) | 2.0 TDI | 2016 à | 177 | 92149 | DAVA,DMZB |
| MAN | TGE Camion plate-forme/Châssis (UZ_) | 2.0 TDI AWD | 2017 à | 177 | 92149 | DAVA,DMZB |
| MAN | TGE Autobus/Autocar | 2.0 TDI | 2017 à | 177 | 92149 | DAVA,DMZB |
| MAN | TGE Autobus/Autocar | 2.0 TDI AWD | 2017 à | 177 | 92149 | DAVA,DMZB |
| MAN | TGE Fourgon | 2.0 TDI RWD (11V, 12V, UYB, UYC, UYD) | 2017 à | 140 | 92149 | DASB,DREB |
| MAN | TGE Camion plate-forme/Châssis (UZ_) | 2.0 TDI RWD (UZB, UZC, UZD, 14V, 29V, UZH, UZI, 18V, 30V... | 2017 à | 140 | 92149 | DASB,DREB |